в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Решится ли мужчина на продолжение отношений?

#2312
Cassiopeja, 10-Авг-2010 13:31, 1991/16
Очень сложная ситуация в отношениях! Мужчину знаю с детства, родители дружили, друг и одноклассник брата. Очень долго добивался моего расположения, но я его в серьез не воспринимала, взял измором! А теперь полнейший ужас, отношени развиваются на глазах самого близкого круга общения, все считают в праве вмешиватся и обсуждать, ощущаем себя, как под микроскопом...Мой брат, от которого мужчина зависит и материально, и в плане карьеры- очень против.После того как брат на него "наехал", вылив при этом такое "ведро помоев" и на него и на меня, мужчина пропал- не появляется, не звонит...

Вопрос: Решится ли мужчина на продолжение отношений?

Задан в 12-17 ( киевское время),(+03:00), Тростянец, Украина, 48n31.00, 029e12.00

Помогите пожалуйста, я в хорарах почти полный ноль!
тип вывода ветки
#42315
, 10-Авг-2010 14:22

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужна дата ухода мужчины, в какой день он ушел?
Он вас действительно искренне любит, чего не скажешь о вас. Если вы хотите, чтобы отношения:
1.возобновились,
2.перешли на новый уровень, вам придется пойти к нему, то есть инициатива должна исходить от вас. Он не в состоянии ничего предпринять (по разным причинам). Хотите его вернуть возвращайте, это в ваших силах.
#42318
, 10-Авг-2010 16:52
Таня, спасибо, что не прошли мимо.
Я не могу определенно сказать когда ушел, мы вместе были на море, вернулись заболел его ребенок( дочка была вместе с нами), мне сообщили непритные вещи о нем, высказалась, мы поссорилились, он уехал по работе, звонил но мы говорили о бытовых вещах, когда он вернулся в гости приехал брат и наша встреча была на глазах всех родствеников, его и моих. Брат при всех унижал его, сответственно, косвенно и меня, я бы могла его остановить, но думала, что это должен сделать мужчина. Ждала, что он прямо скажет, что мы теперь пара, он промолчал, вернее воспринимал слова брата как шутку. Ушел вслед за братом, мы так и не поговорили на едине, это было- 08,08,2010 где то в районе 16.00-17.00, больше не звонил и не приезжал...
Подсознательно я знаю, что должна первой сделать шаг на встречу( дала себе или ему время, решила, что если до среды не повится, то позвоню сама,а теперь думаю может до пятницы подождать?...), сами понимаете- я же "девочка"....
Cassiopeja писал(а):
сами понимаете- я же "девочка"....

Вы сами для себя решите, он вам нужен или вы "девочка", нельзя же все причесывать под установки социума. Я же написала, что он сейчас не в состоянии ничего предпринимать, так чего же вы будете ждать? Вечно в таком неприглядном состоянии он не будет, но для этого понадобится время, пройдет время и ваш мужчина будет более чем адекватен, но к тому времени у него может измениться отношение к вам.
Здесь придётся "девочке" первой предпринимать шаги по сближению,если вам действительно хочется быть с ним вместе,действуйте.Выберите удачный с астрологической точки зрения день и вперед! :))
#42321
, 10-Авг-2010 18:13
Нужен! Спасибо за "пинок", со мной так и нужно, а то так и буду мяться, просто опыт- не очень, как только делаю этот шаг, еще хуже получается. Но, в конце концов, с меня не убудет :), лучше жалеть о том, что сделано...
Татьяна, а от времени ухода, о котором Вы спрашивали, Ваш прогноз не меняется?
#42322
, 10-Авг-2010 18:24
Анна Владимировна, спасибо за комментарий :)
Вот и я задумалась, завтра хороший лунный день, а в пятницу транзит..? Но я еще дилетант, поэтому, могу и ошибаться?
Здесь надо смотреть транзиты к вашей карте и карте вашего мужчины,чтобы он вас лучше "слышал".))Здесь на сайте не плохая программа, выберите день,когда будет аспектирована (полож.естественно) его Венера и Меркурий.А также упр.его 5 дома. Удачи!
#42324
, 10-Авг-2010 18:40
Анна Владимировна, спасибо!
А вот тут - засада :)( если будет хорошо аспектирован Меркурий, то с Солнцем упр.5 и Венерой упр.1-го - не фонтан, про себя вообще молчу- Солнца у нас в квадрате у него в 1-ом у меня в 7-мом, Венеры в оппозиции по знаку...), сейчас выложу наши карты, а то писать долго, наглядно виднее. Если будет время и желание, посмотрите пожалуйста.
#42325
, 10-Авг-2010 18:41

Да уж,эти засады тоже не случайны))).Надо начинать с изучения транзитов медленных планет,что там вообще влияет вас сейчас,а потом уже по "мелочам" пройтись. В любом случае,для вас значима цифра - 3-4 дня,недели,месяца.Ищите в этом интервале.
#42327
, 10-Авг-2010 19:54
Анна Владимировна, спасибо)))
Прошлась по медленным..., но они со дня начала близких отношений не очень-то поменялись ( 2 месца, с небольшим хвостиком), он свой соляр со мной встретил ;)))( может это важно?) А по мелочам, на мой взгляд- пятница! Из двух зол..., как говорится)))))))
Дрогая Кассиопея, берите тот день для звонка, где будет растущая гармоничная луна, предпочтение отдайте тому часу для звонка, где будет восходить знак, управитель которого в эссенциальных достоинствах (это будете вы), но и управитель знака 7 дома должен быть "не на улице найденный", а если между управителем 1 и 7 дома будет еще и сходящийся аспект, тогда все будет здорово.
#42329
, 10-Авг-2010 23:20
Спасибо, Татьяна!)))
Звонить придется завтра!!! Он сегодня заезжал к моей сестре( она его кума), сказал, что через пару дней, скорее всего в выходные, уезжает на работу, а это надолго...
Крутила карту завтрашнего дня- и так, и эдак... Лучше чем 19-55 не придумала!И луна не самая плохая и меркурий в трине к его меркурию( диспозитору солнца и соуправителю 1-го дома) в соединении с моим солнцем в моем седьмом доме, хотя меркурий квадратит его солнце :(. Управитель 1-го дома Сатурн в Весах в знаке своей экзальтации, управитель 7-го Солнце в обители, аспекта нет но управители и 1-го и 7-го, оба, в седьмом доме, доме партнерства, правда для солнца это не самое лучшее положение...???
#42330
, 10-Авг-2010 23:21

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑