в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

скорпион на асценденте

#2352
xx x, 13-Авг-2010 14:27, 24633/19
Добрый день, увачаемые астрологи!

Мне интересно, как внешнось может зависеть от асцендента. У меня асцендент в скорпионе, я нашла довольно много противоречивой информации в интернете и мне почему-то кажется, что я - не типичная скорпиониха, ростом они должны быть высокие - во мне 163 см, а в одном месте вычитала, что у скорпионих по асценденты должна быть большая грудь, у меня же грудь довольно маленькая. Может быть мой солнечный знак овен больше влияет на мою внешность, чем асцендент в скорпионе?

И еще такой вопрос - у меня мама скорпиониха по солнцу, у меня скорпион на асценденте, а сын у меня - телец, телец - мой знак на десценденте, это совпадение или так у всех?

Дата рождения - 29.03.1976, в 21:38 в Харькове.

Спасибо.
тип вывода ветки
#42657
, 13-Авг-2010 14:48
Бабочка!Если ваши фото , то - Скорпион.
Кроме того , необходимо посмотреть , не аспектируют ли ваш асц какие то планеты вашей карты.Если аспектируют , то это может привнести свои нюансы.
Нет так не у всех.
#42658
, 13-Авг-2010 14:55
Светлана, спасибо, фото мое - значит я скопион. От моего Раху (возле асцендента) есть тригон к Венере, это влияет как-то?
#42659
, 13-Авг-2010 15:03
автор писал(а):
что у скорпионих по асценденты должна быть большая грудь, у меня же грудь довольно маленькая.

Скорее имеется ввиду не грудь(бюст), скорее плечевой пояс.
А ваша карта ректифицирована?Вы поставили асц в 9 гр. Скорпиона.Из этого следует , что на вашу внешность оказывает вляние Марс из Рака. Именно он (в этом виде карты)аспектирует асц.Раху далековата от асц.
#42660
, 13-Авг-2010 15:20
Светлана, карта ректифицирована, время точное 21:38:14. Мне Кристина (астролог с этого сайта) делала ректификацию.
Вот я тоже думала, что марс на меня как-то влияет, потому что у меня не очень-то хорошая кожа, постоянно прыщи какие-то выскаакивают.
#42661
, 13-Авг-2010 15:37
Бабочка, почитайте вот эту статью )

astropro.ru
#42662
, 13-Авг-2010 15:45
спасибо, Надежда!
#42663
, 13-Авг-2010 15:59
автор писал(а):
Мне интересно, как внешнось может зависеть от асцендента.

На внешность влияет знак на АСЦ, планеты в первом доме, положение управителя первого дома, Солнце и Луна, планеты в кардинальных домах. Некоторые еще учитывают аспекты к АСЦ.
Как видите, набор не маленький, поэтому ТОЛЬКО Скорпионом с виду вы не можете быть).
Насчет вычитанных вами где-то признаков АСЦ в Скорпионе - водный АСЦ не дает высокий рост...
И, кстати, совсем не обязательно все, что пишут про внешность того или иного знака на АСЦ, должно иметься в наличии у человека - достаточно и одного-двух ярких признаков.
Ищите и найдете).
#42664
, 13-Авг-2010 17:13
Евгения, спасибо, есть во мне всего по чуть чуть, наверное со стороны виднее все-таки.
У меня не совсем скромный вопрос, как определить, из-за чего одним людям нужно больше секса, а другим меньше, по планетам пятого дома, марсу, асценденту? В моем случае, в 5 доме явный перебор и мне кажется, что не был бы он у меня таким, я была бы как все нормалные женщины, а не секс вампир какой-то, которому всегда чего-то надо. И тем хуже для меня, муж у меня дева по солнцу, ему особо много не надо, потому у нас всегда одна и та же проблема.
#42665
, 13-Авг-2010 17:40
Я бы посоветовала вам задать этот вопрос в отдельной теме.
#42666
, 15-Авг-2010 04:46
У восходящего Скорпиона должна быть большая физическая сила,так как это и Плутон и Марс. Должна быть какая-то эксентричность, магнетический, пронизывающий взгляд, острый и колючий. Так как Венера в изгнании, то какие-то дефекты в придании себе внешности и поведении, подчеркивающие сексуальную сторону (эмо,готы). Такой,выходя в мир провоцирует людей на раздражительность, скандалы,взрывное поведение,выявляющее, кто как к нему относится. Попав в мир похож на волка,режущего играючись нежноблеющих барашков,как бы понарошку в общении хватая их за самое горло. Выявляя силу и намерения противника его уничтожить. До какой степени его можно опасаться. Часто истеричные, истерично орут, подвыпив за столом, как бы привлекая внимание к грозящей им опасности. Провоцируя людей на открытые угрозы и нападения как физические, так и словесные. Выявляя намерения окружения в угрозе себе. И т.д. и т.п.Любят жалится на якобы смертельные заболевания,которым они подвержены,либо на страх физической расправы,по телефону часто изменяют голос,желая ввести в заблуждение, а потом разоблачить. Такие "прикольщики по телефону". Некоторые часто выявляют сразу же платежеспособных сексуальных партнеров с целью постановки в сексуальное рабство.Уничтожаемы Близнецами не поддающимися на магическую страсть.(Аня Носова в сериале школа, а школа это Близнецы). Но Овены могут сами попасть к ним в рабство.
#42667
, 16-Авг-2010 20:02
Галина, что же все восходящие скорпоионы такие вот шизики, я в себе ничего подобного не замечала, взгляда колючего вроде не наблюдается, алкоголь не употребляю, в сексуальное рабство пока никого не брала.
#42668
DELETED ID 4139, 17-Авг-2010 08:14
Не принимайте близко к сердцу, уважаемая Бабочка А :)
Правильно здесь писали, что нужно много факторов учитывать, особенно светила и планеты в 1 доме. У меня тоже Асц в Скорпионе, столько нового о себе узнал :))
#42669
, 18-Авг-2010 18:31
У меня у младшей дочери и внучки восходящий Скорпион, ничего подобного из вышесказанного не наблюдала. Поскольку Скорпион женский и водный знак, то по-моим наблюдениям, увеличение идёт больше по горизонтали, чем по вертикали( это относительно роста).
#42670
, 15-Сен-2010 14:53
+1
У меня три человека с Асц в Скорп. Не скажу, что они в принципе похожи, не скажу, что у всех трёх магнетический взгляд, только у одного, но там ещё и Луна в Скорпионе (вот там дааа!). Но однозначно их объединяет несколько качеств, по которым, кстати, можно на 50% вычислять Скорпиона на Асц. Психологические: постоянная внутренняя неуспокоенность. Меня человека с Луной в Раке, Венерой в Тельце, любящего мирное существование они просто выматывают. При этом они умеют сделать совершенно каменный вид, но внутри... И там пауз нет, это просто состояние такое, мир в душе для них неизвестен. И всё бы ладно, если бы не одно "но" - это беспокойство их выгрызает изнутри, и с годами подтачивает здоровье. Я бы даже советовала, ни в коем случае на них не обижаться показно, они тут же с вами начнут вести себя бесцеремонно, а себя, на самом, деле съедать за то, что вас обидели. И доведут таки себя до больничной койки, если, конечно здоровье не мощьное. Они любят как бы посмеяться над окружающими, сказанут так, а ты сиди и красней. Правда, я научилась - просто тоже какую-нибудь правду им, прям при всех, всё, и как шёлковые.Причём затихнут, не видно их и не слышно. Близнецами по Скорпиону как дать один раз!Там ещё Стрельца чуть-чуть добавить.Ой, много как я написала. Далее по списку честность, эдакий больной вопрос чести и достоинства (ну их собственное высокомерие - святое). Вообще, офигенно честны если вас уважают, расшибутся для вас в лепёшку, всех поубивают, но принесут для вас на блюдечке с каёмочкой, с той самой. Не дай Бог это доверие подорвать! Самый минимум хладнокровный игнор, поверьте, этого достаточно.
Ну, а остальное как бы подкрашенные этим качества других планет и знаков.
Внешние - небольшие припухлости под глазами, при болезнях, слезах сильно заметны. И припущенные концы бровей, при этом как бы чуть подёрнутые вверх внешние уголки глаз, и чудесные лапки во внешних уголках глаз когда они улыбаються, а вот когда они улыбаються от души это настоящая красота. Как будто такие пёрышки от ресниц...я их люблю! Брови вообще характерные у восход.Скорп. они такие обширные, я бы сказала, вот у подруги они рденькие, но не тонкая черта, а широкая.И ещё веки - они плотные, чуть свисающие. Улыбка всегда такими острыми уголками. У них ещё есть некая манера выпячивать нижнюю челюсть.Они любят одежду сдержанную, всё довольно элегантно выглядит.Цвета характерные - серый, чёрный или яркий красный, часто сочетание красного с чёрным. Они умеют подать себя достойно. Они никогда не съёжаться в какой-то клубочек (если только дома), это всегда ровная осанка, сдержанные манеры. Горделивая быстрая походка. внешность в общем, это всё-таки весь горскоп. Подруга - Весы, такая и есть светлая, невысокая, коренастая, плотненькая. Папа - стандартная внешность, рост 178, чёрные густые волосы только, и всё. Друг - также простой, рост 175, шатен, ничего особенного скорпионьего я в них не заметила.
И ещё - к такому человеку можно всегда бежать с любой бедой, в такие моменты им не до шуток, они всё сделают чтобы вас спасти.Они жертвенны. Они чудесны, не смотря на очень крупные недостатки. Вот пожалуй и всё. Очень многоооо, ну время у меня было.Извиняйте.
#164554
, 10-Июл-2012 16:02
Добрый день, увачаемые астрологи!
Сегодня я узнала, что я Асцендент в Скорпионе.
Как узнать, правда ли это...и почему в интернете разное описание этого знака?
Я не знаю точного времени рождения...
(я родилась вечером в г.Кременец Тернопольской обл. 07.03.1963г)
Кто может мне помочь и что-то обьяснить.
Благодарю за помощь..)))
#164560
, 10-Июл-2012 16:24
Лиана, а как Вы это узнали, если нет времени рождения?
#505160
, 08-Ноя-2014 12:52
а где вы узнали что рост высокий должен быть? обычно у водных знаков рост средний или ниже среднего, а по фотографиям вы похожи на скорпиона, это есть. И не именно грудь опять же не должна быть большой, а грудная клетка, так сказать атлетическое телосложение.
#586845
, 28-Апр-2015 22:01
Про нижнюю челюсть понравилось)))всегда ее выпячиваю
#806009
, 08-Июн-2016 00:12
Здравствуйте, у меня асцендент находется в скорпионе... и плутон в скорпионе и хирон. я согласна с бабочкой то что они шизики..я такя! обожаю драйв и адреналин делать очень сумашедшие вещи. люблю сексуальных психов и еще в отношениях жестокая была... но и ухаживала и все что делают пары. очень злопамятная.. думаю почти только о сексе и могу им заниматся 5 раз в день но у меня такой вопрос ... поскольку я знаю себя на меня влияет больше всего мой асцендент, а не солнце или луна. он еще очень сильно вляеет на мой характер почему это так?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑