в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соляр-где отметишь, так и пойдет?

#23501
Яла, 03-Июл-2014 15:09, 1481/2
Скоро день рождения...соляр! Наталья карта у меня очень сложная, и этому соляру многие астрологи этого сайта пророчат начало всех и всего (возврата кармических долгов). Хотела бы уехать на соляр туда-где бы получилось размягчить ситуацию. Вопрос: это поможет? И где бы наилучшим образом можно было скорректировать натальные "перспективы" через соляр?
Буду благодарна за любую помощь


#455002
, 03-Июл-2014 15:20
Соляром можно откорректировать события на год.
Читала писания американских астрологов о том как они таким образом корректировали события на год, подгоняя по то что нужно. На момент ДР меняли город на выбранный и обязательно провести там нужно минимум трое суток после ДР, желательно и приехать перед ДР за несколько дней. Я сама в этом году так делала:)
Для того чтобы узнать нужно ли вам корректировать соляр надо посмотреть а что вообще получается на данном месте дислокации, если расходится с желаниями или есть неприятности/угрозы, то тогда подгоняйте под другой город, смотрите где можно уйти от них по соляру.
Мне не видно в каком городе Вы родились, некорректно отображается на неизвестном природе языке.
Где сейчас живете? На какой город соляр оказался таким страшным?
Дайте данные - попробую посмотреть.
Если Вы хотите поменять судьбу, то уже не получится, где родились - к тому Вас вселенная и приготовила. Откорректировать можно, но это не на соляр) Это на ПМЖ в другой город, а может страну, а может континент. Все зависит опять-таки от пожеланий. Кому карьера, кому семья, кому жилье и тп.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑