в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Подходим ли мы друг другу с точки зрения астрологии?

#24074
Kasia, 05-Авг-2014 19:11, 1707/8
С Сатурном в 7 доме мне встречались партнеры зрелые, часто, старше меня по возрасту. Последние отношения длились около года и ни к чему не привели. Мужчина был настроен на брак, но я все же решила не спешить с замужеством. Возможно, я была права, ибо это лето изменило мою жизнь. Во время поездки я встретила парня, который, как ни странно, оказался далек от моего идеального образа партнера. Отношения начались неожиданно, "любовь с первого взгляда", моментальное узнавание друг друга. Я не астролог, но тем не менее, взглянув на синастрию, мне показалось, что наши ожидания друг о друге не оправданы.
Может быть, я ошибаюсь... Скажите, пожалуйста, подходим ли мы друг другу астрологически? Спасибо!

тип вывода ветки
+3
Начните с анализа натальной карты и карты фактического проживания, а потом только смотрите синастрии, синастрии вторичны в отношениях, при хороших синастриях люди проходя мимо друг друга, а при плохих, как магнитом притягивает.
Тем более, что брак описан в вашем натале и если он с проблемами, то синастрий хороших не следует ждать, не логично.
#467246
, 05-Авг-2014 22:18
Я смотрела натальные карты и мне показалось, что мы можем не оправдать ожидания друг о друге :(
#467397
DELETED ID 11647, 06-Авг-2014 11:21
У вас неоднозначная синастрия. Вы безусловно будете испытывать состояние радости и счастья при общении друг с другом, но конфликты неизбежны. Безоблачных взаимоотношений не получится. Они потребуют много терпения в сглаживании конфликтных ситуаций.
Вы своим дружелюбием будете гасить негативные моменты, но в одностороннем порядке это можно делать до поры до времени. Хочется ответных шагов к примирению со стороны партнера. А он больше любит интересно и необременительно поговорить, легкие, не обязывающие отношения, поэтому выяснять проблемы в конфликтах не любит, и не будет проявлять желание пойти на компромисс. Вы готовы быть громоотводом в ваших отношениях?
#467410
, 06-Авг-2014 11:55
Это он скорее будет громоотводом, нежели я) С виду парень неконфликтный, очень простой в общении и с ним легко договориться. Я же напротив люблю все усложнять.
#467535
DELETED ID 11647, 06-Авг-2014 16:40
Это только с виду.......
#467551
, 06-Авг-2014 17:04
+1
А мне казалось, это я конфликтная =) Как говорится, поживем увидим
#467775
, 07-Авг-2014 10:24
Да, автор, я думаю, что вы будете в этих отношениях все немного усложнять. Ваша оппозиция Солнца с Плутоном будет в этих отношениях как камушек в ботинке - постоянно что-то натирает и больно, хотя вроде непонятно что. Он очень легкий по своему нраву - посмотрите сколько воздуха в гороскопе, а с вашим стремлением все контролировать это будет нелегко (рано или поздно это случится). Даже несмотря на вашу легкую водолейскую Луну рано или поздно вас начнет бесить то, как он быстро принимает решения, вы начнете упрекать его в легкомыслии и тд.

Это только одна грань совместимости, естественно, но мое общее впечатление - тут скорее долговременная дружба может быть, чем партнерство. При условии, что вы не пойдете на компромиссы и не смягчите свое отношение.
#467800
, 07-Авг-2014 11:56
Астрологически ему подходят девушки воздушные, легкие на подъем (у меня Луна в воздухе и Меркурий), но в тоже время серьезные и надежные (мое Солнце и Венера в земле). Мне же подходит земной тип. Я не знаю, как проявляется оппозиция Солнца с Плутоном в моем случае. Возможно, это сложные отношения с отцом, и я бы не сказала, что люблю все контролировать, скорее, наоборот - пускаю все на самотек.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑