в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Квадратура Марс-Плутон

#23125
Milky, 08-Июн-2014 20:49, 1095/5
Читала, что это аспект насилия (у женщин), дает склонность к насилию. Если это так и есть, то можно ли этого избежать? Подскажите, пожалуйста! Мои данные:Беларусь, Гомельская обл, г.Мозырь, 04.12.1994, время 07:45 утра (местное)"Ж".
тип вывода ветки
+3
1. Если женщина ночного рождения, то Марс в этом случае является символическим сигнификатором брака и сексуальной планетой.
2. Если анализировать космограмму, то этот аспект может косвенно указывать на некий негатив, кроме того, это аспект конфликтности.
3. Если анализировать гороскоп, то этот аспект без привязки к 7 и 8 дому не будет говорить ни о каком насилии.
4. Кроме того, подвергнутся насилию можно только при более веских указаниях на насилие, одного такого аспекта совершенно не достаточно, при том, что Плутон и Марс имеют отношение к 7 (источник насилия) и 8 дому (дом опасности).
#445819
, 09-Июн-2014 08:20
+3
у моей свекрови есть такой аспект Марс скорпионий в квадратуре с Плутоном. За всю жизнь никто её не насиловал, и даже попыток таких не было. Зато в молодости спортом занималась, бегала на спринтерские дистанции. Муж Скорпион естественно, и тоже спортсмен, легкой атлетикой занимался. Зато в характере присутствует жесткость, бесцеременность, частенько попадала в конфликтные ситуации. Давление на психику от неё сильное, не могу долго рядом быть. Видимо этот аспект дает неумеренную энергию.
А вот у меня Венера в квадратуре с Плутоном, частенько были случае сексуальных домогательств, не в плане насилия, в более легкой форме. Но вот в детстве был случай, вполне на грани.
#446455
, 10-Июн-2014 00:12
+2
У меня такой же аспект...в 7 доме плутон, в 11 марс...очень конфликтный человек я , в школе друзей никогда не было...провоцирую людей на агрессию сама того не замечая, это моя беда ))
#446473
, 10-Июн-2014 01:20
-1
Вот у меня даже в подсознании, до того как я начала увлекаться астрологией, страх на эту тему, особенно, если иду вечером одна, кажется что вот сейчас выпрыгнет какой-нибудь не хороший дядька...постоянно мысли на эту тему, ужас просто.
+1
Milky
особенно, если иду вечером одна, кажется что вот сейчас выпрыгнет какой-нибудь не хороший дядька..


в детстве был такой случай, шли с подружками поздно вечером со школы (вторая смена), темень, выпрыгивает дяденька нехороший, и из 4-х девочек хватает почему-то меня, а подружки кто куда в рассыпную. Хорошо девчонки такой крик подняли, я его по голове портфелем стукнула, козлом назвала, так он бросил меня.
А дома закинула подальше своё пальтишко, решила, что оно слишком короткое, потому дяденька выбрал меня.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑