в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Распался брак. Будет ли новая любовь. Каждый день плачу.

#24281
Екатерина С., 18-Авг-2014 02:11, 2219/15
Распался брак. Будет ли новая любовь. Каждый день плачу и плачу. Не могу выйти из депрессии. И так уже несколько лет изо дня в день. Понимаю что мне нужен кто-то кто вытащит меня из этого состояния, необходима новая любовь. У меня ребенок 5 лет, не так давно переехала из Моск.области в Тольятти. С мужем только тут смогли жить отдельно, до этого ( в другом городе, в общей квартире), жили вместе но были уже чужими. Сыном не занимался. Неустроенность сейчас по всем фронтам (на съемной квартире и т.д.). Я уже очень давно одинока и просто раздавлена предыдущим браком (прожили, 11 лет).
Я 21.12.1980. время 20.20 Новый-Уренгой
бывший муж: 22.12.1977 примерно 6 утра Тольятти.
Хочу еще детей, семью. Спасибо всем откликнувшимся.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#471445
, 18-Авг-2014 03:42
+15
Екатерина, новая любовь у Вас на старые дрожжи будет, и ничего хорошего от этого не выйдет.
Вытащит из этого состояния - как Вы себе это представляете? Мужчинам самим интересна позитивная, радостная женщина, а не ходячий клубок проблем, тем более, без конца рыдающий. Сначала приведите себя в порядок - займитесь спортом, начните бегать, купите себе какие-нибудь мелочи, хоть заколку в волосы, чтоб порадовать. В парикмахерскую сходите и подстригитесь иначе.

Время рождения нужно ректифицировать, очень пограничное. 5 минут разницы и уже все иначе. Я склоняюсь к тому, что Вы родились раньше минут на 10 и ДСЦ в Водолее. Дирекционное соединение Плутона и Урана в данный момент, отсюда ощущение давления, разрушение брака. Будет у Вас возможность создать семью в 18-19 годах, хотя причины многолетнего рыдания надо выяснять и работать с психологом.
#471489
, 18-Авг-2014 09:42
+2
Вы знаете, я не умею карте ректифицыровать, но мне меркурий - управитель карты очень хорошо вписывается в данную ситуацию- упр 1 меркурий вместе с упр 7 -8 нептуном, да еще в оппозиции с луной - вот вам и не желание свободы, как при водолейском дсц (да еще при южном узле в водолее, человек бы легко рвал связи, легче переносил разрыв, на мой взгляд), а тут - постоянные страдания и невозможность от них оторваться.
К тому же, при асц в начале девы, упр 1, солце, венера, упр 7 дома включены- это и наблюдаем в жизни, что человек как бы не в силах сам влиять на некоторые- включенные аспекты в своей жизни. У меня только упр 7 включен, и даже в браке было ощущение, что я как парализованная могу только смотреть и удивляться, а сама ничего не могу изменить...
Екатерина, наберите в интернете - асц в знаках- прочтите про асц в льве и асц в деве, там разница колоссальная, вы должны сами понять, что вам подходит.
людмила киров
Вы знаете, я не умею карте ректифицыровать, но мне меркурий - управитель карты очень хорошо вписывается в данную ситуацию-

Я не уверена, что Асц в Деве, Асц может быть и во Льве, это не сложно проверить, если автор темы укажет дату знакомства и дату брака. Тем более, что все произошло в другом городе, где изменились даже управители 7 дома.





Катя, а что стало причиной развода?
Ситуацию прекрасно отображают астрологические указания на депрессию и такие же указания на разрыв отношений: Сатурн тр. поражает Луну (депрессия) и поражает Уран (7 дом в локале).
Но для серьезного прогноза слишком много пограничных мест в локале.
#471673
, 18-Авг-2014 16:51
Найдите хорошего психотерапевта, желательно по рекомендациям. Не можете вырваться из дп сами, просите помощи у спецов. Они реально помогают, проветривают мозг.
#471803
, 18-Авг-2014 19:55
И я бы советовала не психолога искать, а юриста для раздела имущества. Искать способы максимально защитить свои материальные интересы, обязать мужа помогать сидеть с ребенком.некогда плакать, столько дел!
#471895
DELETED ID 15957, 18-Авг-2014 22:40
Екатерина,
я бы советовала не психолога искать, а юриста для раздела имущества.
согласна полностью...
Да я сегодня уже подала в суд на алименты
правильно, пусть все будет официально...
что касается ваших переживаний , то спасение утопающих, как известно....ведь сами все видите и знаете, что человек он никчемный и так 11 лет на него потратили, но, если были чувства, то только время поможет...
вам нужно себя полюбить, сейчас вам до всех есть дело, кроме самой себя... за что вы так себя караете? хочется плакать, улыбайтесь , отвлекайтесь, не допускайте этого, перенаправляйте энергию... пойдите хоть платочек носовой постирайте... вода . она многое в себя вбирает...
на работу , конечно, но лучше в мужской коллектив... спортзал? лучше в секцию восточных танцев...
новая любовь не придет в таком состоянии... когда стул занят, как кому-то сесть на него? пока не отпустите свои чувства к мужу- все. что осталось- любовь, обида, неудовлетворенность, пока не станете относится к нему ровно, как у чужому человеку, новый мужчина в жизни не появится... и еще... основа вашего состояния- СТРАХ- где-то это слово промелькнуло, но именно он владеет вами... вот, с чем вам нужно бороться в первую очередь... вы и ваш ребенок живы , сыты и здоровы... вы- молоды. так чего вам бояться? пока будет присутствовать в вашей жизни страх . он будет вытеснять все другие чувства... психолог не поможет , помочь вы должны себе только сами...
#471958
, 19-Авг-2014 03:45
+4
Ну Вы даете, Катя! Радоваться надо, что поизбавились от такого, а Вы плачете. Пускай пойдет теперь и какую-то другую дуру "осчастливит" да хоть и на вашей общей машине, плюньте на него и скажите спасибо, что Бог отвел от такого. Основательно берите себя в руки и не разводите сопли, стройте свою новую жизнь сама, ни на кого не оглядываясь и ни о чем не жалея, думайте только о себе и о своем ребенке. Вы не имеете право ни на какую депрессию, потому что у Вашего сына должно быть счастливое детство, а не неприятные воспоминания о вечно плачущей матери. Татьяна Ya дело пишет, очень с нею согласна, по возможности быстро оформите развод, разъедьтесь, и держитесь от него подальше. Приходит к ребенку, Вы сына к тому моменту нарядили, приготовили, и как бывший муж в дверь позвонит - выставляйте за двери, а с ним - минимум общения, только что необходимо в интересах ребенка: когда покормить, надеть ли куртку и во сколько привезти обратно. Верной и хорошей будете для того, кто этого заслужит, а он наверняка найдется, какие Ваши годы.www.mingli.ru (внешняя ссылка) Посмотрите по карте фен шуй в ссылочке, у Вас сейчас 10-летний столп правильной власти идет, одной Вы не должны остаться. В 2015 году придет элемент дерево инь - мужа. Сразу скажу, я не знаток, потому надеюсь, профессионалы Вам точнее скажут.
#472140
, 19-Авг-2014 16:52
большое спасибо, Бабочка А, за карту мингли!
я тоже не специалист, но попробую рассмотреть ее.
мне кажется, что крыса уводит дракона и обезьяну в воду, поэтому в карте 2 земли, 1 металл и 4 воды.
так как ваш элемент личности не поддерживает ни сезон, ни в одной из линий нет 2 поддерживающих элементов, тип карты может быть - слабый - нужно поддерживать огнем и землей, или - следуй за деньгами - полезны вода, металл, дерево.
так как вы тяжело переживаете развод, то я склоняюсь ко второму варианту, с неполезным огнем.

до 2015 года будет период петуха - сильный, полезный металл (дерево инь превращается в металл в нс) и есть вхождение в дворец брака. считаю, что это самый легкий период заводить отношения, по сравнению с другими десятилетками, просто этот год не полезного ресурса - заперты дома, ощущение как в тюрьме - вам трудный. к счастью, огненные месяцы уже прошли, впереди спасительный металл и вода, срочно берите себя в руки и используйте все мыслимые возможности, чтобы завести новые отношения.
#472360
, 20-Авг-2014 09:17
опаньки, да вы такая сильная женщина!
совсем другой настрой!
я уверена, что и дом и остальное у вас будет.
более того, концентрируясь на материальных проблемах, вы решаете заодно все остальные - карта - следуй за деньгами. они у вас в карте лидер, вам бы и работать в сфере финансов или воды. деньги питают власть- мужчины, чем лучше материально, тем лучше и вашим мужчинам рядом с вами.
#472507
, 20-Авг-2014 14:53
Я ведь тоже писала, что сейчас самые большие возможности , даже легкие, по сравнению со следующими десятилетками- завести мужчину, срочно в поиски. И звезды то же самое показывают- что сейчас оно идет само, просто если сидеть дома и плакать, то уж никак не получится. Потом будут возможности, но чуть и усилия нужно будет приложить.
Я думаю, сравнивать астрологию и хиромантию не стоит, судьба то одна, просто каждый видит столько, сколько может, насколько сильный специалист попался.
Я думаю, вам не стоит меняться. Просто быть более практичной, материальной- следуй за деньгами вроде карта.
Так как огонь получается, вам не полезен, в окружении лучше убрать все оттенки красного, короткие прически и яркий макияж, спортивный стиль, картинки лошадей,, заменить это на спокойные оттенки серого и синего.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑