в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Удастся ли забыть Её? Насколько сильная синастрия?

#23644
Егор Дягилев, 13-Июл-2014 04:23, 2195/15
Уважаемые астрологи, подскажите, насколько сильна синастрия? Девушка не выходит из головы уже год.

М 30.12.1985 г. Хабаровск время рождения примерно 15:00

Ж 26.06.1976 г. Хабаровск время рождения неизвестно
тип вывода ветки
#458475
, 13-Июл-2014 04:26
sotis-online.ru (показать карту)
#458476
, 13-Июл-2014 04:27

#458490
, 13-Июл-2014 09:20
забыть нельзя. вернуться невозможно
#458491
, 13-Июл-2014 09:22
А карта правильная-женщина на 9 лет старше?
#458524
да, всё верно
#458493
, 13-Июл-2014 09:35
+2
А что таких не любят?))
#458495
, 13-Июл-2014 09:45 (ответ на #458493)
+1
Ника Ника
А что таких не любят?))

Почему? Еще как любят! Я только "за".!!! Спросила только для уточнения.
+6
Егор Дягилев
насколько сильна синастрия? Девушка не выходит из головы уже год.

Синастрия сильна, даже при неизвестном у нее времени.
У Вас Венера в Козероге в соединении с Солнцем и Нептуном - внешний сексуальный образ женщины Солнечный и романтический (водный). Вы возможно и сам мечтатель (Нептун при Солнце). Можете зацикливаться на воображаемом объекте из-за того, что диспозитор Венеры - Сатурн. Могут нравиться женщины постарше или внешне строгие, серьезные, умные и одновременно солнечные, заметные, выделяющиеся. Такие могут и попадаться, так как Сатурн на Десценденте, Юпитер в знаке Сатурна и Урана управляет Десцендентом, Уран в 7 доме и второй Управитель Десцендента Нептун тоже в знаке Сатурна. Если ее Солнце выше горизонта, то она как раз такая Ракиня - солнечная. Её Венера с Солнцем в аспекте к Вашему стеллиуму в Козероге. Кроме того, у Вас и Луна во Льве: опять - с Солнечной женщиной душевный комфорт. Насколько в ней проявлены Козерожьи качества сказать трудно по данной космограмме, но возможно, именно ее Сатурн может сдерживать Вас от проявлений Марса с Плутоном.
Ваш управитель 7 дома возможно в достаточно точном аспекте к ее диспозитору Солнца Луне и, в любом случае, есть аспект с ее Меркурием. Если ее Луна действительно в соединении с Меркурием, то он наверняка сильно проявлен будет. А у Вас в 7 доме Меркурий есть. Т.е. Вам попадаются партнеры с проявленными Меркурианскими качествами. У Вас в 7 доме еще есть Уран. А у нее Солнце в аспекте с Ураном. Опять резонанс по 7 дому. Ваш Марс с Плутоном в аспекте к ее Венере. Это уже на тему притяжения на физическом плане.
Таким образом, она уже достаточно сильно вписывается в Ваш 7 дом и на внутреннем плане тоже реально сильный резонанс. О теоретической возможности быть вместе можно было бы говорить только зная ее карту, если бы Вы тоже вписались в ее 7 дом. На счет "забыть" не могу сказать. А зачем хорошее забывать?:) Если нет непреодолимых препятствий...
#458536
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Если нет непреодолимых препятствий...

К сожалению есть. она замужем
+4
Егор Дягилев
К сожалению есть. она замужем

Я так и подумала. У Вас на Десценденте Сатурн и управители 7дома в знаке Сатурна, что может говорить о том, что в любых отношениях могут быть препятствия, требующие от Вас проявления Сатурнианских качеств. Например, терпения или настойчивого стремления к своей цели. Поскольку у Вас Солнышко и Венера в Козероге, думаю, эти качества Вам знакомы. Всему свое время. Если эта женщина Ваша, она будет с Вами. Если нет, бог даст, останется светлое чувство внутри.

Что касается памяти, то могу сказать, что люди и без такого резонанса бывает не могут забыть друг друга не 1 год, а и 30 лет и больше. Нептун в таких случаях очень способствует этому. А если личность мазохистического склада, то это страдание от недоступности любви и есть по большому счету неосознаваемая цель. Это, когда на бессознательном уровне любовь приравнивается к страданию, а если страдания нет, человек не сохнет, то это вроде как и не совсем любовь.
Julia Mur
Ой! Так это красиво и замечательно, когда мужчина мучается из-за любви!)

:)А вот это ближе к садистическому варианту, когда партнер испытывает наслаждение и удовольствие от мук другого.
Два полюса садо-мазо.:D
Егор! Надеюсь, что Ваша любимая не испытывает наслаждения от Ваших мук. Хотя обычно люди находят друг друга:)
#458556
, 13-Июл-2014 15:08 (ответ на #458550)
+3
Ольга Николаевна, я конечно сама не без садо-мазы... Но именно в данном случае я восхищаюсь искренностью и продолжительностью мужских чувств, это прекрасно, когда есть такое настоящее чувство внутри, пусть и сопряженное со страданиями..
+4
Julia Mur
в данном случае я восхищаюсь искренностью и продолжительностью мужских чувств, это прекрасно, когда есть такое настоящее чувство внутри, пусть и сопряженное со страданиями.

Кто же из нас женщин не восхищается?:) Да и мужчинам, наверное, такое понравится. Лишь бы страдания не затянулись на долгие годы. Счастье то внутри нас, а не снаружи, когда говорят "без него (нее) жизнь не мила". Вот тут бы себя не потерять.
#458568
Прошу прощения, что пишу в чужой теме. У меня просто похожая ситуация. Человек на 6 лет меня младше, я и не с ним, но и забыть его не могу. Пропадает, появляется вновь. Хотела бы понять, указывает ли на это наша синастрия. Могу я выложить здесь данные? Спасибо.
+1
Angel_from_heaven
Могу я выложить здесь данные?

Это надо спрашивать у автора темы. Возможно стоит создать аналогичную свою?
#458547
, 13-Июл-2014 14:10
+5 / -2
Ой! Так это красиво и замечательно, когда мужчина мучается из-за любви!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑