в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Результаты тендера.

#23971
Лара Лара, 30-Июл-2014 19:34, 1071/4
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решила задать задачку по тендеру, ситуация следующая, тендер многолотовый, наша организация вторая по одному из лотов, по всем, кроме нашего лотам, стадия заключения договора, по нашему пока нет. По условиям, если победитель отказывается поставлять, право переходит ко второму участнику после победителя. Вопрос-с кем все-таки заключат договор?





Асц 29 градус, вроде все и решено, но если посмотреть на карту, наша организация Меркурий, заказчик Юпитер, в обители Солнца, рядом с ним Солнышко, сильное красивое, но соединени расходится, плюс квадрат к Марсу, управителю 2 дома заказчика, разногласия в оплате? В реальности может получиться так, что в связи с постоянно меняющимися ценами победитель не сможет отгрузить по заявленной цене. Меркурий переходит далее в знак льва и идет на соединенение с Юпитером. Кто как считает?
тип вывода ветки
#464980
, 30-Июл-2014 21:39
-2
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

#465006
Если вам нечего ответить по теме, можете просто проигнорировать, а не хамить, показывая этим уровень своего воспитания.
#465552
, 01-Авг-2014 09:53
Мне кажется, что просто даже положение Асц описывает вашу ситуацию. Думаю, что ответ отрицательный. Меркурий (Вы) в знаке экзальтации Юпитера также весьма красноречиво говорит о том, что вы очень хотите заключить контракт. С другой стороны, вот лично у меня в этом хораре проблемы с распределением ролей. Вроде как 7 дом - это контрагент. Но вообще-то в вопросе фигурирует и соперник, а он тоже теоретически по 7му дому идет. Т.е. если рассматривать вопрос как "заключат ли с нами договор", то ответ отрицательный, думаю. А вот если вопрос "с кем из нас заключат договор", то тут у меня проблемы:)
#465998
, 02-Авг-2014 00:50
В итоге договор заключили с победителем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑