в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар о работе мужа

#23669
Vlada N, 14-Июл-2014 18:52, 1200/2
Предлагаю к разбору интересный (на мой взгляд) хорарчик. Интересен тем, что на первый взгляд кажется вполне радикальным.
Вопрос задаю я: получится ли у мужа сменить работу?
Ситуация состоит в следующем: мужу предложили новую работу, его туда очень зовут, но есть проблемка: его зовут под конкретный контракт, который пока не подписан. Поэтому все в подвешенном состоянии. Муж туда тоже хочет.
Вот хорар:


Итак, муж Венера. Нынешняя работа - Юпитер. Есть работа на примете, она Марс.
Венера в близнецах в знаке ущерба Юпитера. Мужу не нравится нынешняя работа. Венера на куспиде 8го дома (2й домквезита): муж озабочен денежным вопросом? Юпитер в нейтральном положении по отношению к Венере, в экзальтации, но очень скоро перейдет в знак Льва (а это вроде как тоже экзальтация?). Тут не понимаю. Марс в весах, в обители Венеры, но в ущербе: новый работодатель очень хотел бы взять мужа, но пока у него не очень хорошая ситуация (видимо, то, что он ожидает подписания контракта). Марс на куспиде 11го дома - не знаю, как трактовать, а ведь он точно на куспиде и, наверное, это важно?! Между Марсом и Венерой расходящийся трин. Означает ли это уже состоявшиеся предварительные переговоры? Луна через 2 градуса идет на трин с Марсом, а потом сразу на трин с Венерой, т.е. Луна передает свет от Марса к Венере и это вроде как свидетельствует о положительном завершении вопроса. Запрещающих аспектов нет. Означает ли это, что он все-таки туда устроится? И еще меня очень беспокоит ущерб Марса. Может быть, и не стоит так туда рваться, если у Марса так плохи дела? Хотя вроде как через 6 единиц он ингрессирует в Скорпиона. Дела наладятся? Буду признательна за комментарии.
тип вывода ветки
#459319
, 15-Июл-2014 21:20
Вариант связанный с новой работой имеет больше шансов на жизнь по сравнению со старой работой..
#459350
, 15-Июл-2014 22:20 (ответ на #459319)
А можете поделиться рассуждениями, пожалуйста?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑