в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Негатив будущих коллег

#24354
Виталия, 22-Авг-2014 10:09, 834/5
Доброе утро. Хотела бы услышать Ваше мнение по следующей ситуации. В данный момент я нахожусь в процессе трудоустройства на работу, вчера отдавала необходимые документы в отдел кадров. И совершенно неожиданно для себя столкнулась с огромной волной негатива и поняла, что были у моих будущих коллег другие, более подходящие на их взгляд, кандидатуры.
Работа не скажу, что вызывает у меня восторг, да и роста я там особого не вижу. Но на данный момент достойной альтернативы нет.
В связи с этим у меня вопрос: смогу ли я сделать карьеру на данном месте и как будут складываться отношения с коллегами?
Заранее большое спасибо


тип вывода ветки
Карьеру вы можете сделать при любых коллегах и при любом их отношении к вам, если у вас в натале есть указания на карьеру (раз) и именно в этом году включается потенциал на карьеру.
По хорару вы в силе, но в изоляции, коллектив и вы друг к другу ничего не питаете, равнодушны можно сказать...
Хорар не удобен, так как позволяет судить о не очень дальней перспективе, от чего лучше смотреть ваш натала, так как, если астролог вообще не увидит карьеры в вашей судьбе, то ваш вопрос теряет смысл вообще.
Коллектив в вас увидел конкурента, который будет получать зарплату, которую они могли бы сами получить и без вас. Коллеги выглядят не очень притягательно, но сделать ничего не смогут, кроме проявления неприязни.
Высокой вашу зарплату назвать трудно на ближайшее будущее. Если ее не будут повышать, то явно это не обойдется без трудового коллектива, в который вы вольетесь:)
#472987
, 22-Авг-2014 12:47 (ответ на #472955)
Спасибо Вам большое за ответ. Скажите, а чтобы узнать время включения потенциала на карьеру, нужно смотреть соляр или достаточно транзитов? И если я сейчас живу в Москве, а родилась в Ростове-на-Дону, то координаты будут другие? Заранее спасибо
Карта моя натальная вот

Смотреть нужно локал на Москву.
Смотреть Соляр не нужно, нужно смотреть локал, чтобы определить в приниципе: есть ли карьера на новом месте, если карьеры нет, то и Соляр вам не поможет, а кроме того, сами подумайте, если Соляр это пронгоз на год, а карьера через два года, вам что даст такой Соляр? А? Ничего не даст.
В натале указаний на карьеру нет.
#473170
, 22-Авг-2014 20:12
Спасибо, Татьяна. Если честно очень меня расстроили. Я всегда рассчитывала, что смогу сделать карьеру и заработать много денежек:)Но все равно спасибо за информацию!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑