в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Смогу ли полноценно работать после болезни?

#24449
Егор Дягилев, 27-Авг-2014 15:12, 944/11
Уважаемые астрологи, подскажите, смогу ли полноценно (то есть в полную силу, чтобы ничего внутри не мешало и ум был ясным) работать.
Тружусь корреспондентом в СМИ. Заболевание психическое (возможно хроническое)
Несколько затруднена концентрация и мыслительный процесс
До болдезни работал в новостях, после -перевели на спорт. новости. Сейчас -по истечение полугода работы там, меня возратили обратно в новости. (это случилось недавно)
В связи с этим и возник вопрос. (есть собственные опасения)

Задан в 22:11 по хабаровскому времени (15:11 по Москве)
тип вывода ветки
#475041
, 27-Авг-2014 15:13

#475066
, 27-Авг-2014 16:17
а какая у вас болезнь?
#475087
, 27-Авг-2014 16:55 (ответ на #475066)
+2 / -1
А почитайте его темы, в них всё написано и не раз.
#475110
-1
А может мама завтра ещё какое-нибудь время вспомнит и через неделю, может бирку найти из роддома? Сразу видно поиграться сюда заходите, нисколько не цените работу других и информацию, которую вам дарят.:D
21-авг-14 17:54
#475130
+1
Я читала, но точного диагноза, кроме как ,,что-то близкое к шизофрении,, и нервный срыв, я не увидела! Может вы разглядели?
#475120
, 27-Авг-2014 18:26
-2
Общая классификация троллей с астрологических форумов

Итак, троллей-флудеров легко узнать по уходу от основной темы разговора. Их комментарии очень косвенно касаются темы форума, в которой они оставлены. Но обязательно – самого тролля, его «исследований», его последнего случая из практики, его недавно опубликованной статьи, вышедшей книги, его исключительности, в общем, чего угодно — касающегося его, не касающегося темы и поэтому совершенно бесполезного для вас.

Тролли-элективщики сразу же бросаются изучать гороскоп публикации вашего вопроса, темы или сообщения. Не важно, чего касается ваш вопрос, нуждается ли он в подобном анализе или нет. Эти тролли могут заявить «Карта поста очень показательна, она говорит, что вы неосознанны» или задаться вопросом «Как, человек, изучающий астрологию, может публиковать комментарий за 49,5 минут до новолуния, да еще и при соединении Луны с Арктуром»? По сути, тролли-элективщики – это те же тролли-флудеры с определенной специализацией:)

Тролли-наталщики требуют данных о рождении автора темы или не понравившегося им комментария, даже тогда когда это совсем не нужно. Например, в комментариях к статьям, где автор не просит консультации по своей карте, а делится опытом или предлагает что-то новое. Троллям-наталщикам как и всем предыдущим разновидностям, просто нечего сказать по сути сообщения. У них нет адекватных теме знаний, недостаточно опыта, ими движет исключительно желание показать несостоятельность собеседника (и свою «состоятельность»). А с помощью чужого гороскопа и своего больного воображения это сделать проще простого.

Тролли-хамы – пока что не самый распространенный вид хронофагов в астрологическом сообществе. Эти обладают минимальными знаниями в астрологии, зато умеют хамить, дерзить, грубиянить, лгать и прочим подобным образом выделяться на фоне других участников форума. Хамы наименее опасны, потому что их легко вычислить: все-таки откровенное хамство заметить и проигнорировать гораздо проще, нежели наполненные астрологической лексикой текстовки троллей-флудеров, элективщиков или наталщиков.
© Екатерина Луговая :D
#475163
DELETED ID 16581, 27-Авг-2014 21:04
+1 / -1
Евгений,
Евгений Кан
Итак, троллей-флудеров легко узнать по уходу от основной темы разговора

Это вы в хораре увидели? Опорочить легче, чем помочь.
#475248
, 28-Авг-2014 02:44
+1 / -1
Зачем ему помогать?
#475327
, 28-Авг-2014 11:16
Настасья
Я читала, но точного диагноза, кроме как ,,что-то близкое к шизофрении,, и нервный срыв, я не увидела!


Светлана Фролова
А почитайте его темы, в них всё написано и не раз.


поясню: мне поставили диагноз: психическое расстройство с кататоническим чем-то там, но лечится оно, по уверениям тех же врачей, точно так же, как и шизофрения. Теми же лекарствами и вероятно, хроническое. Просто это был у меня первый приступ и мне пока решили не ставить шизофрению, чтоб морально поборолся.

Я потому и спрашиваю так часто насчет болезни, что хочу узнать о ней всё. И о том, как и как долго она будет влиять на мою жизнь
#475419
, 28-Авг-2014 15:38
Луна без курса, пока никаких изменений не будет. Если сейчас работаете, значит пока будете работать.
Упр вашего 6 дома Солнце в Деве, и там же в 6 доме. В начале знака и в начале дома, что говорит о том, что болезнь пока не собирается вас покидать. Солнце В Деве под упр Меркурия подтверждает ваше заболевание, связанное с концентрацией и мыслительным процессом. У Солнца впереди секстиль с Марсом ( с вами) и с Сатурном( работа). Думаю это показатели, что вы сможете полноценно работать.
#475450
, 28-Авг-2014 17:13
Егор, понятно, может с кататоническим синдромом. Ну, одно радует, что в первый раз это у вас проявилось ближе к 30, не страдаете с детства (уже плюс), но скорее всего всю жизнь на таблетках, если ремиссия нормальная наступит, то и работать будете как раньше) у меня тоже сложности с концентрацией, но таблетки мне пить нельзя, и скажу я вам -привыкаешь к этому состоянию, если оно конечно терпимое. Это всего лишь болезнь одна из множества, которую можно контролировать и поддерживать свое состояние) все хорошо будет, лечитесь, и не зацикливайтесь "а что будет через год, а пройдет ли это через 2 недели и тд" =) и конечно юмор в помощь)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑