в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Задачка для практиков.7 планет в первом доме

#24299
katerina saimour, 19-Авг-2014 07:03, 3404/30
Думаю практикам будет интересно изучить такое редкое положение планет. Родилась 04.02.1990 в 6.15 утра(GMT +2). Рига, Латвия. Кто я? Что я? Какие таланты? Какие болезни? Какая внешность? В чем везет? В чем не везет? В общем интересно выслушать все предположения :)
тип вывода ветки
#471975
, 19-Авг-2014 08:59
+2
Катерина, во первых 7 планет в 1ом доме, отпеты эгоист:( во вторых какие планеты? (выставляйте карту) пустые кресты и стихий, не есть хорошо!! нет равновесия. Внешность смешанная, болезни по знаку доминанту 1 ого дома. Такой кусок пиццы с сыром на краю:)
#471978
, 19-Авг-2014 09:17
+1
Дитя 1990 года) Солнце в Водолее и все планеты в Козероге.
Интересно, как у детей этого года стеллиум в Козероге размещается в разных домах. Сколько наблюдала, там где стеллиум, этот дом "гвоздь программы", буквально в гипертрофированном размере проявляется в жизни. В смысле, чрезмерно.
У вас стеллиум в 1 доме, вы просто локомотив должно быть) Да еще сильный Марс Козерожий в 1 доме. В общем-то вы почти Овен. Пробивные качества зашкаливают. В равной степени в характере будет проявлен и Козерог и Овен, этакий сплав качеств этих знаков. Водолейское Солнце отдыхает в тенечке) Хотя оквадраченное сильным скорпионьим Плутоном,еще тот подарок. Вы должно быть одним своим взглядом задавливаете)
#471982
, 19-Авг-2014 09:45

#471984
, 19-Авг-2014 09:49

#471992
, 19-Авг-2014 10:13
katerina saimour
7 ПЛАНЕТ В ПЕРВОМ ДОМЕ

А где седьмая?
katerina saimour
В общем интересно выслушать все предположения :)

Нам тоже было бы интересно послушать, а то, может, карта не настоящая, т.е. не Ваша...
Откуда известно время рождения? Чем занимаетесь? Какое образование, какие есть проблемы? Что привело Вас на наш сайт? Откуда узнали про свои планеты?
#471993
, 19-Авг-2014 10:15
+3
Карта требует ректи, принципиально важно козерог открыт или закрыт)))
#472004
, 19-Авг-2014 10:51 (ответ на #471993)
+1
А на что это повлияет? Если открыт и если закрыт.
#472014
, 19-Авг-2014 11:12
+1
Здравствуйте! Какая интересная карта однако!:) Согласен что нужно ректификацию сделать, но планеты в первом никуда не денутся, а значит их влияние всю равно будет чётко ощущаться. Я постараюсь тезисно прокомментировать с вашего позволения!)

Солнце - ваша глобальная задача в этой жизни - саморазвитие! Стать (яркой) личностью, на которую другие люди ориентируются. Самодостаточность. Эгоизм. Поддержка. Поскольку Солнце находится в
знаке Воздуха, то главный дар, который вы несете окружающим – знания и информация. Вы можете авторитетно ответить на многие вопросы и другие люди к вам прислушиваются.

Меркурий - говорит об общительности, правда первый скорее на контакт не пойдет - осторожность Козерожья мешает, умеет поддержать разговор, любит покопаться в себе и сделать анализ своих поступков и поведения

Венера - личное обаяние, может быть даже харизма, умение себя преподнести, любовь к себе, которая может выльется в нарциссизм

Марс - пробивные качества, воля, уверенность в своих силах, возможно напор, умение постоять за себя

Сатурн - самоограничение, аскетизм, дисциплина, умение радоваться даже малым радостям жизни, также, не по годам опыт и мудрость, а еще внешность, которая с годами может практически не меняться

Уран - искусство быть оригинальным и непохожим на других. Выделенность из толпы чем-то личным - нетиповая внешность, яркий макияж, одежда, манера поведения и общения.

Нептун - человек-загадка! Причем не только для других, но и сам для себя! Фотогеничность, либо её полное отсутствие. Внешность радикально меняется косметикой и украшениями. Иллюзии относительно самого себя, необъективность в оценке себя.

+ Северный узел в соединении с Солнце - прямое указание к саморазвитию и самосовершенствованию

К тому же помимо психологии, планеты являются управителями домов! А это значит, что очень многие сферы подконтрольны именно Вам;)

P.S. интересно было бы посмотреть Ваше фото:)
+1
Участвующие в теме практикующие астрологи, принадлежать к разным школам, Мария увидела неясность с Козерогом, я бы обратила внимание на то, что Асц и Дсц имеют пограничное положение знаков от этого многое зависит, так как может быть:
- другой хилег с другой аспектацией (Сатурн или Юпитер), у этих планет разная аспектация и будут по разному проявляться в судьбе;
- Юпитер стоит на границе домов (7 или 6 дом), если Юпитер в 7 доме, он укрепляет карту, делает сильным себя и 7 дом, делает ярче судьбу по сфере 7 дома, но если он в 6 доме, то судьба будет уже другой по другому будет проявляться.
Далее: В 1 доме два стеллиума, стеллиумы в карте представляют особую касту людей, я их называю "люди стеллиумов", у данных людей судьба похожа на американские горки:
- мощный взлет;
- мощное падение;
- длительное безвременье.
Сказанное выше и будет частичным ответом на вопрос автора темы. Вторая часть наличия двух стеллиумов в 1 доме говорит о том, что все 6 планет сильны акцидентально (сильны по дому), на что это влияет???? Это влияет:
- на динамику жизни;
- на характер человека;
- на его внешность;
- на проявление человека в жизни, способность проявить таланты, его активность и его витальность.
По канонам традиции проявляться, как элементы углового дома, будут планеты септенера: Марс, Сатурн, Венера, Меркурий, повторю, что все эти планеты сильны акцидентально, положение в угловом доме этих планет сделает период фирдарного влияния яркими, а период жизни будет богат шансами, которые судьба предоставит нативу, данная таблица показывает по годам эти яркие периоды:


Таблица фирдаров помогает прогнозировать события по судьбе, помня, что перед нами карта "человека стеллиума".

А вот таблица домарных связей также может помочь объяснить яркость и особенность судьбы
человека с акцентированным первым домом, давайте6 посмотрим, как это выглядит по таблице домарных связей:

#472052
+2
Татьяна Курчина, я увидела тоже, что и Вы. Но в данном случае проявление планет в 1 доме будет зависеть от того закрыт ли козерог, он итак знак поздней реализации. Ну и конечно изменятся и приведенные таблицы, если сместится главная ось, поменяются приоритеты. Также важно где находится Луна.
Машенька, предлагаю тебе посмотреть на включенный знак еще и глазами традиции:
"Управители вторых и последущих знаков в доме проявляются слабо, при прогноировании их не имеет смысла учитывать".
Это правило применяется в фирдарах, но у Шестопалова учитываются все управители знаков в доме (вторые, третьи и т.д.), хотя есть и исключения.
Это правило натолкнуло меня на мысль, что, если бы в СПБАА учитывали слабость проявления вторых и последующих знаков на событийном уровне в прогнозировании, прогнозы бы стали точнее.

Маша, как насчет совместного открытия нового раздела на сайте? Воплотим мыслеформу, родившуюся на астрологическом форуме, в жизнь. Ты же помнишь, как я лблю мыслеформы воплощать в жизнь:):), помнишь чашку кофе??????
Название: Синтетическая Астрология.
#472067
Татьяна Курчина, не имею возражений, только после отпуска, я здесь без карт и программ, астрология только в голове)))
Ок, договорились, а я только что вернулась из отпуска, счастливо отдохнуть!!!!!
Из анализа таблицы домарных связей по методу С.В.Шестопалова можн получить информацию о многом:
1. 1+2 - человек понимает цену материальным ценностям, готов активно проявляться по сфере второго дома (дом талантов и доходов).
2. 1+5 - публичен и есть потребность быть заметным, такого человека можно назвать "лицо обложки".
3. 1=8 - связей не много оказалось (на предложенное время), профессиональный спорт исключаем, низкий порог опасности исключаем, высокий травматизм исключаем, повышенную угрозу жизни исключаем.
Физическая выносливость, смелость и разумная осторожность.
4. 1+10 - врожденная целеустремленность, умение ставить цель и достигать ее.
5. 1+9 - Стремление расширить свою личную сферу, склонность к приключениям.
6. 1=3. Высокая физическая подвижность, мобильность, контактность, в разных формах (Марс - с напором* созидательный или разрушительный) * легко знакомится, #знакомится еще быстрее, стремительней, захватывает своей энергией и быстро переходить на ты (Меркурий, #суетливость, хаотичность).
1. Я привела два разных метода анализа карты с акцентированым первым домом (стеллиум),
2. Оба метода прекрасно дополнили друг друга, хотя один метод (метод домарных связей - новый метод), а второй адаптированный древний метод интерпретации и прогноза - фирдары).
3. Это является примером, что синтез в Астрологии важен и он может давать свои хорошие плоды.
4. Я думаю, что не пройдет много времени, когда появится Синтетическая Астрология, которая вместит в себя новые и древние астрологические методы.
Мария Сизова
Карта требует ректи, принципиально важно козерог открыт или закрыт)))

Машенька, помнишь наш разговор на "Форуме на Неве" о синтетических астрологах???
Мария Сизова
Ну и конечно изменятся и приведенные таблицы, если сместится главная ось, поменяются приоритеты.

Я это понимаю, но я исходила из того, что что мы примем априори данное время и разберем теоретически предложенную карту, где акцентирован первый дом и все планеты в нем сильны акцидентально.
#472117
, 19-Авг-2014 15:55
katerina спасибо за подробный и откровенный комментарий!
katerina saimour
Неуверенность и слабая сила воли не дает покорить себе етот мир. Хотя марс говорит об обратном.

Здесь сказывается ваше Водолейское Солнце - оно отвечает за волю и уверенность в себе. Марс косвенно тоже за волю отвечает, но его удел воля, которая воплощена в какое-то действие, а воля Солнца - это глубинное желание быть кем-то, поступать так-то и т.д. Солнце в Водолее нуждается в поддержке и отобрении, тогда и уверенность появляется, а самому ему генерировать эту уверенность сложно - оно очень нуждается в других.
katerina saimour
Аскетизм-да,могу по 5 дней сидеть дома одна. Но счастья мне это не приносит, хочу быть социальным человеком.

Юпитер и Сатурн - две социальные планеты в астрологии, они отвечают (помимо всего прочего)за нашу социализацию. Поскольку одна из социальных планет у вас в первом доме - сфере вашей личности - то немудрено что вам крайне важно быть человеком социальным, а не аскетом-отшельником или волком-одиночкой. Вы обязательно добьетесь успехов в обществе, но после 30 лет. Переломный момент будет в 29-30 когда Сатурн завершит свой первый цикл, вернувшись на своё место в гороскопе.
#472221
, 19-Авг-2014 21:17 (ответ на #472117)
Спасибо, то есть до 30 меня пока испытывают? Мне постоянно кажется что на меня все время сверху всякие существа смотрят и оценивают, какой же я шаг дальше сделаю. а мне просто хочется быть простым человек, без заморочек
#472119
, 19-Авг-2014 15:59
katerina, а вот у вас соединение Венеры с Сатурном. Скажите нет ли у вас увлечения что-то лепить, создавать красивое?
#472151
, 19-Авг-2014 17:27
katerina, у Вас сейчас сложная транзитная ситуация. Сатурн (расх.) и Марс (сх.) квадратят натальное Солнце. Точный аспект Сатурн 90 Солнце был в ноябре того года. Как было Ваше психологическое состояние той осенью и сейчас?
Сейчас тр.Сатурн на нат. Плутоне.
Тр. Плутон на первом стеллиуме...

Нигде не зажимает?
#472200
, 19-Авг-2014 19:48
katerina saimour, вы бы выставили фото!? понятно, что с Марсом на Асценденте, вы не являетесь писаной красавицей, но, здесь все таки не конкурс красоты:) кажется, внешность у вас интересная и неординарная)
#472408
, 20-Авг-2014 11:52
katerina saimour
Спасибо, то есть до 30 меня пока испытывают?

до 30 лет всех испытывают! :) и после тоже. Просто в вашем случае это особенно актуально т.к. Сатурн в первом доме т.е. является частью вашей личности напрямую. Сейчас по Козерогу идет Плутон, он пройдется по всем вашим планетам, сильно изменив вас и вашу психологию, понимание многих вещей в жизни, также подвергутся изменениям и разные сферы жизни. Что-то уйдет безвозвратно, что-то придет, вы получите новый опыт и переосмыслите многое в своей жизни.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑