в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Возвращённое время

#23816
Дмитрий Яшенин, 22-Июл-2014 14:13, 2158/9

"Летнее" время, "навечно" введённое в 2011 году президентом Медведевым в очередной раз доказало постулат: ничто не вечно под Луною:)
Россия с 26 октября будет жить по зимнему времени - стрелки часов в большинстве регионов будут переведены на час назад. Соответствующий закон подписал сегодня президент РФ Владимир Путин



Напомним, переход на зимнее и летнее время был отменен летом 2011 года, но мнение граждан изменилось - в конце 2013 года отмену перевода стрелок поддерживали лишь 32 процента россиян. 9 июля Совет Федерации практически единогласно одобрил закон о возврате к "зимнему времени".
Подписанный президентом документ опубликован на официальном портале правовой информации. В соответствие с ним, после перевода стрелок 26 октября сезонного перевода стрелок осуществляться не будет. При этом московское время устанавливается с соответствующим третьему часовому поясу в национальной шкале времени UTC (SU) +3. Отмечается, что московское время служит исходным при исчислении местного времени в часовых зонах. Все часовые зоны определяются законом, а не постановлением правительства, как было до этого.
Закон увеличивает количество часовых зон в России с 9 до 11. Образуется новая часовая зона - третья, к которой будут относиться Удмуртия и Самарская область, в этом часовом поясе время будет опережать московское на один час. Время в Кемеровской области теперь будет опережать московское на четыре часа (6-я часовая зона), а не на три, как было до принятия этого закона. Соответственно, жители Кемеровской области не будут переводить стрелки часов на час назад. Добавляется 11-я часовая зона (московское время плюс девять часов), к которой будут относиться Камчатский край и Чукотский автономный округ. Сейчас разница между Москвой и Камчаткой 8 часов. Напомним, что Чукотский автономный округ и Камчатский край добились того, чтобы остаться в летнем времени.
Новые нормы вступят в силу 26 октября 2014 года в 2 часа 00 минут



когда и состоится перевод стрелок часов.
тип вывода ветки
Дмитрий Яшенин
Время в Кемеровской области теперь будет опережать московское на четыре часа (6-я часовая зона), а не на три, как было до принятия этого закона. Соответственно, жители Кемеровской области не будут переводить стрелки часов на час назад.

Да, Дмитрий, реальное время в Кемерово сейчас 17:30, а таймеры в инете показывают 16:30:):):)
www.timezone.ru (внешняя ссылка)
Все заморочки со временем начались в 1930 году со введения декретного времени в СССР. Лилит тогда проходила по знаку Водолея, вот и подсказала коммунистам, как можно людям голову морочить, изменил время и хаос в головах полнейший. Минуло с того времени уже 9 девятилетних циклов ровно в 2011 году. Цикл Лилит закончен. А вот в 2014 цикл Урана 84-летний включился, может, он наведёт порядок наконец-то? :)
#461870
, 22-Июл-2014 15:02
+3
Пьяный просыпается и слышит радио:
— В Москве — 15 часов, в Свердловске — 16, в Томске — 17, в Иркутске — 18, во Владивостоке — 2З, в Петропавловске—Камчатском — полночь.
— Боже какой бардак!
#461895
, 22-Июл-2014 16:26
+3
Дмитрий Яшенин
Россия с 26 октября будет жить по зимнему времени - стрелки часов в большинстве регионов будут переведены на час назад. Соответствующий закон подписал сегодня президент РФ Владимир Путин

Господи, ты услышал мои молитвы!!!!
Ольга *
В Москве — 15 часов, в Свердловске — 16, в Томске — 17, в Иркутске — 18, во Владивостоке — 2З, в Петропавловске—Камчатском — полночь.

А мне бы хотелось жить по астрологическому времени, чтоб все тютелька в тютельку, ну вот как?:D
+2
angilina
А мне бы хотелось жить по астрологическому времени, чтоб все тютелька в тютельку, ну вот как?

Попытаться отректифицировать гороскоп и включиться в своё истинное время:)
#461963
, 22-Июл-2014 20:04
+4
Спасибо Дмитрий! Они честно говоря уже задрали с этим переходами...Жаль нет смайлика с чёртиком!)
#462024
, 22-Июл-2014 21:59
+1
Эдуард, а этот вот смайлик не чертик -))) xD вполне себе ехидненько лыбится, словно огонек под сковородочкой разводит-))
+1
Не знаю для кого как, но я вижу в нем "лопну со смеху" или "ржунимагу")
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑