в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

вернется ли владелец фирмы

#24247
Елена Миронова, 15-Авг-2014 17:45, 1326/7
Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, хорар .
Кратко суть вопроса - у владелеца нашей фирмы обманом захватили бизнес, он сейчас в сизо.
На фирме произошла смена руководства. Теперь на того человека, который захватил бизнес на самого завели дело за мошейничество.
Вопрос . Вернется ли первый ( настоящий) владелец фирмы к руководству фирмы
14.08.14 09-15 Москва
Спасибо.

тип вывода ветки
#470566
, 15-Авг-2014 17:56
+1
Надеюсь, что вернется. Не скоро, вначале до этого будет казаться что все уже потеряно.
(Луна делает трин с солнцем, а потом - с 1 упр 10 дома)
#470623
DELETED ID 29712, 15-Авг-2014 20:56
Владелец фирмы-квезит 7дом (рыбы), так как вопрос задает не он сам.Управ. 7дома -нептун в шахте, пока ничего менять не собирается.Но нептун в обители (юпитер -второй управ.рыб тоже без достоинств во льве).Если смотреть его с начальником его работы 10дом, управ.10 дом-Меркурий, то Меркурий тоже в шахте,новый начальник (рейдерский захват фирмы) тоже без достоинств.
Вы кверент -асц.дева,тоже меркурий,если в хораре одна планета - обозначающая кверента и квезита,то за кверента брать Луну.
Вы (кверент)Луна в тригоне с юпитером "передача света"(управ.7 дома-владельцу фирмы),луна также в 7 доме,получается вы ждете возврата владельца фирмы.
Получается :владелец(настоящий)-планета нептун шахтер,и рейдер тоже планета меркурий шахтер?
Шансы :50% на 50% :)
P.S.После выхода из СИЗО у директора будут возникать проблемы с финансово-кредитными организациями (банками).Приводы,содержания под стражей."Подмочена" репутация.Кредиты на фирму и на физ.лицо могут не выдать-неблагонадежному лицу.В банках -отказы открывать валютные счета для директоров с судимостью (ИМХО).
#470647
, 15-Авг-2014 21:52
А у меня вопрос, по карте во всем этом принимают участие 4 человека, все они зависят от солнца, управителя 12 дома карты, это тайные интриги, заключение под стражу. Вы можете расписать, кто стоит за этими сигнификаторами? Трое из них перегрины, не имеющие достоинств, но зависят от солнца, которое помечено маркером обмана, он мошенник, но он силен пока. Кто они в реальности? Один из них на пороге тюрьмы, практически на куспиде 12 дома карты. Он долго стоял в знаке, возможно он и есть бывший руководитель, который пока в сизо и возможно посадят. Помогите расставить действующих лиц на карте -)
#470688
людмила, спасибо , будем надеятся
Инга я как любитель смотрела карту, у меня только 1-2 положительных момента, это трин Луны и Солнца и то что Меркурий ( 10 дом) скоро перейдет в другой знак, где он будет в обители, правда в 6 доме для владельца фирмы, ну и по моим наблюдениям - соединение Луны с Ураном - какай то неожиданность в этом деле будет.
Irenlan, Там все сложно, владелец фирмы , должен заплатить налоги, но сидит по другому делу ( тут его просто подставили ) , тот кто подставил - ранее был судим, теперь на него опять завели дело, еще двое - ну может люди на руководящих должностях , которым пришлось участвовать в этой игре.
Я мы - бедные сотрудники , как в фильме " Свадьба в малиновке" - то белые придут, то красные вернутья.
#470711
, 15-Авг-2014 23:50
думаю, что чуть больше, чем через месяц ваш бывший руководитель вернётся, а тот наоборот - вроде как сядет. Будет неожиданный поворот в деле. Но, тот, что вернётся, придёт разгребать махинации, которые успеет натворить временный.
#470735
Светлана, спасибо , постараюсь дать обратную сязь
Елена, интересен результат
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑