в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос по ректификации.

#23589
Екатерина Андреева, 09-Июл-2014 18:44, 1833/32
Может ли бирочное время отличаться от реального минут на 15-20? Сейчас практикуюсь в ректи и замечаю, что у некоторых людей разница до получаса доходит. Например, бирочное моей близкой подруги 14:30, а аспекты рождения троих (!) ее детей точнее на 14:02. Может ли такое быть? Или это я где-то ошибку допускаю?
тип вывода ветки
#456893
, 09-Июл-2014 18:54
+3
Екатерина, всегда спрашивайте как проходили роды. Не было ли стимуляции, кесарево и пр?
Wanderer, кесарева не было. стимуляции тоже. Роды гладенько прошли, достаточно быстро. В срок.
#456899
DELETED ID 32355, 09-Июл-2014 19:04
а если кесарево,то что?
#456901
, 09-Июл-2014 19:08
+2
Кесарево это искусственная стимуляция, вмешательство в процесс родов и не известно как поведёт себя плод. Время включения гороскопа в этом случае может "плавать".
#456905
, 09-Июл-2014 19:21
+2
Екатерина Андреева
Wanderer, кесарева не было. стимуляции тоже. Роды гладенько прошли, достаточно быстро. В срок.


Тогда редко время включения гороскопа будет сильно разниться с бирочным.
Но бывает, что включается человеческий фактор, ошибка записи в связи с пересменкой, каким-то праздником и прочим. В любом случае ректификация необходима.
Wanderer
редко время включения гороскопа будет сильно разниться с бирочным.

допустимая разница - сколько? 15-20 минут? или тоже многовато? у меня есть несколько спорных ректи (но, повторюсь, я только учусь еще!). так вот разница, например, минут 10-15 встречается сплошь и рядом. Чаще всего встречается опережение бирочного. То есть, например, если бирочное 16:00, по дирекциям выходит где-то 15:47 и т.д.

И еще такой вопрос: какие орбисы для ректи Вы берете в дирекциях? я беру 0-1 градус.
#456910
, 09-Июл-2014 19:41
+3
Я специально статистику не вёл, но 10-15 минут и менее - это нормальное отклонение.
У меня есть хороший друг, 20 лет в акушерстве, так вот она говорит, что дети рождаются пачками: то густо, то пусто. И недобросовестные работники специально бывает вызывают искусственные роды, чтобы не было таких перепадов, "запарок" по работе.
Но природу не обмануть и при искусственных родах гороскоп включается с задержками.
Wanderer
дети рождаются пачками:

да) раньше 2-3 человека в палате - норма. Да и сейчас, в принципе, так же.
#456911
, 09-Июл-2014 19:49
+1
Орбисы в символических дирекциях (прогрессиях) 1 гр=1 году жизни беру +-1 градус от точного касания для соединения. Для других аспектов до градуса.
#456915
, 09-Июл-2014 20:31
+2
пoлностью согласна с Wanderer. Почувствовала на себе. Родилась кесаревом, карту ректифицировали 3 человека плюс я. У каждого разное время :( Разница с бирочным от 35 минут до 52. Кажется, что нерадивые записали время позже, когда операция давно закончилась.
+2
моя знакомая рождалась без кесарева, но потом (уже после ректи) выяснилось, что ее время записали вообще только после того, как перерезали пуповину и помыли. В итоге бирочное и реальное отличается на 35 минут у меня и на 38 минут у астролога, к которому она потом еще обратилась.
+11
Екатерина! Делайте скидку только на человеческий фактор. Вряд ли акушерке есть какая-то выгода написать время на бирке значительно раньше, чем человек родился. Это не в ее интересах. Поэтому время на бирке очень редко бывает раньше реального рождения. А значительно раньше не бывает практически никогда. Так же вряд ли записи делают прямо сразу, ведь у акушерки с рождением ребенка работа не закончилась: еще должен родиться послед, надо не пропустить кровотечения, обработать ребенка и т.д.. А это тоже до 15- 20 минут. Если в родилке одна роженица - это одна история, если несколько - другая. Обо всем этом лучше дотошно спрашивать у мамы, в том числе не видела ли она часы в момент первого крика. Если часы висели, редкая мама на них не смотрит. Правда часы могут врать. В любом случае, время практически никогда не выходит за рамки, которые дает мама, если эти рамки она дает достаточно уверенно.
Все остальные нестыковки в ректификации - это предмет для обсуждения работы методов ректификации. Лучше подумать о том насколько эффективен метод или хороши ваши знания, чем основательно двигать время, подстраивая к методу. Кроме того, ректификацию не проводят по событиям неугловых домов. Сначала выставляют углы, а потом уже смотрят как работают события в 5, 9 и других неугловых домах. И это вопрос уже к выбору системы домов.
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Вряд ли акушерке есть какая-то выгода написать время на бирке значительно раньше, чем человек родился.

согласна. Если время на бирке 03:00, например, реальное время 02:50 и раньше может быть, а вот 03:15 и позже - уже вряд ли.
+1
Екатерина Андреева
Если время на бирке 03:00,

Если время на бирке или со слов мамы круглое, это всегда самое "подозрительное" время. Если на бирке, то и 03-15 многовато: вряд ли. Если со слов мамы, то плюс минус пол часа - запросто. Вот именно этот плюс минус и надо выспрашивать.
#456948
, 09-Июл-2014 21:32
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Кроме того, ректификацию не проводят по событиям неугловых домов.

А если по темам угловых домов событий мало?
+2
aktarx
А если по темам угловых домов событий мало?

4 угла и мало событий? Разве что у ребенка, такое может быть. Можно даже одно событие взять. Лишь бы оно было четко видно во всех прогностических картах и не одним малюсеньким аспектиком. При работающей карте в событии участвуют практически всегда и во всех картах все планеты, имеющие отношение к теме. А это значит как минимум куспид дома, 2 управителя и 2 сигнификатора. Это, не считая планет в доме. Если все это включено во всех прогностических картах, то и на одном событии не будет сомнения, что карта работает. Чудес ведь не бывает. Потом уже можно проверять карту по неугловым событиям.
+1
Ольга Николаевна, спасибо за то, что так подробно и доступно все расписали.
#456969
, 09-Июл-2014 21:55
-3
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Кроме того, ректификацию не проводят по событиям неугловых домов.


Да Вы что? Как раз таки по 8 дому самая точная ректификация и может быть. Ф.К.Величко этим много занимался, уточнял время рождения известных личностей по дате смерти.
+3
Оксана Юнак, астролог, ВШКА Москва
Да Вы что? Как раз таки по 8 дому самая точная ректификация и может быть.

В самой точной ректификации все дома работают очень точно. А если человек с неустоявшимся мнением о том, в какой системе домов работать, начнет ректификацию карты с 8 дома, то ректификацию он так и не освоит, потому как в Кохе куспид в одном месте, в Плацидусе в другом и т.д.. А вот если углы поставит на место, тогда и решать может в какой системе домов он видит события неугловых домов.
Оксана Юнак, астролог, ВШКА Москва
Ф.К.Величко этим много занимался, уточнял время рождения известных личностей по дате смерти.

И ему был известен интервал возможного времени рождения?
#456970
DELETED ID 28026, 09-Июл-2014 22:01
Wanderer
И недобросовестные работники специально бывает вызывают искусственные роды, чтобы не было таких перепадов, "запарок" по работе.


Это точно! Они, например, перед Новогодней ночью могут поступивших рожениц принудительно прокесарить, чтобы потом спокойно Новый год встречать. Или ещё знаю случай: поступает женщина поздно ночью, а дежурный персонал хочет баиньки(у всех же семьи), женщине вводят снотворное, а утром начинают стимулировать. И вообще в акушерстве больше чем где либо всяких драм и преступлений и доказать что-либо крайне сложно, даже, я бы сказала, почти невозможно. Извините, что не совсем по теме...
+4
Надежда Федотова
Это точно! Они, например, перед Новогодней ночью могут поступивших рожениц принудительно прокесарить, чтобы потом спокойно Новый год встречать. Или ещё знаю случай: поступает женщина поздно ночью, а дежурный персонал хочет баиньки(у всех же семьи), женщине вводят снотворное, а утром начинают стимулировать. И вообще в акушерстве больше чем где либо всяких драм и преступлений и доказать что-либо крайне сложно, даже, я бы сказала, почти невозможно. Извините, что не совсем по теме...

Вне зависимости от того, что делают с роженицей врачи, факт остается фактом: первый вдох = самостоятельная жизнь = гороскоп, в котором описаны родители и всё остальное. А всё, что делают "бессовестные" врачи с роженицей прописано в ее карте, а не карте будущего новорожденного. Если только не смотреть ее в обратную сторону:) Что тоже очень интересно. Например, смотреть в своей карте разные события в семье, случившиеся до твоего рождения.
#456980
, 09-Июл-2014 22:19
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова, я задала вопрос т.к. 2-е астрологов, которые ректифицировали жаловались, что мало "определяющих" событий, а некоторые "плохо видны". В результате у всех разное время получается :( и разница существенная. Может ли быть такое что карта "не хочет" ректифицироваться? xD может нептун в 1-м мешает...
Понятное дело, что многое зависит от астролога. Но один был очень хорош в плане ректификации, я его время и использую, но сомнения не покидают.
#457021
DELETED ID 28026, 09-Июл-2014 23:55
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
А всё, что делают "бессовестные" врачи с роженицей


Да! Врачи сейчас действительно бессовестные! В поликлинику закупили томограф. У пациента подозрение на пневмонию, его направляют на рентген вместо томографии, не обращая внимание на то, что человеку по определённым причинам (не буду уточнять) желательно щадящее обследование. И делается это тоном не терпящим возражений. А томограф, спрашивается, для кого?! Для тех, кто подачки в конверте приносит.
И за всё сейчас им надо принести в конверте: анестезиологу - чтобы не убил тебя наркозом, хирургу - чтобы сделал косметический шов, а не уродский. А уж сколько хирурги за операцию вымогают, глаза на лоб лезут: три месячных оклада за одну операцию и без налогов. А те, которые боятся открыто озвучить свой тариф, на твоё "Спасибо" отвечают: "Спасибо в карман не положишь".
Извиняюсь перед Екатериной за комментарий не по теме.
+1
Да, Надежда, мы уходим от темы. Наверное, не стоит. В каждой сфере деятельности есть бессовестные люди и есть просто люди. Я не думаю, что по попадавшимся Вам врачам можно судить о всех врачах. Это гиперобобщение. Кроме того, врачи такие же члены общества, как и люди других специальностей. И, если вдруг именно в среде врачей каким-то чудом изолировано все стали "бессовестными", то всему обществу стоит задуматься над причинами такого явления. В любом случае, плохие врачи и родостимуляция не имеет никакого отношения к теме ректификации.
#457027
, 10-Июл-2014 00:31
+1
Оксана Юнак, астролог, ВШКА Москва
Да Вы что? Как раз таки по 8 дому самая точная ректификация и может быть. Ф.К.Величко этим много занимался, уточнял время рождения известных личностей по дате смерти.


Чтобы ректифицировать гороскоп необходимо дождаться смерти? :)
Вот это, "ДА Вы что"? А самое что ни на есть "Чудеса в решите, да и только"?!:)
#457030
Олга Кипер
Чтобы ректифицировать гороскоп необходимо дождаться смерти?
Вот это, "ДА Вы что"? А самое что ни на есть "Чудеса в решите, да и только"?!


Ничего чудесного. Проза жизни, читайте внимательнее мой пост.
#457039
, 10-Июл-2014 01:23
+3
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
со слов мамы круглое, это всегда самое "подозрительное" время.

Абсолютно согласен. В особенности, когда говорит:
родила в 4-ре - и нужно уточнять - в 4-ре утра или в 16 часов?
#457253
Большое спасибо всем за ответы! Я теперь для ректи беру бОльший временной промежуток.

Еще вопрос такой: подскажите, пожалуйста, какие дома нужно смотреть на момент получения паспорта?
#457283
, 10-Июл-2014 17:10
+1
Смотря какой паспорт. Если простой, то первый и третий дома, загранпаспорт 1 и 9-й.
Wanderer, простой.
Еще раз большое-большое спасибо ;)
#457342
, 10-Июл-2014 21:20
Оксана Юнак, астролог, ВШКА Москва
читайте внимательнее мой пост

Какое там внимание, это позор для астрологии, а еще удивляемся "почему такое не уважение к этой науке"!? :(
Не утруждайте себя ответом...
#457359
, 10-Июл-2014 21:45
+1
Паспорт он и в африке паспорт, посему третий дом, который обозначает любые документы! А девятый это уже загран поездка!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑