в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

смена работы и профессии

#24539
Lady Florans P., 01-Сен-2014 14:42, 1685/27
подскажите,стоит ли сейчас человеку менять работу,сможет ли он быстро найти новую,или стоит подождать?чем человек вообще способен заработать на жизнь (только ли уранические профессии,т.к.уран -упр. АС в 10 доме, или что-то еще),в какой области?спасибо!
тип вывода ветки
#477230
, 01-Сен-2014 14:42

#477231
, 01-Сен-2014 14:43
транзит на 7 сентября - последний день работы

#477296
, 01-Сен-2014 18:43
Управитель 10 Дома Юпитер в Козероге в 12 Доме. Юпиотер в Козере - хорошие менеджеры, а так как в 12 Доме, то можно пофантазировать - инок в монастыре или надзиратель в тюрьме. :))

Управитель 6 - водолейская Луна в 1, человек работает, чтобы самовыражаться. Секстиль с Меркурием - информация. Меркурий во 2 Доме, но управляет 4. Водолейская Луна - человек не выносит какого либо давления на себя, а давление будет, ибо Луна поражена квадратурой со стороны Марса. Меркурий, который хороший помощник Луне, управителю 6, управляет 4. Можно, наверное, трактовать, что человеку лучше работать по удаленке, дома. Потому что в условиях коллектива он непременно будет кого-то раздражать как личность. Причем кого-то агрессивного и активного, и это отражается на финансах. Марс пораженный управляет 2 Домом, отвечающим за заработки.
Кем человек работал и почему решил сменить род деятельности? Таки какие-то конфликты?
#477305
, 01-Сен-2014 19:03 (ответ на #477296)
человек работает пока еще наладчиком оборудования,но уходит сейчас из-за того,что з/п не хотят поднимать,точнее,уходит вся бригада,в надежде,что работа завода парализуется и начальство пойдет на условия поднять з/п,тогда они вернутся...не сказать,чтобы человек конфликтный,но этакий "поборник справедливости",не важно в чем.даже кто-то дорогу на пешеходке не уступил - будет идти и бурчать всю дорогу,что мол нарушают правила,надо позвонить в гаи и т.д.))
подскажите,вот упр 2 дома Марс поражен - у человека есть шанс нормально зарабатывать?или это крест на финансах?
#477362
, 01-Сен-2014 21:49 (ответ на #477305)
Ну какой "крест на финансах", если во 2 Доме прекрасно аспектированное к узлам Солнышко, у человека наработана хорошая карма в этой сфере. И хороший Меркурий в секстиле с Луной в 1 Доме, интуиция помогает ориентироваться в информации. Правда, Юпитер из 12 Дома немного портит картину своей квадратурой, может порождает сомнения какие-то в правильности своих действий, в результате, излишнюю щепетильность... ну, на мое ИМХО, как один из вариантов, мне так увиделся. А вообще, не может быть такого понятия, как "крест на чем-то", всеп аспекты прорабатываются, и квадраты, и оппозиции. Напротив, квадрат дает больше пробивной энергии, чем какой-нибудь убаюкивающий секстиль, при котором чел просто складывает лапки и в итоге ничего не достигает.
#477301
, 01-Сен-2014 18:55
По транзиту... у человека идет серьезное переосмысление всего своего мировоззрения - Плутон утюжит Юпитер и на пороге 12 дома. Он "вернется совсем другим" (с), но далеко не сразу, его ждут огромные ломки на уровне подсознания, все это неизбежно, и будет длится не один год.
В транзите Марс по Марсу - таки конфликт как причина ухода. Человек попытался "быть собой", и это кому-то не понравилось - я по крайней мере так увидела. Скоро Марс войдет в 10, человек будет активно действовать на карьерном поприще, появится много энергии. Вообще, то, что произошло, что бы это ни было, ознаменовало возвращение Марса, у человека начинается новый цикл этой планеты, значит изменения должны были произойти и они произошли.
1. Новую работу он найти не сможет.
2. Впереди кризис в сфере работы, у человека есть два варианта:
- встретить грядущие проблемы на старой работе;
- если вдруг повезет с новой работой, встретить проблемы в сфере работы на на новой работе.
3. В связи грядущим кризисом в сфере работы не имеет смысла ждать улучшений на работе.
Вывод: смена работы нецелесообразна, так как ожидаемых улучшений не будет до конца года.
#477308
, 01-Сен-2014 19:11 (ответ на #477303)
т.е. в этом году улучшений не будет,значит,они будут после нового года?и можно еще вопросик?упр.2 дома Марс стоит в 9 доме - может заработки за границей?
#477364
, 01-Сен-2014 21:56 (ответ на #477308)
Мне так кажется, что зарабатывать ему лучше на родине. Упраитель 4, одначающего также родину, корни, предков - во 2. Да и ВУ там же. А в 9 - что? Пораженный Марс, да ретро-Сатурн. Сатурн соуправитель 1 Дома, его будет тянуть за границу, но лучше зарабатывать дома а туда туристом. :) Может, конечно, попробовать, отработает какие-то кармические уроки, не зря ретро-Сатурн именно в 9. А управляет - 12, домом заточение, ограничений, скрытых явлений, подсознания. Как обернется ситуация - трактовать можете широко. Юпитер там хоть и благодетель, но падший и квадратом Солнца пораженный. :)
Оули
В транзите Марс по Марсу - таки конфликт как причина ухода.

Подобный транзит имеет место раз в два года, думать, что данный человек увольняется с частотой раз в два года - не имеет смысла:) Транзит быстрой планеты не может быть причиной увольнения, так как данное событие является значимым.
А причиной проблем, толкнувших к мыслям о смене работы, является Сатурн тр., который ижет по дому работы, поражая элементы гороскопа больше года.
#477358
, 01-Сен-2014 21:37 (ответ на #477306)
Ну, вполне можно менять работу каждые 2 года, не такое уж значимое событие - смена работы. :)) То есть, смотря как у кого, наверное. Вообще, транзит быстрой планеты играет роль "кнопки" на фоне транзитов медленных. Думаю, медленные создают какую-то тенденцию, но она проявляется, пока какая-то быстрая планета не нажмет кнопку "Пуск".
А вообще, Сатурн, согласно транзитной карте, пока по 9 Дому идет? Проявляться он, полагаю, может по разному, не обязательно злотворно поражая. У человека, я вижу, вообще возвращение Сатурна недавно было. А значит, в зависимости от того, как он исполнял раньше сатурнианские принципы, его ждет либо наказание, либо вознаграждение.
Меня на возвращении Сатурна сократили, но через некоторое время, когда планета вошла в 6 (в натале она в 5) я нашла интереснейшую службу с начальственной должностью и очень высокой зарплатой. Сатурн по 6 шел, и незадолго до этого было его возвращение. Так что может и у человека старина Кронос сыграет роль благодетеля. :)
Оули
Вообще, транзит быстрой планеты играет роль "кнопки" на фоне транзитов медленных.

"Кнопка" быстрых транзитных планет готова сработать чаще, чем это позволяют медленные:)
Оули
Меня на возвращении Сатурна сократили

Мы анализируем конкретную карту, но вы можете предложить для примера и вашу карту, разместив ее здесь. Сатурн тр. ограничивает потенциал по сфере работы, но потенциал у всех такой разный:) И Сатурны у всех разные, поэтому Сатурн тр. будет вести себя по разному:) У мужчины Сатурн злотворный и слабый, а у вас?:)
#477407
, 01-Сен-2014 23:32 (ответ на #477382)
Ну, "кнопка" на то и кнопка, чтобы соединять контакты тогда, когда на нее нажали с достаточной силой. :)
Сатурн у мужчины просто няшка по сравнению с моим. У меня не Сатурн, а аццкое чудовище, которое всю карту перекосило. Сатурн ретро, в управляет и кармой, и асцендентом, в основании конфигурации "корзина" и в оппозиции с Марсом. :) Но на возвращении подарок дал, хотя обычно дает только по голове, особенно в том, что связано с карьерой. :)
Я так думаю, Сатурн на возвращении просто оценивает все по своим меркам дает то, что человек раньше заслужил. Вроде инспектора, и у него нет "любимчиков" или "нелюбимчиков".
#477767
, 02-Сен-2014 21:00 (ответ на #477358)
я тут прикинула...действительно,смахивает на смену работы каждые 2 года примерно!на этой работе около 2 лет,на предыдущей тоже самое!про остальные не знаю,но за 10 лет это 5 место работы,т.е.в среднем 2 года на одно место работы!!!тхотя уходил не из-за конфликтов с начальством скорее,а "задолбали,нарушают труд.кодекс,лишние обязанности,начальник козел,и МАЛО ПЛАТЯТ",ну своего рода тоже конфликт,просто не открытый,а в мыслях,в ожиданиях.так это теперь всегда так что ли будет?марс прошел круг - и прощай работа?может,что-то можно сделать?


Сфера доходов - сильная сторона судьбы по данной карте. Источников доходов много, их ассортимент широкий, есть из чего выбирать.
Катя
человек работает пока еще наладчиком оборудования,но уходит сейчас из-за того,что з/п не хотят поднимать,

Пока идет кризис по сфере работы и доходов, уходить не имеет смысла, так кризис остается и повышения зарплаты не будет нигде, ни на новой, ни на старой... Если на кризисе будет менять работы, то однажды он поймет, что первая работа была лучшей его работой, условия кризиса нужно принять, а не бегать в надежде на лучшую жизнь....
Катя
упр.2 дома Марс стоит в 9 доме - может заработки за границей?

Может быть и работа в другой стране, если только САтурн тр. не будет поражать дома работы в другой стране, страну нужно примерять. Одно указание - это одно указание, переезд может ухудшить сферу доходов, а может и улучшить.
Рост доходов по месту жительства с 2016 года, а сейчас плановый кризис, на родине от кризиса лучше не бегать, а нужно принять его смиренно, не захочет подчиниться Сатурну тр. - жизнь преподаст тяжелый урок и покажет "кто в доме хозяин":)
#477317
, 01-Сен-2014 19:22 (ответ на #477314)
спасибо большое за ответы!может,есть задатки работы на себя?как выше писали -работа водиночку,на удалении?
#477368
, 01-Сен-2014 22:09 (ответ на #477317)
Увидела еще один фактор, склоняющий к работе в одиночку - управитель МС Юпитер в 12 Доме. Вообще, у человека отработана карма карьеры, внешних достижений, сейчас надо сосредоточиться на доме, родине и... наверное, самом себе.
Да Бог с вами, разве можно делать такие выводы, какой дом с родиной???? при таком акцентироваанном 9 доме.
#477395
, 01-Сен-2014 23:19 (ответ на #477384)
Акцент на 9 доме как соблазн, выводящий на прохождение неких кармических уроков (Сатурн ретро), на мое ИМХО так видится. А еще в нем пораженный квадратурами Марс. Можно, конечно, попробовать, но акцентированный дом не значит приятный и несущий неизменный успех.

Это может быть, как вариант, какое-то путешествие за границу в поисках себя (упр. Юпитер, 12 Дом). Вроде паломничества, как-то так, наверное. Заграница в любом случае должна повлиять на мировоззрение, но с какими-то препятствиями, и наверное болезненными.
#477768
, 02-Сен-2014 21:02 (ответ на #477368)
так то так,но семью кормить тоже надо )))
Катя
подскажите,вот упр 2 дома Марс поражен - у человека есть шанс нормально зарабатывать?или это крест на финансах?

Не смешите, у человека Венера в Рыбах управляет вторым домом, какой МАрс, хотя и он сулит деньги, он же сильный по знаку!!!! Элементов, сулящих доходов, много у него:
- сильный Марс (аспектов только маловато;
- сильная Венера!!!! - залог достатка;
- Солнце в Овне - сильное.
Этого достаточно, чтобы иметь солидны достаток, а вот с характером ему нужно разобраться, иначе Сатурн тр. ему сейчас даст по носу, чтобы сбить спесь и чтобы он не думал, что это "он типа рулит:)".
#477320
, 01-Сен-2014 19:26 (ответ на #477316)
насчет характера-это да,Овен еще тот!он даже сам про себя говорит что он "овно" еще то:D
только насчет Венеры в Рыбах не поняла:на куспиде 2 дома стоит же Овен(марс)?
Катя, куспид 2 дома по Коху стоит в Рыбах,я работаю в Кохе.
#477397
, 01-Сен-2014 23:20 (ответ на #477385)
ааа))ну так даже лучше ))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑