в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В транзите на момент знакомства сатрун на АСЦ точь-в-точь что может значить? Не ретро!!

#22985
Ann Sweet, 01-Июн-2014 01:21, 1129/7
И имеет ли значение аспекты управителя 7 дома к упр. 1 в карте знакомства для прогноза дальнейшего развития отношений?
тип вывода ветки
#442279
+5 / -1
По одному Сатурну не судят.)
Если к нему идут негативные аспекты от др.планет, могут вскоре проблемки небольшие со здоровьем начаться (простуда, грипп).
А при положительных аспектах Сатурн может и повышение, например, принести.

Не демонизируйте Сатурн! В который раз хочу заметить, что ничего ужасного в нем нет.
#442297
DELETED ID 31125, 01-Июн-2014 10:27
Так а вы стройте знакомство, сами и узнаете, что оно значит.
+2
Конечно могут значить, серьёзные, длительные отношения. С другой стороны - может быть партнёр с сильным Сатурном или Козерог или Володей по Солнцу. В любом случае это хороший аспект, правда могут развиваться эти отношения долго, с возвратом туда-сюда. Потом вам правильно сказала Екатерина, никогда не делайте выводы по одному аспекту. Ведь Сатурн может быть у вас злой или добрый. Может периодом жизни управлять или нет Сатурн. Может быть это была суббота - день Сатурна, это может быть партнёр гораздо старше вас. Здесь вариантов очень и очень много.
#442961
, 02-Июн-2014 19:00
+1
Поделюсь опытом, у меня сатурн стоял на асценденте в момент знакомства, если это можно назвать знакомством, вообщем одноразовый секс вылился в длительные и серьезные отношения. Он старше меня на много, как и положено по сатурну, но в то же время надо учесть, что по афетическому статусу, сатурн в моей карте является владыкой рождения (самая сильная планета в горпоскопе), при том добрым. Это была суббота кстати, но мужчина по солнцу не водолей и не козерог.
#443048
, 02-Июн-2014 22:29 (ответ на #442961)
Спасибо огромное!!! Вы дал мне надежду и веру в лучшее :) Он меня тоже старше больше чем на 10 лет...всё проигрывается )
Дина, достаточно одной таблетки. Все черты Сатурна явно не могут проиграться, у вас их с лихвой.
#442973
, 02-Июн-2014 19:50 (ответ на #442967)
+1
татьяна николаевна манько
Дина, достаточно одной таблетки. Все черты Сатурна явно не могут проиграться, у вас их с лихвой.

Ну у меня то конечно с лихвой, вот только если отвечать на вопрос автора, то надо оценивать ее сатурн в карте, если сатурн злой, то она может получить кармического партнера, который будет ее личность во всем ограничивать, зажимать, и делать больно. Кстати когда мой сатурн был на асценденте, это был самый неприятный период в жизни, я как личность была подавлена полностью, поэтому и решилась, на этот одноразовый секс, в тот момент, мне казалось, что терять мне не чего. Но все что сделано, оказалось к лучшему. Пережить еще раз тот период жизни, даже при добром сатурне в карте, я бы на отрез отказалась. Представляю, что можно пережить при сатурне на асц, если сатурн злой и сильный. Так что, все не так однозначно, и сатурн остается сатурном, он если даже и что-то дает, то совсем не так красиво, как венера и юпитер например.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑