в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

В чем причина?!?

#24263
НаташаП П, 16-Авг-2014 23:05, 724/10
Добрый вечер!

Помогите пожалуйста с разбором карты?

Только что очень сильно поссорились с мужем, прям жуткий был скандал. Он вдруг решил вернуться к одной очень давней нашей теме, мы как ее обсуждаем, всегда ссоримся.( но не так сильно). Но тут я прям все получила в очень ультимативной форме и мне если честно ужасно обидно!

Я не знаю что на него сегодня нашло: я его не вижу уже ровно неделю, и эту неделю он провел со своими родителями, в горах... То есть из общения были в основном только они... Вот об этом и вопрос: это они его так 'накрутили'?



тип вывода ветки
#471048
, 17-Авг-2014 08:49
+1
Я думаю, что родители реально к вам плохо относятся - луна - упр 4 дома в знаке вашего изгнания, и делает с вами оппозицию.
Но он сам- венера, в знаке льва, где лилит, похоже, что кто-то, описываемый 6 домом- человек невысокого соц статуса, сознательно портит ваши отношения- тау квадрат 1_7 дом на лилит.
#471079
Людмила, спасибо большое за ваш ответ!
Немного не поняла, вы имеете ввиду что кроме родителей есть еще кто-то, кто пытается портить наши отношения? Честно говоря, даже предположить не могу кто это может быть ( кроме его родителей и родственников)... Интересно...
#471121
+1
Да, я думаю что кто то еще. Например, солнце управляет 3 от 4 дома, кто то из окружения родителей, от братьев до соседей, просто рядом находящихся...
#471124
Сестра наверное! Она там тоже с ними! Ей всего 20, но он ее очень любит и к ней наверное прислушиваться...единственное, мне казалось я ей нравлюсь! Вот вам и пожалуйста!
Людмила, спасибо огромное за ваше уточнение!
#471064
, 17-Авг-2014 10:38
+1
вы -Марс и Луна
он Венера
его родители - Сатурн

Предположу, что ссора с мужем произошла из-за его недовольства вами. Есть что-то, за что вы будете стоять насмерть, не уступите.

Если родители мужа и недовольны вами, то скорее вашими эмоциональными взрывами (Сатурн в падении Луны). Типа, девушка неплохая, но истеричка. Но Сатурн в обители Марса - родители если и не любят вас, то во всяком случае ценят хорошие ваши качества, вынуждены считаться с вами.

Если будете ссориться с родителями мужа -пожалеете. Лучше потихоньку разузнайте, нет ли рядом с вашим мужем другой женщины.
#471086
Ирина, спасибо большое за ваш ответ! Действительно все так: есть одна тема, которой он меня уже достал просто...насчет родителей, наверное вы правы.
Очень сильно удивил вопрос о другой женщине, если честно! Вроде не было никаких предпосылок, да и мужу я доверяю в этом смысле... Скажите пожалуйста, а что именно вы увидели насчет другой женщины и не может это быть тот другой человек, в 6-ом доме, о котором выше написала Людмила?
#471220
, 17-Авг-2014 15:19
+1
НаташаП П
Очень сильно удивил вопрос о другой женщине

Наташа, не пугайтесь раньше времени, просто по карте такой вариант тоже не исключен. Где это видно в карте?- соединение Венеры и Юпитера в 5 доме. Но может быть, это показатель скорого получения мужем денег, или его встреча с братом/сестрой, или недалекая поездка.
#471224
Ирина, спасибо за объяснение! Все три варианта имеют место быть: сегодня завтра поездка примерно в 500км, но внутри своей страны; на днях, скорее всего, муж получит денежный перевод; ну а последние пару дней ( и сейчас) он еще и со своей сестрой общается, так что может быть все-таки что-то такое...но я присмотрюсь конечно! Спасибо!
#471227
, 17-Авг-2014 15:30
+1
Если Юпитеру нашлось такое объяснение, это хорошо.Вопрос снимаем.:)
#471228
:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑