в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли возвращаться в Россию ( Украина) ?

#24336
Альбина Зухаровна, 20-Авг-2014 19:18, 1708/30
Два месяца назад родственники моей знакомой бежали с Украина в Ижевск. Муж одной из них остался на Украине , но не в самом Луганске , а в поселке 70км от Ростова. Муж остался в поселке , жалко было оставлять домашнее хозяйство мародерам.
Прошло 2 месяца и она никак не может уговорить его сюда приехать , тем более здесь живет его родная сестра. И уже переехали сюда и дочь с 5 месячным ребенком и зять . А он аргументирует , что в поселке пока тихо, не стреляют и не бомбят, говорит что или "пронесет" или на "закуску" оставят.
25 августа она выезжает обратно на Украину : вопрос - или уже им там оставаться , или брать мужа и силком везти обратно в Ижевск, т.к. жизни им там не будет?
Время возникновения вопроса 18.21 час г. Ижевск


тип вывода ветки
О чьего имени задаете вопрос????
от имени той родственницы , которая их приютила.
#472677
, 20-Авг-2014 22:32 (ответ на #472651)
Родственнмица это слишком абстрактно. Нужно как-то ее поточнее идентифицировать, чтобы правильно хорар прочитать:) Жена брата или как?
Вопрос задала сестра (она живет в Ижевске) - брат находится на Украине
#472685
, 20-Авг-2014 22:51 (ответ на #472679)
Получается для нее он брат? Родной?
Да
или даже точнее сказать , сегодня приходили ко мне в гости , а когда провожала их домой ( сестру и жену , того "не переселенца"), они шли по дороге и они обе горько говорили, что страшно вот так вот жить, что если муж (брат) будет стоять на своем , то придется жене остаться , даже пусть бомбить начнут, будут там помирать. ну я им и предложила , что задам вопрос на сайте , сестра побойчее , они и попросила задать вопрос.
#472633
, 20-Авг-2014 19:58
+1
70 км-это разве расстояние.Если есть где жить на мирной территории, зачем оставаться там где рядом бомбят? Если начнут бомбить и этот поселок, возможно, убежать уже не удастся. Зачем рисковать жизнью?
Хозяйство всегда можно восстановить, жизнь никто не вернет.
По телефону пытались убедить . Там как в кино про Бумбараша.. белые придут , грабят, красные придут опять грабят . А муж пьет ..На телефонные уговоры не реагирует((
#472659
, 20-Авг-2014 21:24 (ответ на #472654)
Очень жаль. Тогда остается надеяться, что все-таки будет мир в поселке, да и он передумает.
#472663
, 20-Авг-2014 21:47
Спасибо за участие и сочувствие, но буду очень благодарна от лица этих женщин услышать , что-то поконкретнее. Спасибо.
#472673
, 20-Авг-2014 22:24
+1
Мне как интерующемуся лицу непонятно - какой дом за кверента отвечает.
#472698
, 21-Авг-2014 00:20
Правильно понимаю, что девушка задавшая вопрос - Вам лично - просто приятельница?! И спрашивает приятельница про своего брата?!
Все правильно . Эта женщина близкая подруга моей мамы, а мне она хорошая , добрая приятельница.
#472722
, 21-Авг-2014 08:44
+2
Альбина,
очень сложно рассмотреть Ваш вопрос астрологически. Помимо свей "кто кому кто" важно время постановки вопроса. Здесь же , получается, время выбрали ВЫ, формулировку вопроса выбрали ВЫ, а кверентом (автором вопроса ) надо брать другого человека?.
Lucie, время было выбрано во время общения, и в тот момент когда моя приятельница вслух произнесла этот вопрос , я засекла время.
Значит вопрос от приятельницы, кем приходится приятельница мужчине?
Они родные брат и сестра !
#472734
, 21-Авг-2014 09:47
Знаете, я вначале пыталась рассмотреть 1 дом- женщина, 7 дом- мужчина, и 4 дом - ее дом в россии, 10 - его в украине. Интересно, что ее сатурну плохо в его раке, а его луне плохо в ее скорпионе, я подумала, что они должно быть в соре, не поверила и бросила смотреть эту версию.
Если смотреть что она -1 дом, ее брат и родной дом- венера, включенные в знаке ее падения льве. Его венера по прежнему не хочет в ее скорпион, то есть та же ситуация с сорой, на других домах.
У венеры через 4 единицы времени квадрат с марсом- упр 9 дома зарганицы, где сейчас находится сатурн- возможео, брат с трудом, но поедет к сестре.

Аспекты у луны-сильной- секстиль к меркурию который сильный в этой карте, но управляет злыми домами, , трин к марсу, потом трин к сатурну. Пока не могу решить что это может быть.
людмила киров
Знаете, я вначале пыталась рассмотреть 1 дом- женщина, 7 дом- мужчина

Если эта женщина является женой мужчины, то верно.
#472735
, 21-Авг-2014 10:02
людмила, я сейчас позвонила приятельнице . спросила , может кто-то с ним ссорился, она сказала , что не сильно, но каждый раз телефонный разговор заканчивается ссорой с женой. Она ему говорит , что приедет к нему, он кричит сиди в Ижевске и не рыпайся. И то, что она 25 августа выезжает , это совершенно точно против его воли и сейчас они чуть чуть в ссоре )) Людмила спасибо большое. Обязательно оповещу , чем все закончится .
#472740
, 21-Авг-2014 10:35
Я надеюсь, что включатся другие астрологи и помогут разгадать что означает луна.
По сути, я ничего не сказала о том, как будет.
У меня такое впечатление, что либо она не поедет, а он приедет когда станет ему плохо, либо за это время пока она поедет, будут какие то события, влияющие на их решения...
Альбина Зухаровна
от имени той родственницы , которая их приютила.

Ок, кем приходится родственница тем о ком она задала вопрос?
Альбина, если честно, то чем огород городить из производных домов по хорару, исследуя родословную мужчины, не проще его карту глянуть сразу.
Татьяна Курчина, добрый день !
Николай 12.05.1957 г/р , место рождения пос. Кичма , рядом с ним г. Советск Кировская обл. , время рождения не известно
У мужика психологические кризисы, вторая волна пошла, она его и захлестнула:
1. Сатурн тр. скоро начнет поражать Черную Луну, совсем "сорвет крышу" ему, чертики будут мерещиться....
2. Сатурн тр. начинает по второму кругу поражать Венеру, то же самое с Плутоном, Плутон пораженный, Ч. Луна + Венера + Плутон - образуют Тау квадрат, а Сатурн тр. все это дорисовал до Креста (2 Тау квадрата) - это не шуточки!!!!
+1
Альбина Зухаровна
Вопрос задала сестра (она живет в Ижевске) - брат находится на Украине

1 дом - дом сестры, третий дом - дом брата:
Сестра Сатурн, который ничего не может сделать, так как перегрин, а брат - Марс в силе (между прочим):), он хоть и пьет, но на на нем можно уголь возить еще:)
Луна - интерес сестры в 6 доме, не ясно почему - 4 дом от брата, видимо это его дом и он в нем.
Марс движется к Сатурну (будет звонок, встреча, контакт в какой-то форме, видимо брат снимет трубку.
Планеты опасности для брата: Марс, Плутон, Юпитер и Черная Луна - с ней то будет сходящийся аспект. Некая опасность есть,. но для пьющего человека, которому море по колено, можно и в луже захлебнуться, при этом и бомбить не нужно.
Татьяна Курчина, значит надо всеми силами увозить его оттуда !
Татьяна Курчина, спасибо!
Есть плюс: у мужчины Черная Луна + Нептун - канал связи с Богом, видимо в прошлых воплощениях был верующим и наработал этот канал, сам он явно молиться не будет, а вот жене его следовало бы срочно обратиться с молитвой к Богу и активно просить помощи для мужа и просить Господа о скором вразумлении раба Божьего ..., помощь должна придти, у него есть благая карма по вере.
Татьяна Курчина, передаю Вам большое спасибо от сестры и жены!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑