в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Выигрую суд по возврату автомобиля?

#24225
Альбина Зухаровна, 14-Авг-2014 12:03, 1225/4
Автомобиль на гарантии. Появились серьезные проблемы с двигателем. Выиграю ли я суд по возврату денежных средств за автомобиль?


тип вывода ветки
#470004
, 14-Авг-2014 12:48
Боюсь, что не выиграете. Ответчик - Марс в Скорпионе - силен, вы же Венера во Льве, без достоинств и зависите от решения судьи. Движуха вопроса - Луна в знаке изгнания вашего сигнификатора (Венера в Овне изгоняется)и в достоинствах ответчика, тоже как указание не в вашу пользу, делает трин к Солнцу. Решение суда - Сатурн в Скорпионе - в знаке вашего изгнания (изгнание Венеры), в достоинствах Марса, вашего ответчика. Все указания на исход не в вашу пользу.
Альбина Зухаровна
Выиграю ли я суд по возврату денежных средств за автомобиль?

Должны выиграть. Не удивляйтесь, что всё будет происходить в двойном заходе, или рядом будут два человека занятые Вашим вопросом. То есть, это я к тому, что не отступайте с первой попытки. Вопрос должен решиться, но как-то с небольшой потерей.
Можно послушать обоснование вашего ответа ! Просто я еще только только учусь , и не совсем понимаю из чего складываются те или иные ответы и уж тем более хотелось бы узнать подробный ответ на свой вопрос. Спасибо.
Альбина Зухаровна
хотелось бы узнать подробный ответ на свой вопрос.


Альбина Зухаровна, давайте подождём обратной связи от Вас по факту события. Я в любом случае поясню свои выводы, если даже ошибусь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑