в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Авария на подстанции в Питере

#2450
Татьяна Шевченко, 21-Авг-2010 00:01, 3223/15

Сегодня мы почти все, 80 процентов города и многие на дачах, сидели без света. Авария на Восточной подстанции. Моя сотрудница три часа прожила в метро, говорит, было очень страшно.


Хорошо бы добавить карту Питера. Может кто-нибудь поделится?
тип вывода ветки
+1
Аварии-то не было, было просто ложное отключение (ложное действие автоматики). Электроэнергией (как и астрологией) управляет Уран. Посмотрите в какой напряженной конфигурации аспектов участвует Уран в приведенной карте: тауквадрат с Плутоном, Сатурном и с Юпитером в соединении на границе знаков в попятном движении. На мой взгляд, такое положение может сказать о многом.
#43592
DELETED ID 2268, 22-Авг-2010 19:25
Я лично ничего страшного в карте не вижу (собственно ничего страшного-то и не было, с Московским блэкаутом не сравнить).

Ну точное соединение Венера-Марс в единственном квадрате к Луне скорее всего отработало, больше никакого напряжения не видно. Кстати, интересно, что на самом-то деле произошло? :)
-2
Говорят: технологический сбой. Резкое падение напряжения и, как следствие, - каскадное отключение. А падение напряжения, возможно, из-за жары.
Это не моя версия, это СМИ.:))
#43594
DELETED ID 2268, 23-Авг-2010 15:36 (ответ на #43593)
Угу, кто-то занимался любовью на главном пульте и задел пяткой рубильник :)
Хотя Венера-Марс это может быть и энергетика как таковая, в любом случае картинка интересная получилась...
#43595
, 22-Авг-2010 21:12
У меня накануне обесточки за несколько часов внутренний напряг был. Включаю ящик, а там... . Судя по физиономии главного энергетика - что-то было. Уж больно рьяно он на причуды природы всё спихивал. Узнать бы дату и время открытия станции "Восточная", раскрутить прогрессии, наложить на них транзит, что Вы, Татьяна, представили. Покрутить соляр для наведения на резкость. Я сам человек электрический и знаю, что дыма без огня не бывает. Похоже, что от народа скрывают правду матку.
#43596
, 22-Авг-2010 22:22
-1
Подстанцию 330 кВ Восточная по праву называют ключевым звеном Ленинградской энергосистемы. Введенный в работу в 1964 году, этот энергообъект во многом обеспечил экономическое и социальное развитие Санкт-Петербурга. Уже в середине 1970-х годов Восточная становится системообразующей подстанцией - более 20-ти линий электропередачи соединяют ее с подстанциями 330, 220, 110 кВ и важнейшими для региона генерирующими источниками – Ленинградской атомной электростанцией, Северо-Западной и Правобережной теплоэлектроцентралями.

Глубже не копается:))
#43598
, 24-Авг-2010 17:41
Уже теплее. В карте города есть соединение Марса и Венеры, а в транзите они на Луне - на душе города. У народа страсти кипели. Но этого мало, даже учитывая противофазу Лунных Узлов и Т-квадрат на них с остриём на Луну Питера. Надо бы ещё прогрессии на время аварии прикинуть. Только вот сетку домов надо поставить не на время аварии, а на время основания города. Время 07:53 из каких источников взято? Не помню где, но читал, что Пётр долбанул киркой на Заячьем острове близко к восходу, т.е. это было утром.
+1
Владимир Александрович Дергачёв писал(а):
Но этого мало, даже учитывая противофазу Лунных Узлов и Т-квадрат на них с остриём на Луну Питера. Надо бы ещё прогрессии на время аварии прикинуть.
Чего еще не хватает? Сплошные тауквадраты, а вам все мало, ив обеих картах соединение Марса с Венерой и Уран участвует в напряженных конфигурациях.
Владимир Александрович Дергачёв писал(а):
т.е. это было утром.

А 7-53 не утро ? :).
#43601
, 25-Авг-2010 07:47
елена евгеньевна писал(а):
А 7-53 не утро ? :).

Источник назовите.
Источники указывающие на дату и период. Вообще то это большой объем материала, поэтому ограничусь двумя.
1."16-го, то есть в день Пятидесятницы, после божественной литургии царское величество поплыл по реке Неве на судах со святительским ликом, генералитетом и статскими чинами. Прибыв на остров Люистранд, по освящении воды, прочтении молитв на основание крепости и окроплении земли святой водой, взял заступ и начал копать первый ров.

И тогда орел спустился, сильно шумя крыльями, с высоты и стал парить над островом.

Немного отойдя, царское величество вырезал три дерна и принес их к начатому рву. К тому времени его выкопали аршина на два глубиною и в нем положили камень, на котором было вырезано: «По воплощении Иисус Христове. 1703. маия .16. Великий Государь и великий князь Петр Алексеевич крепость заложил». Положив на него принесенные дерны, царское величество сказал:

«Во имя отца и сына, и святаго духа, аминь».

Тогда лица святительского чина и генералитет, и все тут бывшие поздравили его царское величество с заложением крепости. И он благодарил всех поздравлявших.

И была многая пушечная пальба.

И был видим парящий над островом орел.

Отойдя к протоку, текущему меж крепостью и кронверхом, по отслужении литии и окроплении того места святою водою, царское величество заложил другой раскат (тогда была вторичная пушечная пальба). И размерив между теми двумя раскатами место, где быть воротам, велел выкопать в земле две дыры и, вырубив две тонкие и длинные березы, свертел их верхушки и поставил их концами в выкопанные дыры наподобие ворот.

И когда он первую березу уже утвердил в земле, а вторую еще ставил, тогда орел, спустясь с высоты, сел на эти ворота. И ефрейтор Одинцов снял с ворот этого орла.

Царское величество был весьма обрадован тем добрым предзнаменованием. Перевязав лапы орла платком и надев на руку перчатку, он посадил его себе на руку и приказал петь литию. Вслед за литией и окроплением ворот святою водою была троекратная пушечная пальба.

Держа орла на руке, царское величество вышел через эти ворота, сел на яхту и направился в свое Канецкое царское жилище. Святительский лик, генералитет и статские чины пожалованы были столом. Веселье продолжалось до второго часа пополуночи, причем была многая пушечная пальба."


2.«Между тем же временем Его Царское Величество, разсудя, что место положение Нейшанца не зело полезно было для пристани, и ради намерений его изволил оное место оставить и крепость ту раззорить, а вместо того, обыскав удобное местоположение, начертал сам по совершенству своего знания в фортификациях [план крепости] и заложил в скором времени, а имянно: сего майя 16 дня крепость и город ближе к Балтийскому морю, которой наречен Санктпитербург» .
Журнал государя Петра I с 1695 по 1709. Сочиненный бароном Г и з е н о м [Гюйсеном Генрихом фон] (далее — Журнал Гюйсена...) // Собрание разных записок и сочинений, служащих к доставлению полного сведения о жизни и деяниях государя императора Петра Великого, изданное трудами и иждевением Федора Туманского. Ч. III. СПб., 1787. С. 340–341.

Ректификация времени проводилась мной.
#43603
, 25-Авг-2010 17:27
Спасибо, Елена Евгеньевна. Вы просто ходячая энциклопедия. А не могли бы Вы в блоге обнародовать карту основания с Вашими коментариями и прогнозом на ближайшее будущее? Думаю, всем форумчанам будет интересно.
Хорошо, но только в сентябре. День рождение все же на носу :)
#43605
, 25-Авг-2010 19:22
Заранее спасибо, будем ждать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑