в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Когда выйду замуж? Очень долго не ладится((( Помогите, пожалуйста...

#24197
IriSka, 12-Авг-2014 21:55, 1425/22
Добрый день, уважаемые форумчане. Недавно начала увлекаться астрологией и меня очень беспокоит мой натальный гороскоп - оппозиции между Луной и Солнцем, Марсом и Луной, соединение Солнца с Марсом и оппозиция Венеры с Сатурном. Много ретроградных планет... Я про все это почитала, не радужно. А, вот, прогнозы пока составлять не умею. Подскажите, пожалуйста, когда у меня начнутся серьезные отношения и я выйду замуж. Прошлые отношения (планировалась свадьба) закончились в октябре 2013 года, длились 3,5 года, и уже 9 месяцев в этом плане не ладится. И, если не сложно... еще один момент, планирую поменять работу - когда это желательно сделать. Я буду очень вам благодарна за ответы! Родилась 02.07.1985 г., в 15-36 (время точное).
тип вывода ветки
#469428
, 12-Авг-2014 21:55

#469437
, 12-Авг-2014 22:15
А еще очень тяжелое время была с октября 13 года - разрыв отношений, пыталась начать новые - то люди не те встречались, то просто не складывалось, как сглазили, потом мама и бабушка попали в больницу с тяжелыми диагнозами, даже друзей рядом не было, почему-то оказалась совсем одна... состояние психическое было жуткое, непередаваемо. Видимо, были какие-то транзиты плохие. Я так надеюсь, что прошла эта черная полоса..? Так хочется счастья... Я очень жду ваших ответов!!!
#469572
, 13-Авг-2014 11:53 (ответ на #469437)
.
Ирина Юрьевна
Видимо, были какие-то транзиты плохие.

По дирекциям свадьба у Вас могла бы быть именно в начале августа этого года +/- месяц (точное соединение дир.Солнца с куспидом 10го дома). Но в прошлом году Уран был в квадратуре с Солнцем и Луной до конца октября-ноября; наверное, поэтому и произошел у вас разрыв с МЧ…. Да еще в октябре на эти квадратуры наложилось соединение Лилит с Марсом, ужасное что-то могло произойти вообще….. И Плутон начал соединение с Луной (разрыв с любимым человеком). И вдобавок это указание на проблемы у женщин в вашей семье (до конца декабря этот транзит был). Ох… Тяжелый был период, сочувствую…
#469575
, 13-Авг-2014 12:10 (ответ на #469572)
Спасибо... но это было... этого не вернуть, а, вот, что будет...?
#470348
, 15-Авг-2014 10:32 (ответ на #469575)
Да уж, ну и осень Вам предстоит…) Не пугайтесь, это просто предупреждение, напряженные аспекты дают возможность роста и прогресса, это в любом случае движение вперед, пусть и с трудностями.
Вообще осень у Вас может быть очень насыщенной всякими событиями и переживаниями. Как раз сейчас тр.Уран, проходя по 6му дому вашей карты, подходит к точной квадратуре с Вашим нат.Марсом (до середины октября) – возможна неожиданная смена работы. И тр.Сатурн в октябре соединяется с натальным и продолжает идти (до середины ноября) по Вашему 1му дому – в худшем случае он будет препятствовать Вашему самовыражению, а в лучшем – застабилизирует Вас на данном этапе. Это очень важный период в жизни, вы можете и должны заложить фундамент Вашей дальнейшей жизни.
Сейчас у Вас период «прогрессивного полнолуния» – время получения «награды» за прежние свои «труды». Этот год (+/- еще год) – вершина Вашей карьеры, Вашей жизни на данном этапе. Следующую вершину Вы покорите через 28 лет. Еще прибл.год Вы сможете пожинать плоды своих усилий, а затем наступит «фаза рассеяния». Люди часто меняют работу в такой период, т.к. на прежнем месте они себя уже исчерпали. Т.е. будете искать что-то новое для себя в профессиональном плане.
По транзитам у Вас в проф.плане тр.Юпитер в конце августа встанет на МС и потом пойдет по 10му дому – будет реальный шанс занять хорошее положение, вершина вашей карьеры - этот период, пока Юпитер в 10м доме. Но тр.Юпитер в оппозиции к своему натальному положению будет в конце сентября-начале октября и потом еще весь следующий год будет петлять по натальному Юпитеру не раз – из-за ошибочной оценки ситуации и перспектив есть риск потерять то, что имеете.
Все это будет происходить на фоне транзита Плутона по Солнцу и Луне, как и год назад, до ноября. Можно ожидать каких-то перемен у близких Вам женщин. И Ваши отношения с мужчинами тоже могут дойти до разрыва (еще и квадрат Уран-Марс может внести свою лепту). По дирекциям, как я уже писала, есть возможность брака этим летом, потом аспект расходится, но шансы как бы еще остаются. Плюс транзитный Уран в трине с натальным Ураном в сентябре-октябре может принести неожиданные новые отношения. Но в конце ноября Сатурн «подпортит» Вам жизнь, сделав оппозицию к Венере со всеми вытекающими отсюда последствиями.
В декабре станет значительно легче – почти все перечисленные мной транзиты разойдутся, но тема работы и карьеры будет очень острой еще долго, скорей всего, до середины следующего лета. В личной жизни – она будет не на первом месте, мне кажется. Но она будет. Возможно, Ваш мужчина будет с ребенком.
#470367
, 15-Авг-2014 11:25 (ответ на #470348)
Честно - мурашки. Вы как с меня считали - это раз. И ваши слова на 100 % совпали со словами еще одного человека... только она смотрела немного дальше. Предрекала смену работы, работу над собой, что от этого многое будет зависеть, возможно два брака, сохранность первого будет зависеть от меня, возможно, ребенка вне брака и брака из-за ребенка, и, если брак распадется - счастливый второй брак. Но, тут не понятно, можно ли первый брак приравнять к первому гражданскому... ребенок быть мог...
Касаемо трудностей и значимого года - я это сама чувствую. Думаю, именно поэтому в этот период обратилась к астрологам - жизнь мне давала понять, что я что-то делаю не так - что она только со мной не делала. И началась полная переоценка ценностей. Второй год идет, а последний месяц просто непередаваемо. Но, я настолько ушла в чувство того, что мне непременно нужна семья, мужчина, что я это все пропускала мимо, не предавала значения. Но, мне объяснили - что это шанс... жизнь не просто так тебя на данном этапе от этого освобождает, твое предназначение на данном этапе в другом. Духовный рост, смена работы, очень значимый год. Все придет позже, если ты все правильно сделаешь. Я сначала не могла понять, в чем дело, не принимала информацию. Потом... все пришло само... во-первых,узнала, что директор продает бизнес, а, в этом случае, все верхушки будут менять - а я главный бухгалтер. Но я не удивилась... я действительно себя там исчерпала. Я и раньше размещала резюме, но не было настроя и все протекало как-то вяло. Мне захотелось пойти в октябре в академию астрологии, научиться водить машину и купить ее, плюс духовный рост, пересмотрела отношение к жизни. Что мне очень мешало - мой негатив пожизненный и плохие мысли. Я поняла, что их можно направлять в нужное русло! Ситуацию с замужеством на время отпустила. Трудности действительно вырабатывают характер и меняют. Значит, на данном этапе это нужно. А то, что пойдет период такой, как в октябре - ноябре... проблемы с женщинами начались с февраля и длились по май. У бабушки обширный инфаркт, врачи думали, что не вытащат, у мамы обнаружили диагноз... пугающий. Я много времени проводила у Матроны Московской в храме с молитвами. Она помогает!!! И морально, в душе и в принципе!!! Очень сильная там энергетика!!! Я ей безмерно благодарна. А в прошлом году были проблемы со мной - меня настолько довел мой гражданский муж, своим поведением, но это длилось долго... что я перестала спать ночами, начала задыхаться, со мной творилось страшное. Поставили диагноз невроз, еще что-то, еще... я мучилась, а потом приняла решение уйти. Т.к. он не давал меня мне даже вылечиться - пила всякие разные препараты и находилась в состоянии стресса. И именно с ним у меня должна была быть свадьба. Не спрашивайте даже - почему... любила... Теперь, конечно же, ее не будет... Я очень вам благодарна!!! Да, что говорить, мне тут все очень помогли. еще больше захотелось в академию астрологии.
#471001
, 16-Авг-2014 23:00 (ответ на #470367)
Прочитала ваш топик про академию, тоже заинтересовалась. Ничего сказать про карту не могу - полный ноль в астрологии( Но вы молодец, стараетесь быть позитивной)
#469450
DELETED ID 28619, 12-Авг-2014 22:56
А у вас управитель 7 дома очень слабый и в оппозиции к своему же диспозитору, Лилит в 7 доме даёт вам не тех партнёров по жизни. Но вашей кармической задачей является именно построение хороших отношений и вообще жизнь не ради себя, а ради любимого человека, но это не легко. Да и эмоционально вам тяжело.
#469457
, 12-Авг-2014 23:20
Я знаю... спасибо... почти плачу... Тяжелые роды или беременность,развод при первом браке,конфликтные партнеры... всего этого как-то можно избежать? Как проработать аспекты? Или,быть может,правильным программированием себя на успех? Я уже полгода работаю над собой... личностный рост. Когда у меня возможно начало хороших отношений с перспективой на брак? Или тут нужен переезд? Очень жду ответов... реально нужна помощь...
1. Отношения между папой и мамой как минимум напряженные или даже в разводе?
2. Венера как символический у7 точно на к 8 хоть и в обители говорит о том что есть страх брака, отношений с обязательствами.
#469474
, 13-Авг-2014 00:05 (ответ на #469465)
У меня папа умер в июне 2001 года... я его не могу до конца отпустить... Страха нет. Я созрела для семьи. Просто характер,все,о чем говорит натал - про меня. Конечно,не в крупных масштабах бедствия,воспитание дано неплохое,маме низкий поклон. Год,как я над всем этим задумалась,полгода работы над собой. Просто в отношениях не складывается. Длительных двое. Последний гражданский брак. Агрессия со стороны мужчины... жуткий характер. Пришлось уйти. Хотя любила до одури...А в хороших влюбиться не получается. Ко мне притягивается либо что-то не то,а если то,они оставляют меня по разным причинам.
#469494
, 13-Авг-2014 01:05
+1
Ирина, семью строить и сохранять отношения - Ваша первоочередная задача. Не "любить до одури", а со смыслом, с толком-расстановкой подойти к решению вопроса.
Луна -эмоции холодна, Венера в Тельце тоже, т.е. как женщина вы наоборот, рассудочны.
А мешает Вам Ваш же соревновательный дух, желание доказывать всем и вся, особенно мужикам, что Вы особенная, подход к ВАм особенный нужен, и вообще "настоящий мужчина примет женщину такой, какая она есть".
Ирина, Вы же знаете свой характер, сами говорите. Так причем тут "не те притягиваются"? Вы наоборот, достаточно тверды характером, суровы и экстремально агрессивны внутри, вот и притягиваете мужчин, которые тоже любят горяченькое.
С таким тау-квадратом (Плутон-Меркурий-Лилит) вообще нужно стараться ротик на замочке держать и поменьше свою демоницу на волю выпускать. Причем, не только на словах, но и мысленно. Вы достаточно красивы и лукавы, я бы сказала, чертовщинка видна невооруженным глазом, вот она-то и притягивает неадекватов. А "хорошие", как Вы выражаетесь, любят послушных, домашних, но умненьких и заботливых. И пойди докажи, что у Вас тоже есть потенциал быть домашней и заботливой, и что изменять Вы не будете.
Моя рекомендация - знакомиться через интернет по переписке, сначала так общаться, чтобы успеть пронять друг друга, причем, не пропустите звоночки "неадеквата".
Ваш партнер может быть издалека, из-за границы (по У7 в 9 доме).
#469509
, 13-Авг-2014 08:01 (ответ на #469494)
Очень благодарна,что откликаетесь! Понимаю все... только со знакомствами по интернету полнейшая засада. Меня к человеку либо тянет,либо нет... даже по фото (да не по фото тоже,в принципе мало кто привлекает,хотя не могу сказать,что требования у меня..). И то,что привлекает,оно неплохо выглядит... а такие,как правило,цену себе знают,даже завышают самооценку. Основная же масса попросту раздражает - либо внешне,либо по общению. Куда проще в жизни... но,вот,где. Зачастую ко мне боятся подойти. А таких случайных ситуаций, когда выражаются "судьба свела" практически не бывает. У меня показан,хотя бы, благоприятный период на будущее? Мне тут уже посоветовали на следующий ДР слетать в Ханты-Мансийск... а пока перестать на этом заморачиваться,поменять работу,и продолжать развиваться духовно, хоть что-то сдвинуть с мертвой точки... неужели 14,15,16 год совсем мне неблаговолит в личном плане?(( И,касаемо работы - период когда будет подходящий? Заранее благодарна!!!
#469576
, 13-Авг-2014 12:11 (ответ на #469509)
Ирина, внешняя реакция на нас мира отражает то, что у нас внутри. Поэтому можно в самые удачные для замужества периоды провыбирать или выбрать того, кто позже будет раздражать. Разберитесь с тем, что у Вас внутри.
В 16-м году должен быть у Вас кандидат, но...усмиряйте Ваших демонов. Пока Вы в том состоянии, чтобы сомневаться и испытывать того, кто рядом, переделывать его. Никакого сильного мужчину таким образом не удержать.
#469582
, 13-Авг-2014 12:38 (ответ на #469576)
Спасибо. Я работаю над собой. Дается нелегко. Но я очень стараюсь. Я уже могла быть замужем этим летом, но я потом бы развелась... я ушла от этой ситуации... Очень хочу отработать плохие транзиты...
#469592
, 13-Авг-2014 12:59 (ответ на #469582)
Ирина, не надо их отрабатывать, Вы просто постарайтесь измениться изнутри, изменить отношение к мужчинам, и все произойдет вовремя. О замужестве не жалейте, слишком слаб элемент мужа (я смотрю в бацзы) в этом году. В 15-16 годах у Вас будет мужчина, но отношения с ним будут очень сложными для Вас. Меняйте внутреннюю энергетику, мир не угрожает Вам, ни от кого не надо защищаться. Все хорошо.
#469598
, 13-Авг-2014 13:16
Татьяна Ya
Меняйте внутреннюю энергетику, мир не угрожает Вам, ни от кого не надо защищаться. Все хорошо.

Огромное вам спасибо. Я уже пытаюсь - быть добрее, терпимее, избавляться от негативных мыслей, плохую энергетику перерабатывать в хорошую посредством веры в Бога и веры в лучшее, программированием на хороший результат, учусь любить людей, перекраиваю себя по полной... Какое-то время назад мне бы это и в голову не пришло. Жизнь начала бить сильно и я поняла, что это не просто так и углубилась... Можете посоветовать какую-то литературу на этот счет?
А по поводу замужества не жалею, хоть и любила. Это была бы утопия. Так подсказывает разум и интуиция.
#469634
, 13-Авг-2014 15:16 (ответ на #469598)
Вот и умничка, значит, все хорошо будет. Литературу - самое конкретное это Стивен Кови "7 навыков". Там как раз про отношения между людьми речь идет главным образом.
#469645
, 13-Авг-2014 15:26 (ответ на #469634)
Спасибо!!!
#469717
, 13-Авг-2014 17:00
Еще такой вопрос - мне посоветовали на следующий день рождения уехать в Ханты-Мансийск, соляр по нему оказался гораздо лучше, т.е. накануне туда уехать, а вернуться 3-4 июля. Есть ли в этом смысл?
#471036
, 17-Авг-2014 03:29
Rassvet



Прочитала ваш топик про академию, тоже заинтересовалась.

Так,присоединяйтесь,пойдемте вместе!А,касаемо позитива-жизнь научила.Все в наших лапках!Человеческий потенциал велик на самом деле)Касаемо вас-я свое видение написала в вашей теме.От души)
#471146
, 17-Авг-2014 12:37 (ответ на #471036)
Да, я прочитала, спасибо))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑