в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Не скупись, покупай живопИсь!))))

#22921
Майская, 29-Мая-2014 10:43, 1094/15
Уважаемые профессионалы и любители, прошу Вашего внимания.) Помогите разобрать хорар. Ситуация такая: Коллектив моего супруга работал над интересным проектом. Был создан творческий продукт (арт-объект), который теперь ждет своего покупателя. Реализуются ли их надежды, т.е. найдется ли покупатель?
Много сил и средств было вложено.))) Переживаем.)



тип вывода ветки
Вопрос вы задали от себя (1 дом), по проблеме мужа (7дом) о его работе (производный 2, 6), на счет его совместного проекта (????) - нужно было бы задать прямой вопрос о реализации проекта.
Муж руководитель коллектива или его рядовой член?
1. Пока в хораре четко установлен муж - Сатурн слабый (минус), ретроградный (минус), пока Сатурн пятится он идет к гармоничному аспекту, Сатурн гармонично аспектирован (плюс, но единственный).
2. Вопрос задан близко от новолуния, значит на момент вопроса в пространствен еще мало информации, значит астрологам трудно читать этот хорар.
3. Вы, желаете помочь мужу и представлены слабым Солнцем, что говорит о том, что помочь желаете, но не сможете, в силу отсутствия силы:)
4. Сатурн-муж пока в слабом знаке, но рано или поздно Сатурн станет прямым и войдет в знак своей силы (Стрелец), это бесспорно, но пройдет много времени, эта перспектива внушает оптимизм, и говорит о том, что обретя силу, любой человек может достичь поставленной цели.... Но это в будущем, но это будет, а более подробно о ситуации расскажет карта вашего мужа или карта фирмы, в которой работает муж с коллективом.
#440853
, 29-Мая-2014 13:20 (ответ на #440821)
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за внимание.))) Думаю, что вопрос все таки больше не о работе супруга (это разовый проект, не соприкасающийся с основным заработком), а о творчестве, поэтому скорее всего продукт - 5 дом.
Супруг - вдохновитель, организатор и инвестор.)
Помочь хотелось бы, но я действительно не в силах.))
Майская
Реализуются ли их надежды,

Реализуются в полной мере.
#440854
, 29-Мая-2014 13:22 (ответ на #440823)
Олег, спасибо за оптимистичный настрой! Приятно.))) Особенно про ПОООЛНУЮ меру.))))))
муж = 7-й, его творческий продукт производный 5-й от 7-го, сигнификатор Меркурий, нужен аспект с производным 8-м (деньги других)Солнце или Луной, Луна передает свет, Марс запретить не может соединение, но до аспекта с Луной Меркурий сменит знак. Последующий дом в мутабельном знаке дает долгую единицу времени. Надеюсь в течении двух месяцев и, видимо, придется снизить цену, хотя продукт отменный. Удачи!
#440855
, 29-Мая-2014 13:25
Андрей, здравствуйте! Как вы думаете, а покупатель - это 7-й от 1-го мужа, т.е. Солнце? Если оно в 5-м доме, доме продукта, как это можно трактовать?
Артефакт мужа - это Солнце, а их надежды производный 11 дом - Марс. Покупатели - упр. 4 - тоже Марс, т.е. найдется покупатель и не один, еще и выбирать будут кому продать? Марс в 9 доме - издалека покупатель? В итоге, если рассматриваем покупателя как такового, то Упр покупателя - 3 дом и Юпитер в экзальтации! ИМХО.
Майская, отпишитесь как дело пойдет?
#440877
, 29-Мая-2014 13:58 (ответ на #440869)
+1
Людмила, очень интересный, ценный, а главное - обнадеживающий прогноз!))) Спасибо! Ах, как хочется, чтобы все получилось!))) Обязательно, напишу Вам.
Майская
как это можно трактовать?

как угодно, например, как Вас))...
#441174
, 29-Мая-2014 23:47 (ответ на #441029)
Ох, Андрей Николаевич! Мечта любой супруги, порой оказываться у мужа не в 7, а в 5 доме. Я на такую трактовку согласна.))) Спасибо за романтичный комментарий!)))))
#440936
, 29-Мая-2014 15:33
Я тоже за то, что проект реализуется. Он действительно хорош.
Для меня он Меркурий в обители стоит в доме творчества. Покупатель Солнце в том же доме на звезде Альдебаран - начало продуктивного периода.
Единственное, что беспокоит - коллектив Сатурн ретро. Может как-то не так они пиарят свой проект. Например, недостаточно, только в одном крутом издании. Поэтому реализация может затянуться.
Скажите, никакая гос.регистрация там не требуется? Или согласование неких властных структур?
#441020
, 29-Мая-2014 17:55 (ответ на #440936)
Ирина, очень Вам рада! Вы правы, проект интересный. Но первоначальные сроки они уже пропустили, и изначальную тему подачи изменили. И действительно, художественный замысел и исполнение делают одни, а пиарят другие, тут наблюдается расхождение взглядов, кому и как преподнести. Поэтому не удивительно, что Сатурн ретро.))))) Все согласования они уже получили, теперь хотелось найти того, кто вознаградит ребят за труд и торжественно разрежет ленточку.))))) Многие "облизываются", но кошелек открывать не торопятся.))))))
#441025
, 29-Мая-2014 18:06
Планета, обозначающая цену сожжена, символически не видима. Возможно нужно более подробно объяснять, почему именно такая высокая, какими благами вернется.
Думаю, что в течение 2 месяцев какие-то подвижки с покупателем могут быть.
#441170
, 29-Мая-2014 23:44
Ирина
Планета, обозначающая цену сожжена, символически не видима. Возможно нужно более подробно объяснять, почему именно такая высокая, какими благами вернется.

Ирина, Вы молодец! Продукт интересен в перспективе, но это не сразу понятно, приходится объяснять. 2 мес. вполне реальный срок, учитывая отпуска.)))) Обязательно сообщу подробности. Спасибо, спасибо, спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑