в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стоит ли игра свеч....

#23881
Dilara Dilara, 27-Июл-2014 00:41, 1295/19
Уважаемые практикующие астрологи, доброе время суток

С начало нового года я устроилась на работу, и с первых дней один из коллег начал проявлять активный интерес. Он делал знаки внимания, небольшие сувениры, я отвечала симпатией и не более. Потом, он "отошел" в сторону, а я не стала навязываться, а теперь опять тихо начинает интересоваться. Он только развелся, а я только устроилась на эту работу, и мне на данный момент она очень дорога, и просто так ради кратковременных любезностей я не имею просто права давать повод сплетням. Смотрю синастрию, есть секстили моих Венер и Марса к его Солнцу, у него вообще воздушной стихии нет а у меня там и Венера и Марс. Но и есть квадрат моей луны к его Венере и квадраты Солнц. Помимо положение его Луны точно неизвестно, то ли в Скорпионе, толи в Весах, но кажется все таки в Скорпионе. Я чувствую что ему симпатична, но хотелось бы узнать, если взаимодополняющие аспекты, т.е. аспекты которые дадут основу для долгосрочных отношений, т.е. стоит ли игра свеч для меня.
Заранее благодарю за мнения.
В синастрии я взяла локал, т.к. я тут более 23 года. Время его рождения неизвестно.



тип вывода ветки
#463526
, 27-Июл-2014 02:29
+1
Нет.
#463528
, 27-Июл-2014 02:30
Dilara Dilara
Я чувствую что ему симпатична

:D:D:D:D:D;););)
#463589
, 27-Июл-2014 10:26 (ответ на #463528)
+1
Karolina, добрый день, спасибо за ответ, неужели мне то показалось :)
#463529
DELETED ID 28026, 27-Июл-2014 02:39
+2 / -1
Вы попробуйте сначала рассмотреть его натальную карту...я посмотрела в программе Уранус с максимальными орбисами, которые приняты в МАА, он страстная натура, очень любит секс(бисекстиль Венера/Марс-Нептун-Плутон/Уран на вершине). Только выпрыгнул из отношений и давай окучивать коллегу. Подозрительно как-то, особенно при
Dilara Dilara
Он только развелся, а я только устроилась на эту работу,


Dilara Dilara
и с первых дней один из коллег начал проявлять активный интерес. Он делал знаки внимания, небольшие сувениры,



С другой стороны большой водный трин(Луна-Венера/Марс-Сатурн) даёт возможность строить крепкие,гармоничные отношения с женщинами. Что опять же подозрительно...чего у него при таких показателях семья-то распалась?
Могу ошибаться.
#463540
+6
Dilara Dilara
о хотелось бы узнать, если взаимодополняющие аспекты, т.е. аспекты которые дадут основу для долгосрочных отношений, т.е. стоит ли игра свеч для меня.

по этой синастрии больше минусов, чем плюсов.
Во-первых у мужчины соединение Марс Венера в раке ( а соединение этих планет в одном знаке, как показывает практика, дает чаще людей, любящих самих себя в отношениях, чем партнера, хотя и может казаться чутким и "семейным".
Разное восприятие жизни, совместимость в быту возможна но при вашем подчинении, уступках, ( аспект Ваша Луна его Солнце) но с Луной в овне сложно Вам это.
Пара Ваше Солнце- его Луна- тоже без отклика.
Квадрат Марсов- тоже очень чувствителен-вам с ним даже и работать вместе может быть трудно, не то, чтобы что-то делать, строить отношения, вообще сложно что либо делать вместе
не стану расписывать всю синастрию, но Вам лучше ограничиться деловым отношением- есть секстили Меркуриев.
да и Сатурн сейчас напряженно аспектирует его Солнце. Вряд ли он сейчас стремится к серьезному чему-то оно слишком давит(Сатурн),К его Солнцу идет Юпитер, хочется объять необъятное... если до ноября сохранит интерес к Вам, не найдет новую пассиию,- возможно и будет что -то стоящее у вас с ним. Чувства, например.
Всего Вам Доброго!

Dilara, не первый раз встречаю ваши темы о личном...
поэтому, скажу.
Вы очень упрямы, и этим вредите сами себе... похоже, своей проблемы не признаете,
не выбираете мужчину по чувствам, а примеряете тех, кто на Вас посмотрит...
Вы очень практичны и прагматичны- ( немного есть лукавства с самой собой)если нравится мужчина- пытайтесь, но репутация (Сатурн ) важнее... это вредит Вам. Так Вам очень сложно будет личную жизнь устроить,особенно при таком подходе" на счет свеч" мужчины мало стремятся "накинуть хомут в виде новых обязательств." сначала все равно реагируют на привлекательность, чувства... а потом уже как-то могут взять какие-то обязательства.
Риск есть всегда, при любой синастрии.
#463584
, 27-Июл-2014 10:22 (ответ на #463540)
+1
Диана Васильевна Мазур
Доброе утро! Спасибо что и на этот раз не прошли мимо темы. Насчет упрямства и Сатуна, да , но Сатурн есть Сатурн, я стараюсь с осмысленно подходить к ситуации, но не всегда могу регулировать это соединение Луны и Сатурна.Вы правильно отмечаете, что смотрю я на тех кто сам первый проявляет интерес,но если потом он меня не заинтересует, я вообще стараюсь избегать каких либо контактов. НО в данном случае мужчина интересен мне, поэтому я и подняла вопрос именно о том насколько я могу быть интересна ему. Еще раз благодарю за напутствия и Всего доброго Вам!
#463543
-1
Надежда Федотова
большой водный трин(Луна-Венера/Марс-Сатурн) даёт возможность строить крепкие,гармоничные отношения с женщинами.

разве?Вот если бы соединение Сатурн-Венера, с трином на Марс, еще бы согласилась, а так, может быть очень даже ненадежным, весь в своих собственных переживаниях.
#463588
, 27-Июл-2014 10:25
Надежда, доброе утро! Спасибо за интерес к теме!
Подробности личной жизни его я незнаю, но как говорят на работе, он очень долго разводился.
#463698
, 27-Июл-2014 12:23
+1
Если мужчина турецкий, как это заявлено по карте рождения, то все наши разборы совершенно неуместны. Даже синастрия здесь слабое утешение, если вы всегда будете в подчиненном положение как в рамках закона, так и в рамках отношений с турецким мужчиной. Менталитет турецкого мужчины вы не поставите в рамки российского мужчины, где развод это как здрастье, в турции развод событие очень неординарное, семейственность там на первом месте и если мужчина разводится, то для этого действительно есть очень веские причины, о которых либо он умалчивает, либо вы. И еще. Совместное проживание точно также ставит определенные условия женщине, не находящейся с мужчиной в законных отношениях, в противном случае вам грош цена как в его глазах, так и в глазах вашего окружения.
#463710
, 27-Июл-2014 12:35 (ответ на #463698)
+2
Irenlan, зачем вы всё это объясняете женщине, которая живет в Турции более 23х лет? Она наверняка за эти годы усвоила и менталитет нации и всё понимает про традиции.
#463720
, 27-Июл-2014 12:41
+1
Вы правы, но мы то со своими традициями ей вряд ли поможем -) женщина в турции что-то вроде домашнего животного, прав у нее практически ноль. Будет большим везением, если мужчина относится с уважением к женскому полу.
#463864
, 27-Июл-2014 16:56
+1 / -1
Предложите ему жениться. Если не стоит, то сам убежит.
#464018
, 27-Июл-2014 21:39 (ответ на #463864)
Master-Aquarius
Предложите ему жениться. Если не стоит, то сам убежит.

сСпасибо за совет :)... но не тот случай, не хочу пока проявлять никаких шагов, пусть ведущим будет он. Он только освободился, пусть надышится :), эта свобода им так тяжело дается :).
#463942
, 27-Июл-2014 19:48
+1 / -1
А почему нужно что-то решать? Зачем торопить события? Общаетесь и общайтесь, дружбы между людьми никто не отменял... Это наверное ваш весовский Марс колеблется! но Вам уже не 16 и пора осознавать эту тему колебаний в себе...женский век не долог...
#463954
, 27-Июл-2014 20:19
Master-Aquarius
Предложите ему жениться. Если не стоит, то сам убежит.

Julia Mur
Зачем торопить события? Общаетесь и общайтесь, дружбы между людьми никто не отменял...

Dilara Dilara
Я чувствую что ему симпатична,

Вы о чем вообще? ЭТО НЕ синастрия качественного любовного союза!!!!!
#464015
, 27-Июл-2014 21:32
+1
Irenlan
женщина в турции что-то вроде домашнего животного, прав у нее практически ноль. Будет большим везением, если мужчина относится с уважением к женскому полу.


Irenlan, доброе время суток!

Как раз таки в Социальном плане, что и отражается и на Правовой план, все преимущества на стороне женщин. Девушка, если не замужем или уже разведена, автоматически пользуется социальное пакетом отца (это и бесплатное здравоохранение и пенсия от даже умершего отца), это Закон, т.е. у нее нет необходимости идти искать какую то работу чтобы заработать на кусок хлеба, что приходится делать нашим. Хорошо, это или плохо это другой вопрос уже...А выйдя замуж, вопрос вообще решается просто....муж у них Законом обязан полностью обеспечить все ее расходы, т.е. он не имеет права заставить ее выйти на работу (чего женщины здесь сами и не хотят ), а если разводится, то опять все права на ее стороне, процессы длятся более трех лет, и если все-таки женщина опять противится, то суд разводит с условием погашения материального и морального ущерба.

Irenlan
женщина в турции что-то вроде домашнего животного



это уже их личный выбор, развиваться, учиться и работать над собой они не хотят, им удобнее отправить мужа на работу и самим на посиделках текущие сплетни обсуждать.
#464019
, 27-Июл-2014 21:39
Julia Mur
.женский век не долог...

Согласна на все 100...
#464308
, 28-Июл-2014 23:11
Спасибо за детальный комментарий, я даже промониторила я тему выйти замуж за турка, но так и не увидела повода изменить свое мнение. До свадьбы - сказки шахерезады, после свадьбы полное подчинение мужу и его родителям. Закон хоть и на ее стороне, но турки прекрасно его обходят, впрочем как и россияне свои родные законы, я уже не говорю о море случаев, когда у матери в случае развода отнимают детей и не дают им встречаться с матерью. Но это уже из серии мусульманских привычек, так что сюда могут войти и другие страны.
А вот выдержка из инета, которая меня зацепила..

ВООБЩЕ ТУРКИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ МНЕНИЯ: «женщине не следует многого знать» или «откуда женщине это знать» или «женщина не должна знать чем занимается муж, какая его заработная плата, куда он на ночь гляди вышел, кто ему позвонил» или «место женщины дома», недавно знакомый турок решил открыть бизнес и посоветовался со своей женой, узнав об этом мой муж отругал его типа зачем ты вообще советуешься со своей женой и сказал следующее: «karilardin yeri ev isi, nerden o bilsin ki, karilardin isi olmas ne kocas? yap?cak»перевод -"место жены дома, откуда ей знать ну типа соображать, женам нет дела до мужей и чем занимается ее муж" выводы Ваши.

Еще удивила фраза о том, что турки не хотят особенно жениться на своих турчанках, дескать, горды и капризны, не хотят работать и знай качают свои права. С россиянкой по другому. Но ей ограничивают свободу, которая портит кровь россиянкам, турчанкам же это ппонятно сызмальства и их это не ущемляет.

Вообще я бы с удовольствием послушала ваш опыт жизни в Турции, я сама там была несколько раз и могу сказать, что арабские мужчины вызывают большее отвращение .... вот такой опыт, однако...
#465496
, 01-Авг-2014 00:29
Irenlan, добрый вечер! Просторы интернета необъятны , кто с кем и с чем сталкивался, то и констатировал.
Если есть конкретные вопросы можете в личку. Всего доброго.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑