в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Свекр

#23966
НаташаП П, 30-Июл-2014 17:28, 898/8
Здравствуйте,
Некоторое время назад возникла ситуация, которая заставила меня сильно призадуматься о отношении моего свекра ко мне. Очень хотелось бы узнать это моя интуиция меня подводит или он действительно меня терпеть не может? И еще очень интересно почему (если это действительно так)...

Заранее спасибо всем кто уделит внимание!



тип вывода ветки
#464945
+1
Свёкор - 4 дом от 7(10 дом).
Смотрим на рецепции между у.1 и у.10:
У.10 возвеличивает у.1 - мне кажется, он к Вам очень хорошо относится, даже слишком. НО! Вот - вот сменится знак на куспиде 10 дома рассмотрим рецепции Венеры к у.1:
К - хм, изменение не радикально, оно - идентично. Ибо Венера возвеличивает у.1 - опять же - даже слишком хорошее отношение. Преувеличенно любит.(Даже немного подозрительно - он Вас идеализирует).

А теперь простите - что случилось, что заставило Вас призадуматься?
#464952
Ах, да, забыла уточнить: официально между нами действительно все нормально, а при муже так он вообще просто сама дружелюбность!
#464950
, 30-Июл-2014 19:00
Сергей, добрый вечер и спасибо вам за ответ! Только...вы знаете, думаю что это не так...сейчас попробую объяснить. Значит началось все еще до моего знакомства с ним- когда мы с мужем только начали встречаться, он был не то что совсем против, но не очень 'за', так скажем. Я иностранка для них, он опасался вообщем; потом мы познакомились, он вроде бы успокоился, действительно неплохо относился...потом он произошло недоразумение, исключительно 'благодаря' мужу, и с тех пор они (его родители) думают что я к ним не очень отношусь...что вообще-то не так, просто я считаю что их иногда бывает 'слишком много'...а пару недель назад я получила от него имэйл, (по делу) который был очень короткий и в котором он упомянул себя и троих родственников и все их имена написал с большой буквы, и только мое имя с маленькой, и нет, это была не ошибка, и не опечатка...плюс, тут и там в последнее время вставляются какие-то комментарии двоякие и тд...
Вот, это если вкратце :)
#464990
+1
Я у себя в ЗЭТ не то время указал, вот мой косяк...
Мерк.(у.10) так или иначе вот - вот сменит знак, и он так или иначе в трипл. Юп.(то есть не экзальтация, а симпатия) - вряд ли он относится к Вам с каким то негативом.(Возможно - Вы преувеличиваете, думаю - не серьезно, помиритесь, поговорите и все будет хорошо).
#464995
+1
А нет, все верно - просто посмотрел на эту карту Сотис, а она же по часовой стрелке, в итоге - неудобная.
#465003
Спасибо вам большое за ответы! Наверное я действительно ошиблась, ну оно и к лучшему! Спасибо! :)
#465421
Карты Сотис-онлайн настраиваются так как угодно конкретному пользователю: хоть по часовой стрелке хоть против...
#465757
Дмитрий, добрый вечер!
А можете что-то по моему хорару дополнить, сказать?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑