в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Может ли натальная карта работать на человека, при проработке кармы? Может ли воля человека быть сил (опрос)

Работа натальной карты на человека.
1. Конечно! В практике были такие случаи.
3 / 30%
2. Согласен. Но на практике не встречал.
2 / 20%
3. Сомневаюсь.
5 / 50%
4. Нет и еще раз нет.
0 / 0%
#24213
IriSka, 13-Авг-2014 13:06, 1005/3
Что вы на это скажите? У кого-то были реальные примеры, когда в жизни происходило то, чего по натальной карте быть не должно (счастливый брак при безбрачии в натале, дети при всех признаках того, что их не будет, деньги при признаках бедности и пр.)?

"Карта рождения не является фатальной и неизменной. Изменения происходят непрерывно и имеют своей причиной транзитные, прогрессивные и дирекционные взаимодействия.

Это еще одно очевидное правило, которое, тем не менее, вызывает очень неоднозначную реакцию среди астрологов-традиционалистов прогностического направления. Это касается западной и индийской астрологии. Как и в случае с первым правилом, я мог бы об этом даже не упоминать, если бы не встречал серьезных астрологов, которые его либо не признают, либо неверно понимают. Суть в том, что любые наши действия, чувства, переживания, устремления порождают новую карму. Само по себе это не новость. Однако, здесь надо сделать следующий шаг и понять все астрологические следствия этого факта. Личность человека, у которого, к примеру, по Солнцу прошел транзит Плутона, будет заметно отличаться от личности того же человека, который подобную «шлифовку» еще не пережил. Разница будет заключаться в накопленном опыте. И все без исключения положения натального гороскопа - это стартовые условия, которые возможно, а иногда и нужно скорректировать на протяжении жизни.

Допустим, что наше нынешнее воплощение какое-то по счету в длинной цепи - N. Так вот - карта следующего воплощения N+1 зависит не только от прошлых воплощений N, N-1, N-2, N-3 и т.д. Но и от реального приложения нашей свободы воли здесь и сейчас, что астрологически не предсказуемо. Когда человек использует волю неосознанно, то его поведение диктуется его же собственным гороскопом. И получается, как в сказке про лебедя, рака и щуку. Усилия есть, но плохо направленные, а значит, что и результат хотя и минимален, но он все равно есть, и он непредсказуем астрологически. Если же человек пользуется своей свободой воли системно, осознанно и длительно, то она превращается в огромную силу. Любой астролог имеет в своей практике такие примеры.

И хотя на философском уровне многие астрологи разделяют тезис о свободе воли (хотя бы на словах), однако эти же люди зачастую верят, что кармическая астрология должна быть набором всегда выполняющихся строгих правил.

Необходимо четко понимать абсурдность этой позиции".
тип вывода ветки
#469877
DELETED ID 28566, 14-Авг-2014 01:02
Чудеса еще никто не сумел отменить.
#469918
, 14-Авг-2014 09:35 (ответ на #469877)
Я тоже в них верю)
#470170
Ирина Юрьевна
Личность человека, у которого, к примеру, по Солнцу прошел транзит Плутона, будет заметно отличаться от личности того же человека, который подобную «шлифовку» еще не пережил.

Это еще цветочки по сравнению прохождения дирекционного Плутона через АСЦ.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑