в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Посмотрите пожалуйста мою синастрию с ОТЦОМ. может я приувеличиваю....

#24515
Светта, 31-Авг-2014 10:20, 1065/24
Добрый день!
Жутко тяжело давление родителей, особенно отца на мою жизнь!
Посмотрите пожалуйста, может я преувеличиваю... но это явно отработка за прежние грехи...



как красиво расположились оппозиции, прям снежинка чёрненькая на рисовалась :)

Благодарю Вас!
тип вывода ветки
#476775
, 31-Авг-2014 10:26
+5
не преувеличиваете.
это же надо так попасть, что обоюдно солнце высвечивает лилит другого!
Светта
но это явно отработка за прежние грехи...

и еще вопрос - кто отрабатывает? думаете, только Вы? ваш сатурн квадратит его солнце, уран - луну, а от его сатурна к вашей луне далековато...
так что не накручивайте себя - это - лилит, главное - не поддаваться ей.
#476781
, 31-Авг-2014 10:35 (ответ на #476775)
+1
людмила, Рада Вам, спасибо!
Значит я ещё круче задаю задач отцу?
Что же делать ...
я уже ввела "поцелуйчики" в наши отношения. у нас никогда не было в семье "телячих нежностей". Ввела, для того чтоб даже самой мягче относится к ним... сложно их любить, не знаю что ещё и придумать, чтоб не было такого сопротивления и агрессии при виде друг друга.
#476780
, 31-Авг-2014 10:28
+1
никогда не смотрела нашу с ним синастрию. смотрю это у нас взаимно... Лилит в соединении с Солнцем каждого. Да повезло нам, друг дружка встретить...
#476783
, 31-Авг-2014 10:39
а я похожа на него очень, люди со стороны даже видят. все черты лица одинаковы.
#476804
, 31-Авг-2014 11:22
+2
мои 5 копеек: у Вас у папы натальная оппозиция Солнце-Сатурн...и я склонна сказать, что и соединение Сатурн-Луна. Если дать Солнцу большой орбис то и тау-квадрат из Солнца-Сатурна-Плутона нарисуется. Луна, Венера в падении/изгнании. Он сам по себе не мягкий и не теплый человек... имхо конечно, но по-моему довольно весомые показатели

и дальше: папин Сатурн хоть и с большой натяжкой делает квадрат к Вашей Луне, но думаю там еще и "подарок" в виде его Плутона в оппозиции к этой Вашей Луне (!). Не поленилась посмотрела где Ваш асц - Дева, управитель - Меркурий в Стрельце(еще и с Нептуном в соединении), к которым Марс папы делает довольно точную оппозицию. Возможно это добавляет масла в огонь
#476809
, 31-Авг-2014 11:32
Daria, Благодарю :)
Да, уж, пресекаются все мои действия и помыслы о действиях. Приходится действовать тайно и хитро... мне. только тогда возможно выживание :) даже деньги и заслуги свои, какие то знания, приходится сильно приуменьшать... чтоб не расстраивать отца.
если он думает что я живу сложно, перебиваюсь с копейки на копейку и зависима во всём от него - тогда он счастлив! и не достаёт меня.
Приходится мне исполнять поставленные условиями роли, а жить и думать и зарабатывать... в тайне от него.
Такие дела :)
#476824
, 31-Авг-2014 11:58 (ответ на #476809)
+1
а как же своя жизнь? просто по ответу кажется что отец это основная препона в жизни и все усилия направлены на него. Или ситуация с отцом это просто фон для Вашей остальной жизни (муж семья дети работа друзья поездки)?
+1
А зачем синастрию смотреть? Ваш отец прекрасно описан в вашей карте, он представлен САтурном и сигнификаторами 4 дома, мать представлена Луной и сигнификаторами 10 дома, значит:
какие сигнификаторы родителей, как они аспектированы, так они и будут вести себя по отношению к вам. Но потенциал потенциалом, но есть еще и периоды кризисов с родителями, есть подозрения, что вы сейчас именно такой кризис и переживаете.
У меня нет оснований вставать на вашу сторону, соглашаясь, что вы хорошая, а это ваш папа плохой, так как отец в вашей карте ровно такой, какого вы заслужили в прошлой жизни, но может быть и так: в карте ваш отец представлен адекватно, а вот вы оцениваете его отношение к вам не очень верно.
Вывод: разместите не синастрии (совместимость), а ваш натал, посмотрим, каков отец, его отношение к вам и нет ли банального кризиса в ваших отношениях.
+2
Ваш отец представлен Сатурном в 12 доме со смешанными достоинствами, что означает, что ваш отец плох хорош одновременно, положение его в вашем 12 доме не красит его и ваши с ним отношения, второй сигнификатор отца: Марс, сожженый, слабый и пораженный, что не улучшает картину отношений с отцом, третий сигнификатор отца - Меркурий в ущербе, отчего легче не становится:)
Отношения с отцом хорошими не будут никогда.
Прогноз: с 2008 по 2015, тема отца стоит в полной рост, значит проблемы с отцом сейчас для вас большая проблема и главная тема (одна из главных тем, придется ждать прихода 2015 года, когда проблема перестанет быть актуальной.
Как видите, я обошлась без синастрий.
Но и без Сатурна тр. мы с вами не обошлись, Сатурн.тр до последнего времени создал кризис в ваших отношениях с отцом.
#476832
, 31-Авг-2014 12:18
Татьяна Курчина, Вы Прекрасны!!!
Я хочу быть любящей и любимой для отца... ну у нас не вышло в этой жизни. Я буду крепко любить его в следующей :)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
придется ждать прихода 2015 года, когда проблема перестанет быть актуальной

Да, возможно нам тогда легче станет контактировать с ними.
+1 / -1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
тема (одна из главных тем, придется ждать прихода 2015 года, когда проблема перестанет быть актуальной.

Тема не перестанет быть актуальной, она переключится на отношения с мамой. Татьяна, Вам не кажется, что Вы слишком смело поставили печать на судьбу сразу троих людей, как минимум? Почитайте кармический гороскоп и поймёте, что вы сейчас сделали. Молиться придётся долго в Спасе на крови....
#476852
, 31-Авг-2014 13:39
Олег, с мамой у меня другие методы проработок :) там можно спугнуть её моим неодекватом... она будет отходить некоторое время, а я отдыхать. и не всегда она хочет нарываться на мои неожиданные странности... она меня логически не понимает :)
тут у меня методы воздействия, по крайней мере поинтересней, с творческим подходом ...
#476853
, 31-Авг-2014 13:46
Олег, .... или вы про что?
+3 / -1
Светта
Олег, .... или вы про что?

Даже если мы каждый день будем носить на одном плече папу, а на другом маму, мы за всю жизнь не сможем отработать долг перед родителями. Они подарили нам жизнь, а мы этого не ценим.... только не нужно говорить, что я не просила. ПРОСИЛА!
#476870
, 31-Авг-2014 14:29
Света, а что в данный момент не нравится впшему отцу в вас? Это я спрашиваю по синастрии вашей
#476874
, 31-Авг-2014 14:42 (ответ на #476870)
наталья, моё желание свободы действий и передвижений. это всегда и в данный момент тоже. я по его мнению должна быть под рукой и полностью контролируемая
#476878
, 31-Авг-2014 14:49
такое ощущение, что я с нижнего пласта, где я появилась... пролажу подобно сверлу дрели... кручусь гибко и не останавливаюсь, чтоб не ухватили меня... для того чтобы вырваться в верхнее свободное пространство
Светта
я по его мнению должна быть под рукой и полностью контролируемая

Это правильное мнение, Светта! Отец вас не отпустит, пока вы замуж не выйдете.
#476880
, 31-Авг-2014 14:54 (ответ на #476879)
Олег, Сколько можно замуж выходить... меня бы кто научился удерживать... чтоб я не выворачивалась и не искала Свободы! :)
а то, тело то моё поймать можно... но душу моё существо... оно рвётся на волю и борется с ограничениями
+1
Олег, замуж выйдет, все равно другое начнется. Света, такая у вас синастрия просто фейерверк какой то. И еще черные луны в подарок. Не старайтесь под него подстраиваться. Все равно ничего не получится. Не одно, так другое.он он зрослый и вы тоже. Так что идите своей дорогой. А он своей. В природе посиотрите, дети очень быстро от родителей отходят. И никаких проблем
+1
Светта
Олег, Сколько можно замуж выходить... меня бы кто научился удерживать...

Может, кто и попытается вас попридержать, Светта:) Только не оформляйте брачный союз. Ок будет вас любить, ценить, и свободу давать вам полную, а вы будете к нему привязаны добровольно:)
блондинка поразила взглядом....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑