в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Градусы

#23680
Олi Я, 15-Июл-2014 09:18, 1859/2
Интересную закономерность выявила в гороскопах своих детей. Теперь не дает покоя этот вопрос. Хотелось бы услышать ваши мнения, господа астрологи.
Сначала стала разбираться в Южном узле, опять тема Дмитрия Печёркина поразмышлять заставила...Оказалось, что Юж.узел моего сына помимо соединения с Прозерпиной находится еще и в королевском градусе, 13 градусе Скорпиона!
У дочери в том же градусе оказалось Солнце!

"Королевский" - градус психологов, дает удачу в делах, связанных с тайной, в магических действиях. Женский пустой градус (Лилли). "Башня". Точка сборки Зодиака. Градус астрологов, ясновидения. Успех, стабильность, сознательная борьба с превратностями судьбы. Интуиция, искусство возрождения, выход из самых затруднительных ситуаций. Регенерация, перерождение. Везение в самых трудных обстоятельствах. За содеянное обвиняют не его, а кого-то другого, а он выходит сухим из воды. Удача во всех тайных делах. Раскрытие тайн. Общественное признание, амбиции, властолюбие. Хорош для игрока, авантюриста (АША). Твёрдость, непроницаемость, самоуверенность, успех (Кефер). Бизнес (Девор). "Пульсация". - Натив сознательно борется с превратностями судьбы и сознательно подходит к рассмотрению обстоятельств. Хороший градус для людей мужественных профессий: пожарников, спасателей и т.д.

Вопрос вот в чем...во-первых орбис 14-28 мин.... значим для королевских градусов?
Второе, что же может означать двое детей с выделенным королевским градусом в контексте семьи, рода что ли...? При этом стоит отметить, что я - их мама, имею в противовес своим деткам, Сатурн в разрушительном 13 градусе Близнецов.
И еще...градус то королевский, да только планета в этом градусе и у того и у другого подпорчена негативными аспектами... Все подарки обнулились?




тип вывода ветки
Увы,это уже пошёл 14-й градус.Не королевский.Но выделенность его примечательна.Означает какую-то преемственность,а может
связь по прошлым жизням,раз включился южный узел.Вот я когда-то обратила внимание,что вокруг меня обязательно вращаются
люди и даже животные с выделенным 29-тым градусом Тельца.Даже не то что вращаются,а появляются в какой-то момент моей жизни
с определённой миссией.
#459453
, 16-Июл-2014 08:33 (ответ на #459409)
Спасибо,Наталья Владимировна.
Нашла... у Вронского в "Градусологии". Королевский градус это 12-13.
И все же интересна сама закономерность
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑