в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

БОЛЬШОЕ СОЛЯРНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

#23798
Эдуард Евгеньевич, 21-Июл-2014 13:06, 1092/0
Здравствуйте уважаемые жители Астропро! Мне нужна Ваша помощь в исследовании важнейших событий жизни в карте соляра. Я хочу найти алгоритмы по следующим событиям:

* Развод

* Несчастные случаи произошедшие либо с Вами, либо с близкими родственниками (родители, дети, братья/сестры)

* Попадание в больницу вследствии болезни или операции

* Переезд в другой город на ПМЖ

* Переезд в другую страну на ПМЖ т.е. эмиграция.

По некоторым пунктам требуется пояснение.

Пункт Развод. Существует официальный развод по документам и неофициальный, когда двое расходятся, она уходит к себе или он, и двое людей перестают существовать как пара. Мне необходимы годы и официального развода и неофициального, т.е. когда вы перестали жить вместе, расстались.

Пункт Несчастные случаи. Здесь я имею ввиду прежде всего аварии в которых пострадали вы, либо ваши близкие. Это прежде всего ДТП, несчастные случаи на производстве, либо где-то ещё. Обращаю внимание БЕЗ летального исхода! То есть вы пострадали физически, психологически, но остались живы.

Пункт попадание в больницу. Имеется ввиду обострение болезни, возможно хронической, а также серьезные операции типо удаление аппендицита, опухоли и т.д. Операция типо удаления гланд, полипов, зашивание рваной, несерьёзной раны, либо наложение гипса на перелом НЕ СЧИТАЕТСЯ серьезной операцией! Эти операции проходят почти каждый день амбулаторно. Это все врятли будет как-то обозначено в соляре, а вот удаление злокачественной опухоли с последующим, послеоперационным восстановлением это то что нужно.

Пункт переезды. Имеется ввиду сам год переезда, а не подготовка к нему.

ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы на годы вышеуказанных событий не было других важных, меняющих жизнь событий! К примеру, в 2012 году у вас был развод и в этом же году вы переехали на пмж в другой город, все, такой соляр уже не подойдет для исследования т.к. нет чистого события. А вот если в 2012 году у вас кроме развода или переезда ничего не было, не было значительных, меняющих вашу жизнь событий, то такой соляр очень даже подойдет! Требования жесткие, но мне нужно найти четкий алгоритм, а это можно сделать только взяв годы где фигурирует какая-то одна, значимая тема года. Понятно что у всех нас, есть и другие, более мелкие события в году, но события которые меняют нашу жизнь не происходят каждый год, согласитесь. К примеру брак это такое событие которое меняет всё в нашей жизни, а устройство на обычную работу или ремонт в квартире - нет. Все кто поучаствует в этом исследовании бонусом получат его результаты, остальные же смогу получить их за символическую плату. Конфиденциальность разумеется гарантирована. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ ДРУЗЬЯ!

Связь со мной либо здесь, через личное сообщение, либо по почте eduard.mail@bk.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑