в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Семинар-интенсив по хорарной астрологии

#23239
Эдуард Евгеньевич, 16-Июн-2014 18:19, 1625/1
Здравствуйте друзья! Хочу пригласить Вас на уникальное мероприятие - семинар-интенсив по хорарной астрологии для начинающих и практикующих астрологов! Он пройдет с 20 по 22 июня. Этот семинар уникален тем, что это трёхдневный (по 3 часа) онлайн-марафон с погружением в теорию и практику хорарной астрологии! В режиме вебинара, мы с Вами будем учиться читать язык звёзд, который подчас бывает сложен для нашего понимания. Предполагается, что теоретическую базу (основы) Вы знаете, хотя я буду о ней говорить, но упор делается не на неё, а на то, чтобы повысить Вашу эффективность в чтении различных хорарных карт. Понятно, что невозможно учесть все: каждая карта имеет свои особенности, и тут немалую роль будет играть Ваша личность и Ваша натальная карта, однако есть типовые способы чтения тех или иных хораров, а также есть некоторые тонкости и нюансы, о которых будет идти речь. Вооружившись ими, Вы будете успешно читать большинство хораров, которые Вам будут попадаться в практике. То есть, в течении трёх дней (а это 9 часов чистого времени) Вы получите не только хорошо работающие техники, «старую» теорию и как она преломляется в современной реальности, но и массу опыта, потому что мы с вами рассмотрим много карт, (как моих, так и ваших) по самым разным темам!

Кому не надо идти на семинар: если Вы только слышали о хорарной астрологии, но не знаете её базы, в таком случае, как говорится, Вы будете «не в теме». Если Вы считаете себя Гуру хорарной астрологии! Если Вам жалко денег или времени.

Для кого этот семинар: он для астрологов (прежде всего начинающих, а также практикующих) которые знают основы хорарной астрологии. Для астрологов, которым нужно быстро «набить руку» на чтении карт по разным темам. Для тех, кто постоянно развивается и совершенствуется в астрологии. Кому важно найти ключи к трактовке сложных хораров.

Что Вы получите в итоге: хорошо работающие техники, проверенные временем, а также современными хорарными астрологами, в том числе и мной. Чёткий и последовательный алгоритм анализа хорарных карт. Развеете свои сомнения или заблуждения. Получите опыт, который бесценен! Станете еще более эффективным в своей практике.

СКАЧАТЬ ПЛАН СЕМИНАРА ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ: files.mail.ru (внешняя ссылка)

Чтобы узнать стоимость, а также записаться на семинар напишите мне на почту eduard.mail@bk.ru, либо личное сообщение здесь на сайте.

Увидимся на вебинаре!
#448884
, 16-Июн-2014 21:17
Напишу письмо :p:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑