в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

о работе

#2283
xx x, 06-Авг-2010 23:32, 1577/10
Добрий вечер, уважаемые астрологи!
У меня к вам вопрос, когда мой коллега по прошлой работе найдет новое место работы?
Его дата рождения 22 июня 1971 года, время неизвестно, в г. Брайтон, Англии, сейчас он живет в городе Вейбридж, в Англии (N 44° 04' W 73°13). Со старой работы его уволили 26 июля, а 27 он работал последний день. Уже вторую неделю сидит без работы, он очень хороший специалист по подбору кадров.
Спасибо
тип вывода ветки
#41850
, 07-Авг-2010 05:13
Начиная с конца августа и до середины сентября ваш знакомый может трудоустроиться, если же нет - то следующий такой период, насколько я могу судить, приходится на вторую половину октября.
#41851
, 07-Авг-2010 08:28
Без времени рождения на такой вопрос вам не ответят. Попробуйте сформулировать хорарный вопрос типа. "Найдет ли (Имя) работу в течении полугода" или что-то в этом духе.
#41852
, 07-Авг-2010 14:13
Наталия Александровна Бугрим писал(а):
Без времени рождения на такой вопрос вам не ответят.

Наталья, ну почему же не ответят?) По кармическому гороскопу, например, прогностика очень даже хорошо работает (для его построения время рождения не нужно знать).
Евгения, Вы серьезно так считаете ? Т.е. прогноз один для всех рожденных...? Это же совершенно не так, у меня в семье есть две пары двойняшек, у них не только события отличаются у них вообще судьбы совершенно разные.Все разное : внешность, темперамент,одна замужем и имеет ребенка,работает инженером в космичес. отрасли, другая одна, живет с родителями и работает учителем музыки в школе...
Ну ладно о карме говорить по этой методе, все равно не проверишь, но о прогнозе ???
#41854
, 07-Авг-2010 19:51 (ответ на #41853)
А у меня в семье тройняшки есть, и что?)
Сто раз наблюдала, как у них по одной и той же теме одновременно происходят события... По кармическому гороскопу это отслеживала. Прекрасно работает.
У вас подход другой, вот вам и не понятно, как можно видеть в гороскопе человека что-то не по тем формулам, которыми пользуетесь вы. Но, поверьте, можно).
Вы в понятие "кармический" что вкладываете? Волшебные истории про прошлые жизни? Тогда понятен ваш скепсис.
Кармический гороскоп прежде всего показывает глубинный срез личности и первостепенные задачи, стоящие перед ней.
И транзиты, затрагивая кармический гороскоп, влияют на жизнь человека ничуть не меньше (а порой даже и больше), чем идя по натальной карте.

Другое дело, когда у нас под рукой есть обе карты (и натальная, и кармическая), мы можем сделать более полный анализ и судьбы и событий в жизни нативуса. С этим трудно не согласиться.
#41855
, 07-Авг-2010 14:29
Спасибо всем, кто ответил, вот я его обрадую, думаю, в него это вселит надежду. А хорарный вопрос нужно задавать или уже не нужно?
#41856
, 07-Авг-2010 14:40
Вот мой хорарный вопрос:

Найдет ли Дэвид работу в ближайшие несколько недель?

Вопрос задан из города Аскот, Англия, 7.08.2010, в 11:38 (GMT+1)


Спасибо!
Евгения писал(а):
У вас подход другой, вот вам и не понятно, как можно видеть в гороскопе человека что-то, не по вашим формулам. Но, поверьте, можно).

Евгения, лично моих формул нет, впрочем я вообще формулы я не испльзую. Речь же не об этом.
Можно называть психологическим срезом,задачами... как угодно. Вам нравится данный метод, это Ваше дело, может быть он и показывает некие срезы ( хотя мне также это сомнительно, что эти самые срезы одинаковые опять же у такой толпы людей)на эту тему ничего не скажу.
Но не может быть одинаковой событийности даже при очень широком взгляде (без уточнений дней и часов прогноза) у такого количества людей. С таким же успехом мужчине можно посоветовать почитать популярный прогноз в журнале ))), точность такая же.
Евгения писал(а):
И транзиты, затрагивая кармический гороскоп, влияют на жизнь человека ничуть не меньше (а порой даже и больше), чем это бывает отражено в натальной карте.

Карта которая общая для целой толпы народа, транзиты вообще для всех одни. И Вы хотите сказать, что события будут общие ?. Да...дела :). Но как говорится на вкус и цвет, товарищей нет.)
#41858
, 07-Авг-2010 20:27
Удалено автором комментария.
#41859
, 07-Авг-2010 20:57
Елена, я не навязываю вам своих методик и не работаю с картами общими для целой толпы народа. Работаю с конкретной картой, конкретного человека, разбирая конкретную тему в конкретном контексте вопроса, который волнует человека на данный момент.
Хотя… В чем-то, Елена, вы правы: если попытаться собрать воедино всех тех, кто не только родился с этим мужчиной в один день, но и так же активно ищет в данный период работу, то по кармическому гороскопу шансы найти ее в тот или иной период у них будут примерно одинаковые, но вот воспользоваться они ими смогут по-разному (что не только от натальных и прочих гороскопов зависит, кстати говоря... ну, да не мне вам об этом рассказывать)).
И хоть вы приверженец других "цветовых решений" и имеете другие "вкусовые пристрастия", но если вы работаете с людьми, то понимаете, что всех факторов, сколько бы астролог не старался, он все равно учесть никогда не сможет (и попытки это сделать - могут граничить по меньшей мере с неврозом).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑