в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будут ли еще отношения у нас?

#24301
Марина Кудрявцева, 19-Авг-2014 10:25, 1140/6


тип вывода ветки
#472127
, 19-Авг-2014 16:25
карта ваша интересная :) подтвердите мои изыскания, плиз :) луна в знаке изгнания Юпитера - вы на него обижены, скорее всего, знаете, что у него есть девушка, ваши сигнификаторы с девушкой созерцают друг друга, и вот уже ваш мужчина скоро войдет в вашу обитель, будет вами интересоваться.. :) шансы на продолжение отношений есть... но захотите ли вы таких отношений, еще тот вопрос ...
Irenlan, Обижена очень сильно, девушки нет, он тренер в зале, тренирует там может это и есть те девушки. Он такой категоричный, проявит ли интерес, очень надеюсь. Но я для себя решила,что мне эти отношения не нужны, потому что и любви то тут с моей стороны нет, только задетое самолюбие. И если он проявит интерес и вспыхнет чувствами это только потешит мое самолюбие. На данный момент я заняла выжидающую позицию))
#472145
, 19-Авг-2014 17:09
Спасибо за ответ :) Девушек немного, всего одна :) Его сигнификатор Юпитер в 5 доме и 11 доме радикса, она, венера, находится в его достоинствах - сильное указание на присутствие другой женщины. так что ждите новостей с его любовного фронта :)
Irenlan, тренирует всего одну. Ну так и ладно, пусть будет)))Все равно эти отношения заведомо были обречены и рано или поздно закончились бы))я в них очень хорошии опыт получила. Плюс мне интересно как проявится вхождение Солнца в деву и секстиль Луна Солнце. Неужели будут попытки все вернуть?!
#472150
, 19-Авг-2014 17:21
Хорар отвечает, что будут :) Луна идет на трин с Солнцем.. с легкостью встретитесь и пообщаетесь :)
#472152
, 19-Авг-2014 17:31
Irenlan, конечно здорово, но даже не верится. Что встретимся и пообщаемся очень может быть, меня больше интересует захочет ли данный категоричный и упертый вернуть меня обратно))))или это просто общение повседневное будет. Как вы считаете?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑