в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сработаюсь ли с начальницей???

#2440
Екатерина Комиссарова, 20-Авг-2010 07:33, 3152/16
Добрый вечер!
Прошу Вас помочь срочным советом.
Предлагают новую должность (повышение) в большом предприятии с начальника бюро управления на помощника вице-президента той же службы.
Работа и сейчас очень напряженная, ибо вице-президент каждого их нас в лицо знает и всех гоняет почем зря. Характер её (да-да, она женщина) ого-го! Достается всем и каждому.
Вопрос к астрологам, сработаемся ли?
ДР у нее ДР 26.12.1975, Козерог то есть, бешеная работоспособность.
А моё - 05.11.1971 (21.30) г.Тольятти Самарской обл.
Вот вся в задумках, и ребенок-то у меня маленький 4 года, только в сад пошли,и работа будет не до 17, а до 20. Правда и зарплата вдвое больше.
В общем-то в самой работе нет ничего эдакого,чего я бы не могла,прямо-таки для меня работа, по мне, вот только характер начальницы смущает...
Помогите товарищи астрологи кто чем может!
Если можно скажите какая перспектива на новом месте и какие камни подводные.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
тип вывода ветки
#43460
, 20-Авг-2010 11:32
Такие жизнено утверждающие действия надо обдумать в личная беседа с астрологом.
Но мало подскажу.Для ваш Дух, Козерог находиться в 3 доме -это непосредственая околность которая вы хотите усвоит.Первы этап вы минули ,так как установили контакты.Еслия был на место начальница не взял вас на должност -вы настроени и желаете откусите мое место.Акак будеть действувать наалица с вас надо изследовать глубоко.
#43461
, 20-Авг-2010 11:50
Екатерина! Вашу Луну ранит Марс нач., аспект "душевных ран". Она может Вас обидеть словами или действиями, иногда даже непреднамеренно, довести до слез, не понимая, что обидного в ее словах.
Вы обе конфликтны, но совместной конфликтности к вас нет, т.е. можете конструктивно решать спорные моменты, умеете вовремя остановиться.
И как ни странно, у вас "печать счастья" от вашей нач. Ваша Луна в секстиле с ее Юпитером, т.е. она несет вам заряд бодрости, момент душевности в отношениях. Т.Е. иногда обидит, иногда поддержит, вселит уверенность. И у нее "печать счастья " от вас, т.е. тоже сможете ее понять и поддержать.
Если ее время рождения после 15-00, то возникает психологическая комфортность (Луна в трине к Луне).
Ее Солнце в секстиле с Вашим Марсом, т.е. хорошо выполняете ее приказы и распоряжения.
Если бы это был совместный бизнес, то можно говорить о хорошей материальной выгоде начальницы от вас. Вы ей приносите деньги.
Вот так, решайте сами, Но самое обидное здесь только аспект "душевных ран", проще воспринимайте ее слова. Научитесь не держать в голове, не прокручивать обидные моменты. "В одно ухо влетело, в другое вылетело". Человека не изменить, если только она сама этого не захочет.
А так я бы советовала принять предложение о повышении.
#43462
, 20-Авг-2010 12:53
Прочитав ваш вопрос на 10.50 построил хорар.Вы Венера в своей обители...в довольно устойчивом положении.
Ваша начальница сигнификатор 10 дома...Луна.Между вашими сигнификаторами..есть сходящийся аспект.
С начальницей вы сработаетесь,но аспект квадратура показывает что это будет даваться вам нелегко..иногда очень нелегко.
Луна в соединении со звездой Фациес..человек может не видеть своего отношения к другим(может легко нагрубить,наказать и т.д),но все это в интересах дела(как ему кажется).По рецепции Луна находиться в триплицитете Венеры,лично к вам у начальницы будет неплохое отношение...но конфликты могут быть по поводу вашего внешнего вида(меньше косметики,стиль деловой,строгий)
#43463
, 20-Авг-2010 15:11
Удалено автором комментария.
#43464
, 20-Авг-2010 15:15
Удалено автором комментария.
#43465
, 20-Авг-2010 15:17
#43466
Спасибо огромное за ответы!
Особенно мне понравилась фраза про "откусить её место" (Kostadin Georgiev Petrov).
Даже азарт какой-то появился.
После ваших комментариев я понимаю, почему чувствовала в ней какую-то родственную душу в работе, несмотря на её крики.
Вот только меня гложет такой вопрос. Я тут планировала декрет в ближайшие год-два. Нельзя ли по такой красивой карте, которую построил Сергей, посмотреть, может я и вправда уйду в декрет и нарушу наши рабочие "печати счастья", о которых говорит Виктория.
Вся в раздумьях, не перевесит ли декрет мой карьеризм (тут как раз муж работы лишился, кризис понимаете-ли).
Можно ли посмотреть, что для меня лучше? Вдруг второй ребенок - это именно та "печать счастья", которая мне необходима больше:-))
ДР мужа - 23.07.1975 (примерно 2ч.ночи)
СПАСИБО!
#43467
, 22-Авг-2010 00:13
Значит так.Вы Меркурий в Деве -сильное положение,ретроград-откинуты на решение прошлых проблем по связям и контактам(вопрос о контакте с другим человеком на работе).Начальница ваша Сатурн в весах.То же сильное положение.С вами связи нет,видимо не очень знакомы, что ли.Вообщем, ваше повышение связано с каким то риском на работе, так как Козерог правимый Сатурном в 8 доме там же и узел.Шансы есть Луна подкреплена трином к Сатурну и секстилем к Юпитеру.
#43468
РЕБЯТА!!! Прошу всех простить меня! Ведь я же родилась не в Тольятти!
Настолько привыкла, что с детства тут живу, что совсем вылетает из головы место рождения!!!!
Я родилась в г.Отрадный Самарской области. А вот муж как раз в Тольятти родился.
Вдруг это важно?
Теперь меня мучит совесть, что Вы старались зря:-(((
#43469
, 22-Авг-2010 19:48
На совместимость и хорар это не влияет никак!Старались мы не зря.
СПАСИБО!
Тут оказалось, что она про меня давно уже "подумывает", с мая наверное.
Что-то все так медленно идёт, у неё вообще все как-то не быстро, в работе вечно что-то исправляет, мыслей много, что-то внутри неё варится-варится, а на выходе - мало что, укроме криков...
Особенность у неё такая наверное...
Ну, будем ждать...
#43471
Вот сегодня слушала её придирки на совещании и подумала задать такой вопрос, нельзя ли посмотреть в её гороскопе есть ли признаки душевых болезней?
Вообще она гений, у неё такое количество не структурированной информации, о которой она помнит в мелочах, такая бешеная работоспособность и трудоголизм. Вспышки злости, мгновенные перемены настроения (наорет и тут же смеется) При наличии годовалого ребенка (а это третий ребенок, двое первых мальчики, а эта девочка) сидит на работе до 22 - меня это все настораживает! Я сама трудоголик, но тут - это что-то неправильное!
#43472
, 10-Сен-2010 20:51
Екатерина,давайте начнем все сначала.Я строю хорар на время своего ответа. Теперь вы Марс в Весах.Вы инициатор договора,либо состоите в каких-то "слабеньких" договорных отношениях,с которых вас вот,вот вышибут.Типа клиента биржи труда.Ваша начальница-Сатурн в весах.Она правит вашим Марсом и препятствует быстрому достижению желаемого вами договора. Связи между вами никакой нет,то есть лично к вам она никак не относится.Нет аспекта между Марсом и Сатурном.Душевных болезней у нее нет.Она профессионал своего дела,мелочная,въедливая,дотошная в деле соблюдения всех условностей договоров.Ее профессионализм вы и должны воспринимать как ущемление ваших прав,хотя на самом деле права она.Ваша беда в непонимании. Я -это я и я хочу чего-то. Хотя в данном случае это непременимо.Вас разрывает желание оформить,но вам не дают.Вы идете в абанк и проигрываете,так как в такой борьбе важны параграфы,пункты,мелочи,на которые вас легко подцепить,выставив неисполняющей, а не наоборот. У нас одна Овенша,ворвавшись утром на работу кидалась к мешкам с почтой и начинала их разрезать и вытряхивать.Когда я делала ей замечание,что по инструкции она не имеет права касатся к завязанным мешкам, бросалась на меня с бранью и кулаками. Выставляя меня дурочкой и больной,которая сидит и ждет,когда ОНА придет и развяжет. Люди, не понимая тонкостей дела, так и считали меня ленивой, а ее боевой. Скрутить ее у меня не хватало смелости, начались бы разборки и т.д. Мне это было ни к чему. С другой стороны она призналась мне, что ужасно боится заходить в подъезд, ей кажется, что там с топорами ее поджидают. Я удивлялась, что, почему она не боится нарушить инструкцию, а в подъезд боится войти? Она, закатив глаза, думала, не зная,что мне ответить. Овены развивают бешеную энергию на коротком участке работы, но там,где нужно выстраивать систему взаимоотношений длительно-пассуют. Вероятно, она не знает, как общаться с нападающими, выстраивая систему.
#43473
Спасибо Галина!
Жало, что с моего "договора" меня вышибут ,я как раз разрабатываю процедуру ускорения для моей работы, видимо и его она похерит:-((
Все равно не понятно про Овена-Вашу сотрудницу.
К кому из нас с начальницей относится комментарий о ней?
Ко мне, как к медленному исполнителю, который в сотый раз переделывает её же разноречивые указания (при этом я говорю ей, как можно выполнить дело быстрее и по заведенному порядку, пойдя которым мы бы уже давно все сделали), или к начальнице ,которая я в 100 раз передумывает, придумывая новые схемы выполнения работы и результата на выходе, тем самым замедляет работу, срываясь на мне же?
В общем понятно одно, мне наверное надо спросить, что надо делать для того, чтобы справляться с её заданиями, всеми одновременно, их много (на мне 4 направления деятельности сейчас) и они все занимают очень много времени, и когда начинаешь их выполнять - времени просто не хватает на большинство из них, а ведь под высшей начальницей еще 2 начальника с их 100 указаниями, часто противоречащими её).
Что делать?
Либо тупо исполнять все её указания, бросая текущие дела и заваливая текущую работу, по которой опять же будут крики, почему так долго?
Либо слушать крики, зато текущая работа будет хотя бы не висеть на месте.
Как с ней контактировать? Что её устроит в моей работе (сидение до 12 ночи на работе - не берем за правило! Хотя вечером у меня самая работоспособность, прекращаются телефонные звонки и исчезают починенные с их вопросами)
#43474
, 12-Сен-2010 09:46 (ответ на #43473)
Екатерина, вы попали во власть и пассуете перед условиями власти,нахождения там.Это везде и во все времена повышенная от других оплата вызывает много завистников,где речь идет не о простом не выполнила-поругали.Тут нужна железная выдержка-не сорваться на выполнение указаний не нужных вам людей,которые требуют,стучат кулаком по столу.Так делают все чиновники.Среди подчиненных много больных,умственноотсталых,просто хулиганов,пьниц и другого набора разнородной шушеры,которые не уважают труд и благо,производимое стоящими у власти рабочими.Для этого нужна железная система выполнения инструкций и договоров под которыми вы ЛИЧНО расписались.Устные указания не идут в счет.От них легко отказаться выставив вас самовольной,особенно где речь идет о нарушении закона.Не бойтесь враждовать там,где вы под охраной законных отношений.Приходить на работу надо очень рано,это главное условие вашего успеха.Раньше сотрудников на 5-10 минут.Насчет Овенши,скорее это вы,поддающаяся импульсам истерик и наветов окружения.Женщина у власти скорее слабое явление,чем сильное.Ее легко разжалобить,вынудив нарушить права остальных ради попавших в нужду.Женщина устроена жалеть и легко может разрушить здание, погубив дело многих людей.У нас была женщина,которая соблазненная местными мужиками обокрала своих сожителей и потратила все деньги на смеющихся над ней соблазнителей.Сожители чуть с голоду не померли, а те,обобрав даму упоили ее в смерть и выкинули на газон на улицу.Вот вам женщина у власти.Тогда власть взял в свои руки сожитель с бабкой,свернули ее в рог,отобрав монеты,выдавали ей по чуть чуть.Там наверху такое было!Баба билась в истерике,орала,мужчина подносил ей кулак к лицу,когда она лезла за деньгами в потаенное место.Постепенно они расплатились с должниками,снова зажили.Разогнал всех ее "женихов".
#43475
Начальница лишилась власти (27 уже не работала)! Сбылась меча всего коллектива. Ушла досиживать декрет (вспомнила про ребенка 1,5 лет), но не уволилась. Вместо неё новая "метла", ждём когда начнут мести. Под этот шумок опять уволилась сотрудница.
Когда же это кончится!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑