в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Как с помощью астрологии подобрать благоприятное время, чтобы опубликовать видеоролик на ютубе?

#23865
Мария Водолейчик, 25-Июл-2014 19:28, 906/5
Можно ли с помощью астрологии подобрать благоприятное время, чтобы опубликовать видеоролик на ютубе? От каких астрологических факторов может зависеть его популярность?
тип вывода ветки
+1
Маша, привет! Ролик на ютубе нужно публиковать сразу же после размещения вопроса на астропро, уверяю, ошибки не будет. С тебя ссылка, очень хочется услышать.:)
#463075
, 25-Июл-2014 22:12
А как же Луна, которая сейчас без курса?
+1
Мария Водолейкина
А как же Луна, которая сейчас без курса?

Маша, пока ты сообразишь, по курсу будет!))))
#463214
, 26-Июл-2014 11:32
+2
Обратитесь к толковым астрологам, чтобы сделали вам и электив и привязку к вашему личному гороскопу. Я год назад задалась целью продать свое старое фортепьяно, уж очень деньги нужны были на новую мебель и перестановку. Сначала стала предлагать в кругу друзей. Надо мной посмеялись, мы свое бесплатно отдать не можем, а ты за 200 евро продать хочешь. Я так долго мыкалась с этим, а потом села за свою карту и транзиты. В общем я выставила фортепьяно на продажу через интернет где-то через 2 месяца, чтобы мне нравились аспекты луны и не было поражающих факторов. Минута в минуту выставила объявление по высчитанному элективу и через пару недель продала фортепьяно за 250 евро. Вот так то. Астрология работает. Никого не слушайте, если даже над вами будут смеяться. Луна без курса поражающий фактор в вашем случае, а также сигнификатор асцендента без аспектов.
Irenlan
Луна без курса поражающий фактор в вашем случае, а также сигнификатор асцендента без аспектов.

Луна без курса говорит: если ты хочешь сейчас предъявиться в этом мире, то этому миру не до тебя пока, все на совещании.... Во втором зодиаке.:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑