в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Анализ синастрии. Давний поклонник и очень хороший друг.

#22704
Екатерина Андреева, 15-Мая-2014 21:04, 1601/15
Ситуация: знакомы неприлично давно (лет 5-7). Сначала были ухаживания, потом стали дружить. Но, тем не менее, мужчина периодически намекает, что я "лучшая из лучших". Интересно, это действительно так? Что отвечает за это самое "давнее воздыхание" - моя Венера в его 5 доме или просто гармоничные аспекты Лун?

И что мешает построить отношения - его чрезмерная опека (его Луна в моем 7 доме)? Либо же хорошая интуиция - все-таки его планеты полностью "забивают" мой 8 дом? А, если не ошибаюсь, это указывает на страдания в отношениях?



тип вывода ветки
#434868
DELETED ID 31742, 15-Мая-2014 21:59
+1
Да, кстати, гармоничных аспектов действительно масса, неудивительно, что Вы давно дружите, и вам друг с другом хорошо и комфортно)Из негатива бросился квадрат венер, что может давать разные вкусы, разные эстетические предпочтения, и конфликтный аспект Сатурн -ПЛутон. То, что в ваш восьмой дом попали его "добрые" планеты (Юпитер,Солнце, причём в хороших аспектах),это гораздо лучше, чем если бы туда его попали планеты-вредители (тогда бы можно было говорить о потенциальных возможных "страданиях" и даже потенциальные неприятности через связь с человеком. В случаях с 8 домом , подобных вашему, это может дать сильное притяжение к человеку, какое-то слегка "мистическое"и сложно объяснимое, можно попасть от него в эмоциональную зависимость. (последнее на личном опыте проверено =) Для меня человек, чьи планеты в синастрии в изобилии попали в мой 8 дом, остался так и непонятым до конца, как неразгаданный ребус=)
Квадрат Венер проявляется в хобби: мы любим разную музыку, смотрим разное кино, предпочитаем разные марки машин/телефонов/вещей.
Но это не конфликт интересов, а, скорее, повод для дискуссии. У нас же Меркурии в соединении все-таки. Лишь бы поболтать. Не важно, о чем.)

Анастасия Стрельцова
Для меня человек, чьи планеты в синастрии в изобилии попали в мой 8 дом, остался так и непонятым до конца, как неразгаданный ребус=)

вооооот
я до сих пор понять не могу, то ли человек врет про "вечную любовь", то ли это правда.
наверное, именно эта тайна и держит меня рядом с ним столько лет.
#434906
DELETED ID 31742, 15-Мая-2014 22:26 (ответ на #434873)
+2
Не знаю, как насчёт вечной любви, но то, что он искренен в своих симпатиях это однозначно)) Столько планет в знаке рака, думаю, он очень эмоциональный и чувствительный, и вопросы "семьи", "жены" и принципе "серьёзных чувств" для него не пустой звук, а нечто значимое) Зря бы говорить не стал, думаю. =)
Да, стеллиум в Раке идеален для брака!
Только Венера смущает. 1ый градус Рака. Рак с Близнецовским подтекстом. Близнецы пофлиртовать (как минимум) любят, а я не люблю ревновать.
#434916
DELETED ID 8215, 15-Мая-2014 22:46
+3
Хватай этого зайку и в ЗАГС (знак твоего АСЦ является знаком его ДСЦ и наоборот - это очень хорошая совместимость и вся остальная карта тоже хороша)
#434917
DELETED ID 28619, 15-Мая-2014 22:48 (ответ на #434916)
Как это мило)
хех) он же ДРУГ!)))
да и жребий брака мне только на 2018 год рассчитали)
#434983
DELETED ID 8215, 16-Мая-2014 09:54 (ответ на #434961)
+1
Екатерина Андреева
хех) он же ДРУГ!)))

ничего страшного! Мои родители тоже подружили-подружили в ВУЗе и в этом году отметили серебряную свадьбу...вот как-то так бывает с друзьями...
#434919
, 15-Мая-2014 22:50
Смотрю я на его стеллум позади вашего солнца и думаю - ведь он почти ничего вам не сможет дать с точки зрения развития. Единственным только фактором остается марс в трине к солнцу, что при желании может помочь вам лучше почувствовать форму проявления собственной энергии, учитывая что со своим марсом ваше солнце не дружит. Да еще плутон на селене, но до него вы "не доросли" скорее всего.
Вообще для любой планеты будут привлекательны планеты стоящие через один знак, т.к. это тяга по секстилю, на ранг выше по развитию. В какой-то мере через связь по секстилю вы можете позволить впитывать человеку качества которыми обладаете, но сами от него в этом плане почти ничего брать не будете. И как долго вас будет устраивать быть в этом союзе "старшей"? Ведь связь секстилей буквально трактуется как младший и старший. И с течением времени это практически не меняется: перейдут по дирекциям у него планеты во льва - у вас они уже в весах будут и т.д. аналогичный секстиль.
Aquarius
ведь он почти ничего вам не сможет дать с точки зрения развития

интересно. я всегда считала его как будто своим старшим "учителем". он действительно очень умный мужчина.

Aquarius
до него вы "не доросли" скорее всего

да) пока что - нет. я всего лишь ВУЗ закончила, а он уже карьеру неплохую построил.

Aquarius
как долго вас будет устраивать быть в этом союзе "старшей"?

то есть дружим мы на равных, а вот в отношениях (если вдруг они случатся), мужчина будет подкаблучником?
#435412
, 16-Мая-2014 18:26 (ответ на #434962)
Екатерина Андреева
да) пока что - нет. я всего лишь ВУЗ закончила, а он уже карьеру неплохую построил.

Если считаете что доросли, то поднимитесь над обстоятельствами которые рисуют ваши карты и не задавайте вопросов на астрологическом форуме. Но вы же не уверены, ведь вас гложет червь сомнения.

Это у вас в том числе надо спросить, желаете вы эти отношения или нет? Если желаете, вам нужно задавать вопросы в другом ключе.
Если он при всей длительности вашего знакомства, не дает уверенности в том что эти отношения вам необходимы, значит либо вы не доросли до понимания необходимости, либо они действительно не нужны.

Вообще любому построению отношений мешает неразвитость индивидов, и их оГРАНИченность. Чем больше граней тем совершеннее индивид, и следовательно он подходит бОльшему количеству других людей с меньшим количеством граней. Совершенный человек может построить отношения хоть с кем, беда только в том, что чем он совершеннее тем меньше эти отношения ему нужны, потому что непременным условием определенного этапа совершенствования является шаг за грани и их стирание. Таким образом вы должны понимать, что какие бы вы отношения не начали, к совершенству ведут любые, равно как и к их окончанию. Поэтому начинайте без страха, потому что чем скорее вы определите для себя фокус этих отношений, тем лучше в них будете себя чувствовать, и тем полнее будет проявлять в них себя ваш потенциал.
Спасибо за объективность.

Я решила еще раз все проанализировать и, если плюсов в нашем гипотетическом романе я найду больше, чем минусов, рискнуть.
Все-таки, лучше сделать и пожалеть, чес не сделать и сожалеть.)
#434965
+1
Екатерина,какой хороший вопрос задали.Ответ возможно на поверхности,как в басне: ,Огня,кричат,огня,которого явно не хватает в обеих картах.У Вас и на аватарке красный цвет.Инициативу придется кому-то брать на себя.И,новодуние в обеих картах тормозит выражение чувств.
ой, не заметила совсем. Огня действительно маловато.
А что тогда отвечает за чрезмерную ревность? Или это обратная сторона повышенной рачьей чувствительности?
#434969
Екатерина Андреева
А что тогда отвечает за чрезмерную ревность

Скорее всего 2-8 Дома,знаки зтих домов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑