в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Кармические партнеры. Исцеляющие или разрушающие отношения.

#22869
Irene, 26-Мая-2014 13:08, 22471/117
На изучение этой темы, меня натолкнули мои узлы на личной оси, с ВЛУ в 7. На форуме довольно часто всплывает тема про узлы, и все пишут о своих ощущениях, смазано и возможно не совсем по теме, пишут, как чувствуют. Думаю, чуть позже они, я и все МЫ прочувствуем их лучше, четче (если захотим).
Для тех, кто не читал, выделю некоторые важные, прочитанные мною выкладки на тему кармического партнерства.
1. Отношения завязываются быстро и неожиданно. При этом создается впечатление, что даже сами партнеры здесь мало что могут изменить. В таких отношениях есть некая предопределенность.
2. Разорвать такие отношения очень сложно. Даже если сделать это насильно, то впоследствии образ этого человека будет преследовать вас много лет. А все потому, что вы ушли от отработки, не закончив начатое.
3. Отношения носят чаще негативный характер. Несмотря на сильное притяжение друг к другу, кармические партнеры никак не могут договориться. Они очень разные по своему характеру, образу жизни и другим параметрам. «Вместе плохо, врозь невозможно».
4. Кармическая связь часто напоминает приворот по своему действию. Людям плохо вместе, но расстаться они не могут. А если расстаются, то их тянет друг к другу с неодолимой силой.
5. Такую связь характеризует недовольство существующей ситуацией. Недовольство и невозможность что-либо изменить.

Из астрологических признаков в синастрии встречаются: завязки по Лилит/Селене (соединение со светилами, аспектация важных точек гороскопа), синастрическое соединение планет с Кету и/или Раху (так же аспекты от узлов), считается, что аспекты от Сатурна так же являются кармическими. Сатурн здесь может рассматриваться, как "временной промежуток" и/или "урок". В моем случае аспекты Сатурна к светилам, добавляют время - отношения носят длительный характер (независимо от качества этих отношений).
Возвращаясь к узлам на оси 1-7, хочется добавить - это Ахиллесова пята с определенной долей фатальности. Будто ты разгадываешь ребус, который никогда не разгадаешь одна. Ты находишься в ситуации в который ТЫ бессильна, бьешься, как рыба об лед, но от тебя не зависит ничего, точнее от тебя здесь требуется нечто другое.
Считается, что это положение узлов, будто "несет" кармических партнеров. Мною замечено, что в каждом партнерстве есть проблема и она, как правило одна, повторяется и повторяется - ходьба по кругу. Выходя из отношений тебе сразу же подкидывают новые, с новой проблемной точкой.
Если порассуждать, в жизни бывает всякое, и вы наверное слышали истории, когда мужчина и женщина в браке не могут завести детей, будто продолжение рода в этом партнерстве закрыто. Разводятся, встречают новых людей и у них рождаются прекрасные детки, даже несколько подряд.
Задумываюсь и прихожу к выводу, что все не просто так. Мы ученики и мы учителя, мы должники и принимающие. В большей или меньшей степени, но это так. Ответить на вопрос кто кому и что должен, наверное невозможно или возможно только избранным.
В моих последних отношениях, синстрический Юпитер партнера в соединении с моим Раху в Рыбах, соединение Солнце/Лилит, Венера/Лилит, трин Сатурна к Луне. И мне безумно интересно разгадать, может не сейчас, а потом, тайну кармического партнерства. Надеюсь и верю, что даже при определенной фатальности и отдаче, смогу обрести исцеляющие отношения в награду.
А что Вы думаете по этому поводу? Разбирались ли в этом вопросе детально и какие выводы сделали? Поделитесь пожалуйста, очень интересно почитать.
тип вывода ветки
« 1 2 3
#440769
, 29-Мая-2014 00:17
Спасибо Елене за информацию, но по сути - ничего нового, думала, что будет более астрологически обоснованная информация...
#440788
, 29-Мая-2014 08:43 (ответ на #440769)
+1
Iva, естественно, что ничего нового. Есть в сети и астрологическое обоснование. Я просто дала ссылку на первый попавшийся источник. Когда со мной произошла та невероятная встреча, я перерыла весь Интернет в поисках объяснения. Обратилась к астрологии потому что когда-то один мой знакомый рассказал о встрече с женщиной, перевернувшей и разрушившей его жизнь. Удар молнии при встрече, вполне себе средненький обычный секс и невероятный тот, который с Кундалини. В синастрии - невероятное сексуальное притяжение и полное непонимание на сознательном уровне. С удивлением я обнаружила, что явление не такое уж и редкое. Приходит новичок на форум:"Нас молнией ударило при встрече и мы узнали друг друга!" А ему:"Подумаешь, человека из прошлой жизни встретил. Здесь полно таких". Я стала искать информацию на англоязычных сайтах. Мне это во многом помогло. Например, я нашла описание кармических мидпойнтов. Но в основном информация была весьма противоречивой. И никто не мог точно сказать каким образом можно отличить твина от кармического партнёра. Твин, дескать, не причинит боли. С ним ты становишься цельной личностью, вы вместе растёте духовно и т.д. И обязательно танец. Теперь я уже не особо уделяю внимание этой теории. Для меня все подобные явления просто объединились в кармические отношения. Тем более, что у некоторых людей подобных встреч бывает несколько за жизнь. И в этих случаях всегда идёт попадание личных планет на кармические мидпойнты. Мидпойнты бывают разного свойства. В одних случаях - это просто предопределённый судьбой трансформирующий союз, а в других - жестокость и манипулирование в дополнение к этому.
tribes.tribe.net (внешняя ссылка)
Елена, примерно с 2008 по 2010 год таких случаев произошло очень много. Со многими общалась в поисках ответов, у кого произошли такие встречи. Очень много сходных моментов. Буд-то волна какая прошла по земле в этот период времени.
#440873
, 29-Мая-2014 13:51
+2
Я знаю о случае в 1995. Со мной произошло в 2011. Говорят, что это связано с наступлением эпохи Водолея. Переходный период с 1996 по 2013. Что меня не покидает, так это размышления о смысле явления. так вдруг начинаешь чувствовать человека на расстоянии, читать его мысли. При этом чётко осознаёшь, что вместе спокойно не будет. Знаки всякие идут. Можно было бы подумать, что шизофрения началась :). Но сам по себе мой мозг вряд ли придумал бы мастерский символ Рейки. Я про Рейки на тот момент вообще ничего не знала. Сегодня ночью опять видела (не во сне - меня муж разбудил и проснувшись я это видела внутренним зрением)какие-то зодиакальные круги. Разного размера, очень яркие. Они перекрывали друг друга. Самый большой был тот, с которым мы работаем. Какую информацию несли те, что поменьше, я не знаю.
#454817
, 03-Июл-2014 01:30 (ответ на #440873)
Действительно! С бывшим оба думали что мы шизоиды, только не признавались)))
Он друга в 3 ночи мог позвонить - плакать, что жить без меня не может. А мне приходил его образ, разговаривала с ним, сны вообще молчу! Да что там мне?! Маме моей он телепатически являлся!!!! Она аж до слез и рыданий навзрыд, это когда уже я ушла... Ей- то он вообще ни с боку ни с припеку!
Надо их синастрию смотреть)...
Встреча 2009, ноябрь.
#440919
, 29-Мая-2014 15:12
Elena Melas
Для меня все подобные явления просто объединились в кармические отношения.

Да, похоже на то.
#440921
, 29-Мая-2014 15:13
Elena Melas
Я знаю о случае в 1995. Со мной произошло в 2011. Говорят, что это связано с наступлением эпохи Водолея. Переходный период с 1996 по 2013.

А со мной в 2004 - это самая яркая встреча и в 2010.
#440977
, 29-Мая-2014 17:00
Из опыта нашей пары. Абсолютно не возможно врать друг другу. Ложь моментально читается. Невозможно утаивать негативные мысли и настроение. Через секунду сразу вопрос в лоб, опять гадость думаешь? Мы постоянно гармонизируем друг друга. Когда бывают случаи, ругаемся, это просто невозможно переносить, самое большее несколько часов. Иначе так душа болит, что хочется помереть) Совершенно непереносимое дискомфортное состояние. Приходится переступать через свое Эго и налаживать контакт. А Эго сопротивляется очень. Но другого выхода нет иначе сердце лопнит от боли)
Не можем долго быть друг без друга, очень скучаем. Муж с работы бежит домой спотыкаясь, сотрудники его мало понимают) потому как у них наоборот правило, слинять из дома на зло женам. Нам очень хорошо и комфортно друг с другом.
Хотя вот по синастрии этого не скажешь.
Татьяна, а можно вашу синастрию посмотреть?
Кстати, про мужа еще вспомнила: он мне за несколько месяцев до нашей встречи приснился...
Iva, да синастрия не блещет ни чем, квадрат Сатурна к моей Луне, квадрат моего Марса к его Луне, квадратуры Плутонов к Солнцам и Венере. Там если и есть что интересного, почему-то завязка на моем Меркурии, управители гороскопа. Меркурий в соединении с его Венерой в моем 5 доме, в секстиле с Марсом и трине и рецепции с его Сатурном. Еще аспекты подобия: Венеры в Козероге в 4 домах, Марсы в Рыбах, ретро Сатурн у обоих в 9-х домах вершина Паруса в обоих картах. Сетка домов одинакова. И его стеллиум в Стрельце попадает в мой 4 дом, Венера в 5д., Марс в мой 7 дом в широком соединении с Сев. узлом. И мои Солнце, Венера и Меркурий попадают в его 4 дом.

#441091
, 29-Мая-2014 22:01
+2
Татьяна Дроздова
Меркурий в соединении с его Венерой в моем 5 доме

По моим ощущениям - это очень комфортное состояние мысле-чувств:) У меня такое было.
Татьяна Дроздова
И мои Солнце, Венера и Меркурий попадают в его 4 дом.

И такое у меня было. Я обратила внимание, что как только какая-нибудь толпа планет заваливается нам или партнеру в 4 или 5 дом, то это точно любовь)) Хотя это логично, конечно)
#441094
, 29-Мая-2014 22:04
Вот интересные наблюдения www.astrology-online.ru (внешняя ссылка)
#441242
, 30-Мая-2014 09:12
Татьяна Дроздова
Абсолютно не возможно врать друг другу.

Это считается признаком твинов. В моём же случае человек пытается манипулировать мной (он вообще манипулятор по жизни). Я это всё вижу. Самое проблемное место - чувствую его состояние. Особенно мучительно чувствовать боль, которую сама ненароком причинила. Он утверждает, что связь односторонняя. Знаю, что односторонних связей не бывает. Проанализировала наталы. Возможно, объяснение в том, что у меня повышенная чувствительность, а у него пониженная. В любом случае, знаю, что совершила правильный выбор, не вступив с ним в отношения. Мы просто по-дружески общаемся в сети. В реале встречаемся примерно раз в год. Опять же всё на уровне дружбы. В синастрии очень много завязок. В Плацидусе совпадают его Asc-Dsc и мои IC-MC (в равнодомке совпадают все оси). Моё Солнце в его 4 доме, его Солнце и Венера в моём 4. Моё соединение Меркурий-Венера-Лилит-Юнона точно попадает на его IC. А Солнца в квадрате. Мыслим перпендикулярно. И ещё. Моё Солнце на его мидпойнте Солнце- Луна. Я должна являться для него очень важным человеком. Вертексы в трине. Антис моего Марса попадает на его Вертекс. Это если не считать обычных аспектов типа трина Венера-Марс.
Елена, вы хорошо чувствуете, может у вас есть личные планеты в Рыбах или в 12 доме?
Завязки на 4 доме должны давать ощущение уюта вместе.

Elena Melas
В моём же случае человек пытается манипулировать мной (он вообще манипулятор по жизни).


Что бы манипулировать, нужно тоже неплохо чувствовать. Только то, что чувствуют используют для манипулирования.

И именно чувствование не дает возможности врать. Ну как если ты видишь человека насквозь, ты сможешь с ним жить, зная его мысли и реальное отношение к тебе, или то, что он думает одно, а ведет себя по другому?
Это же сразу читается и вызывает отторжение и неприятие. Ну и если человек искренен на лице сразу все написано.
#441313
, 30-Мая-2014 11:45
Татьяна Дроздова
Елена, вы хорошо чувствуете, может у вас есть личные планеты в Рыбах или в 12 доме?


В Рыбах у меня только Сатурн. Здесь немного другое. Нептун находится в 4 доме, на куспиде 5, в трине (правда, с большим орбисом) к Луне, которая в соединении с Ураном и Плутоном и в трине к Юпитере, Меркурию и Венере. У меня неплохой Меркурий - управитель 12 и соуправитель 11. Кроме того, в карте очень хорошо проявлена дающая чувствительность 7 гармоника. Так что - интуиция, вещие сны и приступы ясновидения - моё.
Татьяна Дроздова
Что бы манипулировать, нужно тоже неплохо чувствовать. Только то, что чувствуют используют для манипулирования.


Данный человек вообще "ставит опыты" на женщинах. Объясняет это следующим образом - иначе не узнаешь на что способен человек. Мною манипулировать не получается. Я смотрю на него как на ребёнка. А он как неразумный ребёнок, который считает себя умным и взрослым, пытается склонить меня к принятию решений своими, мягко сказать, неуклюжими действиями.
#441341
, 30-Мая-2014 12:16
И ещё. Я уже давала в этой теме информацию о кармических мидпойнтах. На мой мидпойнт Плутон/Вертекс (предопределённый судьбой трансформирующий союз с возможностью маниулирования и жестокости) попадают его Венера и Луна и с орбисом около 4 градусов (сомневаюсь, что можно брать настолько широкий орбис) Солнце. И иногда на меня накатывают размышления по поводу того кто кем манипулирует и жестокость проявляет...
#929210
, 02-Фев-2017 21:56
Татьяна Дроздова
Венера в 5д., Марс в мой 7 дом в широком соединении с Сев. узлом. И мои Солнце, Венера и Меркурий попадают в его 4 дом.


Татьяна, у меня похоже с мужем, Венера, Марс в его 5д., Марс в мой 7 дом И мои Солнце, Луна и Меркурий попадают в его 4 дом. У нас какоето помешательство друг на друге, и тоже по синастрии єтого не скажешь. Есть еще соединение его Лилит и моего Солнца. Ищу ответы...
Может 4 дом дает такой ефект, там все наше подсознание и детство

Елена, у вас наверное должны быть завязки по Плутону с этим человеком, или он Плутонианец. (из собственного опыта:p)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑