в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Где лучше жить?

#24475
Уважаемые астрологи, здравствуйте!
Я всю жизнь проживала в городе Кировограде (Украина). Так сложилось, что неожиданно для самой себя даже, планирую в дальнейшем переезжать в Одесскую область, город Теплодар.
У меня есть огромная просьба к тем, кто может и захочет помочь в вопросе. Мне надо построить правильно карту, чтобы просмотреть на сколько благоприятно будет для меня там. Прошу по данным, которые укажу внизу, построить карту и выложить ее в эту тематику.

Прошу дать совет, стоит ли менять месторасположение. В моем городе карта имеет напряженные моменты в сфере доходов и карьеры (выход через 9 дом). Боюсь как бы переезд не привнес в мою жизнь худшее.

Галина 29.10.1985 12:45 (дня) Украина, Кировоград
Планируемое место переезда: Украина, Одесская область, город Теплодар
Координаты данного города (найдены посредством и-нет) - shot.qip.ru (внешняя ссылка) (не знаю понадобится ли это и как долго будет рабочая ссылка)

Не знаю надо ли эти данные, но напишу на всякий случай - планирую переезжать со своим мужем
Дмитрий 03.07.1989 08:05 (утра) Россия, Курган

С уважением, к Вашим знаниям.
тип вывода ветки
+1
ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ? -где нас нет:)
#475681
, 28-Авг-2014 23:59 (ответ на #475659)
Олег, читаете мысли просто :D
Я понимаю, что всегда лучше, где нас нет )) это известный факт.
Я же отталкиваюсь от конкретных двух городов.
Придерживаюсь того мнения, что переезд кардинально меняет жизнь. Я понимаю, что сам вопрос может быть забавным, но для меня это и правда очень важно.

Благодарю за помощь.
На сколько я поняла, то построили Вы на основании координат Одессы, а не самого города Теплодар?
+1
Галина, Вам лучше остаться на родине, всё пройдёт, а Вам жить нужно. С.у. в 4 доме, Луна там же. Лилит Вас не отпустит явно, квиконс от Венеры из 9 дома вернёт, куда бы Вы не уехали. Вам не следует прилагать никаких усилий, достаточно того, что творится вокруг. Терпения Вам! Никуда ехать ненужно.
Галина Владимировна Левошко
В моем городе карта имеет напряженные моменты в сфере доходов и карьеры

Это для Вас не важно по жизни.
Олег Гусаимов
Это для Вас не важно по жизни.

Как может быть не важен такой пункт как доходы? Для меня это имеет значение и всегда имело. К тому же я слишком внутренне "зависима" от денег и лишнюю копейку тяжко дается тратить. Не представляю в целом как может быть такой пункт как доходы для кого-то быть не важным в жизни (детей президентов не учитывая, конечно). )))

Олег Гусаимов
Вам лучше остаться на родине, всё пройдёт, а Вам жить нужно.

Дело в том, что я туда не от безысходности хочу переехать. Действительно загорелась этим. Уже в скором времени планируем сделку совершать о купле/продаже.
Может я не так выразилась, но это не просто рассуждения стоит ли переезжать туда или в другое место, а реально уже в скором времени решаться вопрос будет у нотариуса.

Олег Гусаимов
Лилит Вас не отпустит явно

Можно ли предположить, что в результате влияния Лилит, то я не смогу вырваться со своего дома на постоянное место жительство в другой город/страну?
Галина Владимировна Левошко
Придерживаюсь того мнения, что переезд кардинально меняет жизнь.

Переезды для лентяев, которые не хотят работать над собой. Переезжают с места на место, и их меняет окружающий мир. Вот в Теплодаре Вас будет менять новая квартира. Затеете ремонт, в лоджии поставите кресло-качалку и побежите зарабатывать деньги...На новый переезд:):):)
#475720
, 29-Авг-2014 07:54
+2
Галина Владимировна Левошко
но это не просто рассуждения стоит ли переезжать туда или в другое место, а реально уже в скором времени решаться вопрос будет у нотариуса.

А зачем вам тогда совет астролога, всё же решено ?
Светлана Фролова
А зачем вам тогда совет астролога, всё же решено ?

Потому как подписание договора будет только через 2 недели и сейчас можно еще принять решение другое. Я человек, который доверяет звездам. Если показатели будут негативного характера и ярко выражены, то ни о каком переезде думать туда и не буду. Само решение быть там получилось спонтанным и все сложилось само собой... Об этом я не думала и 2 мес назад. За эти 2 недели надо принять окончательное решение. Поэтому и переживаю. Знаю, что здесь не смогу найти окончательного решения (и в целом смешно было бы с моей стороны ответ искать здесь), но это поможет мне с анализом ситуации. Сейчас период, когда я боюсь сделать ошибку. Наверное, сугубо из-за переживаний уже постучалась на этот форум.
#475722
, 29-Авг-2014 08:01
+2
Галина, у Вас от переезда гороскоп меняется незначительно. Я не согласна с Олегом, что заработки для Вас неважны. У вас есть планета во 2 доме во взаимной рецепции со своим управителем, да еще и в такой "энергетичной" конфигурации. У2 - Сатурн (по септенеру) в аспекте с марсом - приложение усилий в плане заработка. Другое дело, что по ЮУ в 10 - тема карьеры может быть уже отработана, но не заработков. У2иУ6 - в соединении в 10 доме. Уран как основной У2 в 11 - может указывать, что человеку трудно определиться, чем именно ему зарабатывать, человек может ищет какие-то идеальные условия заработка. Луна в 4 доме часто дает смену места жительства.
Огромное спасибо за ответ и за то, что просмотрели!
Карьера, судя по жизненному пути, действительно уже отработана. Было время, когда надо было выбирать карьера или же личная жизнь. Я выбрала второе. Люди многие живут и у них эти сферы не пересекаются, а у меня странно получилось, что это было взаимосвязано. При этом всем я материалист и могу трястись за лишние растраты как осиновый лист. Муж учит меня проще относиться к деньгам.
Ника Ника
Луна в 4 доме часто дает смену места жительства.

До 27 лет была на одном месте. Потом поехала в Россию на пол года, вернулась. Хотели просто снять жилье, но дорого и решили жить с родными. По итогу поехали в гости к знакомым и нашли маааленький городок, где цены значительно ниже стоимости квартир у нас. И тут у нас появился шанс иметь что-то свое. Для молодой семьи это важно )) Собираемся строить свой дом (если получится, то жить будем в частном секторе). Спасибо Вам за эти слова и за то, что сказали что незначительно изменится. Я переживала, что напряженных аспектов станет больше.
Удачного Вам дня и хорошего настроения ))
#475739
, 29-Авг-2014 09:14
+2
Я не сторонница мнения, что с переездом что-то меняется кардинально. Натальная карта это основа жизни, никуда вы от нее далеко не денетесь. С переездом могут смягчиться или наоборот обостриться какие-то моменты, могут появиться новые возможности и т.п. Но натал - все равно будет определять вашу жизнь.
Если посмотреть фирдары, то у вас сейчас идет период Меркурия, подпериод Венеры. Венера в карте сильна, в обители, кроме того она владыка вашего 4 дома и стоит в 9 доме. Так что переезд сейчас сложится благополучно. Удачи!:)
К сожалению, переезд не произойдет сейчас, а лишь подписание договора у нотариуса. Покупка будет в рассрочку и лишь уже весной-летом переедем.
Да, уже обратила внимание, что изменения в жизни человека не столь глобальны. Если бы поменять часовой пояс, то уже было бы что-то значительней. Да и к тому же я не бегу от проблем и переезд именно "для души" ))

Спасибо @-->-
#475882
, 29-Авг-2014 14:13 (ответ на #475872)
Галина Владимировна Левошко
К сожалению, переезд не произойдет сейчас

Подпериод Венеры продлится до октября 2016.
дай Бог Вам здоровья за такие новости!
Да, знаю, смешно может выглядеть, но я не знала как это посмотреть.
#475892
, 29-Авг-2014 14:28 (ответ на #475886)
+1
Дык, я вам сейчас подскажу:
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
Жмите на крестики и будет открываться подпериоды и под-под...
#475766
, 29-Авг-2014 10:14
+1 / -1
Ирина
Венера в карте сильна и стоит в 9 доме


У меня тоже Венера в 9 доме. Я переехала почти 10 лет назад и очень довольна, что это сделала. Венера в 9 часто дает удовлетворение от дальней смены места жительства. Я вот только думаю, что сейчас делать в Одессе? Ведь обстановка там напряженная.
Ваши слова как бальзам на душу. Даже настроение поднялось ))) Хочется именно "остаться довольной". Трудности все переживу. Они все равно у всех и всегда. А вот быть довольной по итогу - это огромный бонус жизни.
Да, там сейчас не спокойно. Совсем рядом преднистровье. Туда велика вероятность того, что придут русские войска. Не особо из-за этого переживаем, т.к. покупаем сугубо землю и дом частично построенный (есть только первый этаж). В любом случае земля останется. Да и пока выплатим, пока достроим, то пройдет чуть больше года. За это время, я очень и искренне надеюсь, что все закончится и придет спокойствие в стране.
Да и я читаю прогнозы астрологов на политическую тематику. Как-то доверяю больше звездам... Там же говорят, что будет идти на спад и все нормализируется. Надеюсь, что это пророчиские слова.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑