в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Бесплодие в мужской натальной карте или один шанс на миллион !?

#23958
Амелия, 30-Июл-2014 10:38, 6096/63
Добрый день уважаемые участники форума , предлагаю Вашему вниманию н.к мужчины глядя на нее хочу задать вопрос ))) Бесплодие или есть один шанс на миллион стать отцом !? Заранее Благодарю
тип вывода ветки
« 1 2
#464881
, 30-Июл-2014 15:36 (ответ на #464873)
Я порекомендую ))) !
5 дом говорит о желании или нежелании иметь детей а не о бесплодии.
4 дом и луна о возможности иметь детей.
формула бесплодия у Шестопалова:
1. луна в козероге или скорпионе.
2.луна поражена сатурном.
3.луна не имеет гарм. аспектов.
4.луна поражена формулой болезни.
У меня есть пример все условия соблюдаются кроме 3-го луна имеет один гарм. аспект. В браке 3 года зачатие было 2 раза
1 раз произошел выкидыш а второй ребенок умер после рождения.
Это справедливо для женщин скорее...
+1
Девоньки, не ссорьтесь! Просто надо скопировать вопрос, на который хочешь ответить, и потом ответить:) Бардака меньше и результативность НОЛЬ:)
#464902
, 30-Июл-2014 16:19
+1
5 дом говорит о желании или нежелании иметь детей а не о бесплодии. а управители в поражении могут говорить, хочешь , да не можешь.
у меня в 5 доме стоит Юпитер, вы думаете я хочу много детей? :) никогда не хотела много детей ... даже когда муж настаивал.
Думаю не совсем так именно управитель скорее укажет обстоятельства которые могут активировать эту тему. Так же управитель 5 это физиологические возможности иметь детей. А более активное участие в в этом вопросе примут планеты реально находящиеся в 5 или же при отсутствии управитель. Так же для мужчин солнце и Юпитер. Учитывая 1 дом в деве да уже сложности, далее в 5 планет нет управитель ретро Сатурн. Тоже не айас. Однако сильное солнце и Юпитер. Еще напрягает уран вблизи 4. Лднако мое видение что физиологические проблемы вряд ли фатальны. Задержка в этом вопросе очевидна.
ждем захода Нептуна в 5 в дирекциях или выхода Сатурна из ретро в прогрессиях.
Я не видел вашу нат. карту. У меня юпитер, солнце, меркурий, луна в 5 доме. Луна поражена сатурном. Я хочу одного ребенка.
Много детей для вас это сколько?
-1
anna snegur
или есть один шанс на миллион стать отцом !?

Не знаю как диагноз бесплодие, а вот диагноз откровенного лоха к нему даже очень подходит. Он себя даже не мыслит без работы ради достатка.
Своей работоспособностью он всем нужен, как собственно и Вам. Но далеко не все понимают, что мужику надо и отдохнуть для соответствующего взрыва.
Вот например только аспект нонагона от куспида 5 дома к Венере уже говорит о том, что он всей душой готов подстраиваться под планы партнёра за счёт своих услуг и работоспособности, а вот партнёрам абсолютно наплевать какой ценой это ему даётся. Домой идёт уже как мочалка.
Так что попробуйте в отпуск, да на экскурсию вроде как в святые места, да по-больше при хорошей кормёжке вместе "помолиться". Конечно не в кельях святых... Там как раз всё должно быть в соответствующей форме.
Ну, а потом можно и про бесплодие поговорить.
#464963
, 30-Июл-2014 20:07 (ответ на #464953)
Почему лох ((((
+1
anna snegur
Почему лох ((((


Не надо в этом видеть что-то обидное. К такой категории я отношу людей (как и себя в том числе), для которых работа- это состояние души. Такие обычно не щадят своё здоровье и мало отдыхают. Таким трудно остановиться на отдых.
В моём экспресс-анализе меня больше интересует - я прав или нет?
#464991
, 30-Июл-2014 22:07 (ответ на #464973)
Энергии много ,но лентяй ! Но если его напрячь то пахать будет до упора )))) Добрый - это да ,добряк еще тот ! Собак раньше моих бил но я ему пропидевтику сделала вроде больше не трогает ))))
+1
anna snegur
но лентяй

Тогда проверяйте ещё раз время его рождения. Асцендент не должен быть в Деве и в аспекте ундециля к Прозерпине,как это наблюдается при этом времени рождения. Асцендент скорее всего в Весах.
#465124
, 31-Июл-2014 09:00 (ответ на #465016)
Время рождения наиточнейшее ! Он может когда хочет , сил и энергии хоть отбавляй и подстраиваться он может на раз два все что вы описали полностью подходит ! Просто с ленью у всех мужчин проблема ))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑