в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли способности к астрологии

#23807
Олеся Самсонова, 21-Июл-2014 21:20, 1397/12
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Можете ли вы посмотреть мою карту на предмет моих способностей и возможностей в астрологии?
Последние полгода не могу остановиться, читаю взахлеб все подряд, не могу ничем другим интересоваться, кроме астрологии. Понимаю, что можно много лет оставаться в рядах "интересующихся" с кашей в голове, поэтому пришла к мысли что уж если есть сильный интерес, то нужно получить нормальное фундаментальное образование.
Вы можете мне сказать, есть ли у меня возможность этой наукой овладеть, меня она интересует, в первую очередь, как способ познания себя и мироустройства. Я так поняла, что в карте должен быть выражен Уран, а у меня он, кажется, ни туда-ни сюда:). Может мне вообще только в психологию и дорога...


тип вывода ветки
astropro.ru
В этой статье разбиралась тема способностей к Астрологии.
+1
После 27 и жизненно потрясения или несчастного случая вполне может заинтересовать.
А у этого жизненного потрясения есть дата исполнения? В 32 года был перелом, после которого год восстанавливалась и сидела дома, но, причиной интереса ее не считаю...
#461691
, 21-Июл-2014 21:43
Указания есть Меркурий в одном знаке с Лунным узлом -интуитивное понимание скрытых ,неявных аспектов Астрологии .Да и соединение ССолнца с Нептуном тоже дает психоастрологическме способности .
+4
Насчет Нептуна не согласен. Переживаю транзит Нептуна по солнцу уже не первый год. И откровений не последовало, скорее размыло цели.
#461710
, 21-Июл-2014 23:25
Спасибо большое уважаемым астрологам за внимание,
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
astropro.ru
В этой статье разбиралась тема способностей к Астрологии.

благодарю за ссылку, я ранее эту статью находила, но настолько еще не разбираюсь, чтобы грамотно проанализировать: 1. Меркурий в Козероге, в 3 доме 2. Юпитер по статусу акцидентально -5, эссенциально 18 (это из программы Zet), 3. связи 3 и 11 домов таблица связи домов показывает +7, я только нашла управителя и соуправителя 11 дома в 3. При всем этом я не понимаю, это относительно много или мало.
А вот как раз упомянутое соединение Солнца с Нептуном меня смущает (как я его ощущаю) - может интуиция пока не развита настолько, чтобы ей полностью доверять, мне кажется, иногда искажается картина восприятия, как я потом понимаю, что напридумывала то, чего нет на самом деле.
#461742
DELETED ID 28026, 22-Июл-2014 01:51
Луна в 1 доме - хорошая интуиция. Плутон в 1 доме - способности к оккультизму.

Олеся Самсонова
Последние полгода не могу остановиться, читаю взахлеб все подряд, не могу ничем другим интересоваться, кроме астрологии.


Ничего удивительного, если транзитный Уран прошёл уже дважды по Десценденту. Я в своё время с этого тоже начала.
Олеся Самсонова
Последние полгода не могу остановиться, читаю взахлеб все подряд, не могу ничем другим интересоваться, кроме астрологии.

И этим всё сказано.:)
Как минимум:
1. Уран сильный, в сильной воздушной карте.
2. Солнце управляет 11 домом
3. Управитель 1 Венера в Водолее.
И много всего помимо.
#461773
, 22-Июл-2014 09:51
Бесталанных людей нет по определению.
У Вас в гороскопе просматривается мистерия I дома, т.е. самораскрытия и самопознания через призму VIII дома и Вы, интуитивно это чувствуя, пошли в оккультные знания, к коим относится и астрология. Тем более, что информация гороскопа перекликается с теми потенциями рождения, что Вы пришли изначально по космограмме. Проводниками, эпигонами Вашего творческого начала является мистический Нептун и Гермес-психопомп Меркурий.

В среде астрологов науку астрология принято связывать с Ураном, хотя дальше Хирона - умения подбирать ключики к людям и комбинировать практически никто из них не поднимается. Уровень уранического внезапного озарения доступен единицам, а так в худшем случае по Меркурию чешут или в лучшем до Хирона дорастают.
Так что учитесь пока по Меркурию, набирайтесь разной информации и может быть, лет этак через дцать Вы сумеете комбинировать, легко синтезировать отдельные меркурианские навыки.
Спасибо Wanderer, про Уран поняла, а почему через 8 дом развитие идет, ведь там нет планет? Или потому что энергия скопления планет туда направлена?
Вы знаете, у моего маленького сына примерно такое скопление, только на противоположной стороне, я когда рассматривала наши карты в сравнении, мне еще пришла мысль, что может моя реализация в жизни и проявится в основном через этого ребенка.
sotis-online.ru (показать карту)
#461848
, 22-Июл-2014 13:34
Олеся Самсонова
почему через 8 дом развитие идет, ведь там нет планет?


Вы Хирон как управитель ядра планет в I доме личности в расчёт не берёте?
#461856
, 22-Июл-2014 13:56
Я, честно говоря, только пока начинаю изучать с основных десяти планет, и до чтения карт мне далеко, поэтому и появилась потребность выбрать школу астрологии для системного обучения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑