в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будут ли платить добросовестно?

#23191
Юлия Иванова (Iva), 13-Июн-2014 15:51, 976/14
Понимаю, что сейчас Меркурий ретро, но я все же взялась за новый проект, потому что просто глупо было бы отказываться. Предыстория: с данным работодателем я уже сотрудничала, она человек конкретный и добросовестный. На бумаге наши деловые отношения мы не оформляем. Просто есть уговор о том, что она будет выплачивать определенный % от продаж. Я ей верю с одной стороны, а с другой - ничего нет на бумаге, я не буду знать даже примерно, сколько она продает и, кроме того, деловые люди не упустят свою выгоду. Меня волнует вопрос, будут ли выплаты соответствовать озвученным? (при условии, конечно, что продажи пойдут.)
Хорар составлялся по следующему вопросу: действительно ли Е. будет мне добросовестно выплачивать оговоренный % от продаж?


Карту прилагаю, хоть Елена Шапошникова и говорила, что астролог строит ее на момент прочтения вопроса сам. В общем, знающие люди разберутся, что делать или не делать с этой картой :)
тип вывода ветки
#447710
, 13-Июн-2014 15:54
Только сейчас поняла, что забыла учесть Луну. Она в этой карте в свободном уходе получается, да? Карта не радикальна?
#447712
, 13-Июн-2014 16:07
+1
Вам проще задать хорарный вопрос - "милый хорар, сообщи мне, пожалуйста, выигрышный номер лотерейного билета, и чтоб побольше".
Зачем утомляться по поводу "заплатят - не заплатят"? Люди и безо всяких хораров знают, что договора на словах ничего не стоят, и что пирамидальный бизнес - это карма )
+1
PRAMI
Люди и безо всяких хораров знают, что договора на словах ничего не стоят,

Не всегда, как выясняется)) Я же не с первым встречным договорилась)О пирамидальном бизнесе вообще и речи не идет. Мой вопрос, конечно, наивен, но я сама наивна не настолько, чтобы ввязываться в такое) Спасибо за мнение))
#447718
, 13-Июн-2014 16:17 (ответ на #447716)
Iva
Я же не с первым встречным договорилась

Со вторым? Не наивные люди не стесняются "обидеть" человека требованием составить юридически действительный договор.
А если не пирамида, то что? Доход в виде процентов от продаж - это практически то же самое. Тут дело, конечно, ваше, но я бы вам посоветовал взять за правило раз и навсегда - 1) утром деньги, вечером стулья 2) деньги любят счет. Будете жить спокойно.
PRAMI
Со вторым? Не наивные люди не стесняются "обидеть" человека требованием составить юридически действительный договор.

Нет, и не со вторым)) С ней я уже сотрудничала, уговоры были на словах, деньги были выплачены в полном объеме и своевременно. Я всем довольна. В этом проекте немного другие условия, да и вообще, он мне интересен больше в плане самого процесса, нежели в плане получения денег. Хотя деньги станут очень приятным дополнением)) Вот почему я так уж не рвусь оформлять все на бумаге. Просто интересно, будет ли сумма хотя бы примерно около названной цифры.
PRAMI
Будете жить спокойно.

Я очень хорошо живу: спокойно и радостно:) Чего и Вам желаю;P
#447721
, 13-Июн-2014 16:28 (ответ на #447720)
+1
Iva
он мне интересен больше в плане самого процесса, нежели в плане получения денег

хорар же спрашиваете не "будет ли мне интересен процесс", а "будут ли мне за него платить" ))
Iva
Я очень хорошо живу: спокойно и радостно Чего и Вам желаю

Рад за вас! За пожелание благодарю!
#447722
, 13-Июн-2014 16:30
PRAMI
хорар же спрашиваете не "будет ли мне интересен процесс", а "будут ли мне за него платить" ))

Все правильно :) Процесс мне итак интересен. А вот сколько заплатят - тоже любопытно:) потому что сумма внушительная. если бы даже половину заплатили, я бы уже была в шоке)))
думаю заплатят, но немного с задержками уп.2 Венера в Тельце , дом чужих денег в оппозиции с Сатурном во 2д. Работа по найму 6 дом в Рыбах, Нептун без аспектов, но и прославиться в этом проекте не выйдет,хотя и выполните его на высоте.
Спасибо, angilina!
angilina
уп.2 Венера в Тельце , дом чужих денег

Получается, что я в ее 2 доме.
angilina
дом чужих денег в оппозиции с Сатурном во 2д.

Вот меня Сатурн в моем доме денег и смущает, хотя точно знаю, что она заплатит. вопрос - сколько?)))
angilina
Нептун без аспектов, но и прославиться в этом проекте не выйдет,хотя и выполните его на высоте.

А с его помощью и невозможно это сделать. Работа по большей части механическая, а интересна тем, что придется перелопатить много информации о разных странах, а это очень интересно.:)
Спасибо!:)
angilina, а как же Луна без курса? По идее, мы же не можем трактовать этот хорар. Думаю, я задала вопрос в "нерадикальное" время еще и потому, что мы до конца не придумали, в какую форму облечем наши идеи.
Iva, Луна без курса – это ограничение возможностей, но к реализации проекта, вы не приступите в этот период верно, видимо хорар и предупредил о задержках, послушаем астрологов пусть поправят ошибки.
Я тоже далеко не спец, поэтому поясню ситуацию. Проект масштабный, только на сбор информации уйдет, в лучшем случае, 3,5 месяца, а потом еще много деталей разных. Мы прикинули, что сможем запустить его где-то через год, соответственно и доход еще будет не скоро. Может быть, об этом и свидетельствует Луна без курса и Сатурн во 2 доме?
#447750
, 13-Июн-2014 18:34
angilina
но к реализации проекта, вы не приступите в этот период

уже приступила.
#447751
, 13-Июн-2014 18:35
angilina
послушаем астрологов пусть поправят ошибки.

думаю, астрологи комментировать не будут, хотя бы потому что карта не радикальна:(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑