в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будет ли на Украине концлагерь? да или нет

#24021
Ольга А, 02-Авг-2014 01:09, 1715/13
Уважаемые астрологи прочла такую заметку .Может это быть правдой или это фейк?
С 5-ГО АВГУСТА УКРАИНА СТАНЕТ КОНЦЛАГЕРЕМ

Очевидцы из Харькова сообщают:

«30 июля в Люботине у супермаркета АТБ остановилось шесть автобусов, из которых вышли полтора десятков человек в масках и с автоматами, вывели из магазина всех мужчин от 18 до 60, погрузили в автобусы и увезли…

Вечером, три часа назад на остановке „Салют“ забрали нескольких парней, которые просто стояли и ждали трамвая. Вчера на Безлюдовском пляже забрали всех мужчин, прямо в плавках, и еще нескольких рыбаков — тоже увезли в военкоматы.

Сегодня узнал из достоверного источника, что с 5 августа полностью перекрывают границу с РФ — никого из мужчин не будут выпускать. В Харьков приезжает 3000 нац. гвардейцев — для обеспечения повальной мобилизации. Велено властным структурам всех расселить по домам. Каждому району дана разнарядка выделить определенное количество колесной техники и заправить её. Разнарядка по призыву по Харькову — 10 000 человек.

Статья не полная, не хочеться писать эти ужасы



тип вывода ветки
#466002
, 02-Авг-2014 01:14
Вопрос был задан 11-54 по Киевскому времени
+7 / -3
Украина как страна в том виде как мы ее знали, больше нет. И в ближайшие 300 лет, это страна не поднимется. Самая большая ошибка правителей заключается в том, что она уничтожила, именно уничтожила собственное мужское население, и расстратило собственный военный запас на войну с мирным населением. Теперь эта страна голая, и ее растащат все кому не лень. Польша и Румыния заберет свои территории, сланцевый газ не найдут на Донбассе, но его найдут в Киевской области. Украине предстоит массорвая гибель населения, и это будет уничтожение. В последствии Большая часть Украины будет мертвой Зоной.
+6 / -1
Ирина (Сибирь)
Самая большая ошибка правителей заключается в том, что она уничтожила, именно уничтожила собственное мужское население, и расстратило собственный военный запас

Это не ошибка, Ирина, это вполне осознанные деяния...
+5 / -3
Олег Гусаимов
осознанные деяния...



Правителей! Пофигистическое отношение народа Украины, жизнь по принципу "Моя хата с краю, я ни чего не знаю" принесло свои плоды. Борьба олигархов должна ослабнуть, у народа есть еще пару тройка месяцев, чтобы снести эту власть, но принцип "Не касается" будет разрушен. Как бы не отрицали карту независимости Украины, она работает, в карте нужно было обратить внимание на положение Сатурна, и его переход в знак Козерога, этой стране нужно быть самостоятельными, укреплять свое пространство, не желателен контакт с зарубежными странами. Не доверять тем, кто навязывает партнерство: здесь принцип "благими намерениями устелена дорога в ад".

Для Евросоюза партнерство с Украиной принесет гибель собственного народа, А. Меркель будет отстранена после падения самолета. По хорошему для евросоюза наступает период стагнации, и в более комфортном состоянии будут те, кто самостоятелен и не зависим от других.
+1
В дополнение написанному, Боинг сбили на 40 день от инагурации. 21 и 40 неделя покажет все что будет с Европой благодаря союзу с Украиной
#466034
, 02-Авг-2014 09:39
+5 / -2
Мобилизация в Харькове: снимают с поезда - и в Нацгвардию
Мобилизация в Харькове переросла в панику. Люди рассказывают друг другу о том, что прямо на улицах военные хватают мужчин, засовывают их в автобус, и отправляют воевать в зону АТО. Этими случаями уже занялись в МВД.
191680 31 Комментировать
Мобилизация в Харькове: снимают с поезда - и в Нацгвардию

Третья волна мобилизации, приказ о которой подписал Президент , в Харькове началась с истерики. Из уст в уста люди передают страшные вести о том, как по городу колесят военные, которые практически на улице хватают мужчин призывного возраста, садят в тонированные автобусы и везут в Нацгвардию, воевать в АТО.

Впервые подобные слухи в соцсетях распространила российская журналистка Алена Кочкина, блоггеры укрнета раскритиковали ее ироничными постами и быстро превратили фразу "сняли в Нацгвардию" и интернет мем – сообщение получило более тысячи юмористических комментариев.

Однако смех-смехом, а в Харькове слухи восприняли всерьез. В СБУ подозревают, идет речь не просто о панике, а целенаправленном вбросе со стороны российских спецслужб .

Директора торговых площадок, на которых мужчин якобы отлавливали в таинственный автобус, ничего об инциденте не знают. А в областном военкомате уверяют: насильственная мобилизация в Харькове не более, чем слух. Все проходит по закону. Кандидатам вручают повестки дома или на работе, а призывники уже сами должны прийти в райвоенкомат.

Что касается слухов, но военные попросили проверить их милицию. В МВД ни одного пострадавшего не нашли, и ни один факт похищения мобилизованных не установили.
#466060
+7 / -5
Светлана Д
В МВД ни одного пострадавшего не нашли, и ни один факт похищения мобилизованных не установили.

ну да, и официальные "потери" всего 200-300 человек за весь период АТО.
И самолетик подбили не мы
И балистические ракеты не применяем
И тем более не бомбим жилые кварталы и мирных жителей - они сами себя взрывают.))

...или тильки сами себя сжигают, как в Одессе.
#466039
, 02-Авг-2014 09:43
+2
если смотреть - правдива ли информация, то есть надежда- что не правдива.куспид 3 в кардинальном знаке, как и его управитель.
Поясню - информация не та, что забирают, а та, что будет потом.
Интересно, что может в этом случае означать рецепция луны и венеры?
Я не знаю что смотреть за страну? 10 дом? 1?
Но пока я в данной карте ничего хорошего не вижу, писать не буду.....
#466065
, 02-Авг-2014 10:51
+6 / -3
Светлана Д
Кандидатам вручают повестки дома или на работе, а призывники уже сами должны прийти в райвоенкомат.

аналогично и в Одессе. Разносчики повесток уже смеются - им можно книгу сказок издавать xD На наше предприятие список не приносили.
Из всех друзей и знакомых пока никто не поведал душераздирающую историю о том, что какого-то друга жены троюродного брата сняли прям с собственного балкона и в нацгвардию. Не сейте панику ;)
#466067
, 02-Авг-2014 10:56
+19 / -1
Ольга А
Статья не полная, не хочеться писать эти ужасы

Не надо читать эти ужасы из серии "одна баба казала".
По хорару - ложь.
#466079
, 02-Авг-2014 11:43
+7 / -6
Ирина (Сибирь)
Украина как страна в том виде как мы ее знали, больше нет.

Олег Гусаимов
это вполне осознанные деяния..

людмила киров
Поясню - информация не та, что забирают, а та, что будет потом.

Вы серьезно?
Если астрологи начали верить и распространять БРЕД, то что говорить о простых россиян.
Кошмар :(
#466083
, 02-Авг-2014 12:00
+10 / -10
У меня Путин вызывает большее недоверие, чем украина
#466100
, 02-Авг-2014 13:01
+3 / -3
Почему все хорары про Украину превращаются в межнациональные войны. Читать противно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑