в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Что со мной случилось?

#23464
Светлана Д, 01-Июл-2014 00:47, 1470/11
30.06.2014 года примерно в 16-55г. в г.Днепропетровск я попала в ситуацию. Интересно, в карте видно, что со мной должно было случиться или нет? Не хотелось бы попадать в такие ситуации. Карту размещаю с транзитом на момент ситуации. Я ничего необычного не увидела.



тип вывода ветки
#454257
, 01-Июл-2014 04:15
Обман под магическим воздействием? )
#454288
, 01-Июл-2014 10:31
для точного ответа мало информации (хотя бы место происшествия).
Ситуация исходит от тр.Меркурия на 11-12 - обман, тайные разговоры, интриги, воры и т.д делает трин к Урану (У7го в 4ом) - окружение, возможно соседи, авантюристы.
Принимающая планета нат. Плутон в 3ем под квадратом Луны - критические ситуации, насилие, угроза: с родственниками, соседями (женщины), в или возле транспорта, возле дома. Луна в 6ом может указывать на больницу, животных, дворниках, работниках ЖЭК.
картину дополняет Венера (У4го) в тау с Нептуном (тр. и нат У8го) и может указывать на потерю материальных ценностей. Как то так)))
#454293
спасибо за ответ. Долго интриговать не буду. ДТП, в меня вчера въехали(((. Материальная ценность пострадала. По поводу обмана - не знаю, может будет проблема с компенсацией? Проблема с соседями есть, но возникла недели три раньше, еще полностью не разрешилась, думаю еще пару недель... Избежать было невозможно? А Нептун, медленная планета, еще будут потери?
Светлана Д
Я ничего необычного не увидела.

Светлана Д
ДТП, в меня вчера въехали

Я бы на будущее обращала внимание на транзитные Венеру и Луну. Венера в натале стоит в соединении с У8 Сатурном и имеет общего диспозитора с У3 Меркурием Луну. При том, что Луна в натале во взаимной рецепции с У8 Сатурном. В момент аварии:
- Венера в квадрате к куспиду 3.
- Диспозитор Венеры, У3 Меркурия и У8 Сатурна Луна в транзите в соединении с Лилит. При этом Лилит в натале к куспиду 3 в 150 градусах (аспект Плутона).
- Марс в формирующемся квадрате к У3 Меркурию и кармическом аспекте 40градусов к куспиду 3.
- транзитный ретроградный Меркурий в кармическом аспекте 100 градусов к элементу 3 дома Плутону
- Как это ни странно, но несуществующая Прозерпина У3 тоже стоит в соединении с У8 в натале и на ней сейчас Узлы. И, в любом случае, Кету в полутораквадрате к куспиду 3. При том, что его диспозитор все тот же Меркурий У3.
Из медленных планет я бы обратила внимание на то, что транзитные У8 Уран и Сатурн оба стоят в 17 градусе и образуют квадрат и трин к мидпоинту между Меркурием и Сатурном в натале.
Участие Лилит и Узлов это про независящую от Вас ситуацию.
Если время аварии точное, то обращает на себя внимание транзитный ретроградный Меркурий У8 на транзитном куспиде 8. И транзитный Мс на куспиде 3 натала.
#454633
спасибо за ответ. Время плюс-минус 1 минута не больше. С кажите пожалуйста мне сейчас опасно ездить, или просто мне вообще нельзя садиться за руль?
Светлана Д
мне сейчас опасно ездить, или просто мне вообще нельзя садиться за руль?

Конечно, речь может идти только о периодах, а не о вообще исключении связи с транспортом. Тем более, Вы видите, что в данном случае, Вашей активности никакой. Я рассмотрела скорее опасность для Вашего транспортного средства, чем опасность для Вас, потому что акцент делала на 3 доме. И рассмотрела только транзит. А смотреть надо все прогностические карты на предмет потенциальной опасности в течении различных периодов (в зависимости от времени, в течении которого работает та или иная прогностическая карта). Например, в текущем Лунаре соответствующая картина проблем с 3 домом есть в виде тауквадрата от транзитного Марса с узлами на натальный У3 Меркурий. И там же на вершине транзитное Солнце. Орбисы допустимые.
#454414
, 01-Июл-2014 17:03
Да ситуация двойственная (по Меркурию). Смутило сильное присутствие атмосферы 12 дома и не придала значение квадрату Меркурий - Марс в транзите + Луна (У нат. Меркурия) в угловом доме. А невнимательность во время аварии была?
Ситуация с соседями хорошо выражена, особенно в прогрессиях - не зная причину разногласия, трудно говорить о фатальности.
Светлана Д
Нептун, медленная планета, еще будут потери?

Надо обратить внимание на достраивания конфигураций с нат. Нептуном - периоды возможных потерь, особенно с Венерой (Меркурий), когда она будет в Деве (кстати там сейчас прогрессивная Венера идет на квадрат с Нептуном(((
#454424
невнимательности не было. Остановилась на второстепенной дороге, пропускала транспорт, а мне въехали сзади. Еще не знаю насколько сильно. Грустно, на ровном месте. А соседи - дурацкая ситуция. Строили кладовки в коридоре, одна соседка сразу не возражала, потом когда 80% было сделано, против категорично. наипсала на стенах на этаже - взрослый человек. Потом еще и гипсокартон скрутила с кладовок. Мы еще планируем (уже оплатили) застеклить оконный проем, может это ее задобрит. В общем совершенно неожиданно. Разговаривала с ней, пока ни до чего не договорились, чем закончится не знаю. Тоже - на ровном месте. тут как раз чистая потеря денег пока. Деньги потратили, а кладовок нет...
#454538
, 02-Июл-2014 00:30
Светлана Д
одна соседка сразу не возражала, потом когда 80% было сделано, против категорично

соседка представлена натальным квадратом Луна - Плутон, поэтому несет скорпионью энергию и скорее всего завидует, подозревает, мстит и т. д.
При том все ваши оппоненты (соседка, водитель) представлены Ураном (неожиданность), а под воздействием оппозиции с тр. Марсом агрессивны и инициативны((( спасибо за предоставленное инфо :p
#454635
спасибо и Вам за ответы.
#454845
, 03-Июл-2014 10:00
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
А смотреть надо все прогностические карты на предмет потенциальной опасности в течении различных периодов (в зависимости от времени, в течении которого работает та или иная прогностическая карта).

спасибо за ответ, буду разбираться.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑