в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

совместимы ли мы? и в чем могут быть преграды для отношений?

#24552
Татьяна ивановна, 02-Сен-2014 12:01, 1227/19
Мне кажется, я для мужчины немного холодная и слишком эмоциональная! не могу раскрыться...
он мне нравится..я ему нравлюсь...в жизни мы много общаемся, но когда он стал мне писать...то что то не заладилось..есть ли будущее у нас? Помогите понять в чем дело? спасибо!
Ж. д.р. 15.02.1988 г. Минск 18.00
М. д.р. 24.04.1979 г.Брест 13.00
Спасибо..Заранее прошу прощение..карту не знаю как вставить..(
тип вывода ветки
#477566
DELETED ID 32355, 02-Сен-2014 12:10
+2

#477683
, 02-Сен-2014 16:23 (ответ на #477566)
+1
Если сетка домов правильная, то в кач-ве мужа этот человек вам совсем не подходит. Замуж за него не пойдете. Для точного прогноза надо иметь 2 карты М и Ж, отрефи-ных. А так, чего говорить. Понравилось друг друг несомненно. Ваша венера попала на его стеллиум в овне: венера, луна, меркурий, марс. В синастрии венера-марс партнеров в одном знаке, уже сильный интерес и притяжение. Короче, любовь есть, брака с ним нет.
#477687
, 02-Сен-2014 16:33 (ответ на #477683)
-1
Леди Ди, с чем конкретно в моем посте, Вы не согласны? Поясните пожалуйста.
Леди Ди
Для точного прогноза надо иметь 2 карты М и Ж, отрефи-ных.

Зачем Вам ректификация, если свой вывод Вы уже озвучили без нее?
Леди Ди
Короче, любовь есть, брака с ним нет.
#477694
, 02-Сен-2014 16:51 (ответ на #477687)
-1
Ирене, ваш пост не видела, отвечала не вам. Мой ответ ТС. Вам Ирене, лучше разбираться со своей картой и изучать астрологию по книгам классиков. Гонора у вас много, а знаний и практики нет. Дерзайте. Не имеете морального права делать замечания опытным и грамотным пользователям. В частности, Иренлан. Это была техническая ошибка, система рисует сложную карту со множеством аспектов. Можно запросто перепутать, кому что принадлежит.
#477708
, 02-Сен-2014 17:12 (ответ на #477694)
Леди Ди
Ирене, ваш пост не видела, отвечала не вам.

Вы поставили "минус" - значит не согласны. Мой вопрос: "почему?" вполне адекватный.
Леди Ди
Вам Ирене, лучше разбираться со своей картой и изучать астрологию по книгам классиков.

Примените этот совет к себе, милая. То, как Вы мастерски пудрите мозги, расставляя планеты по домам без ректификации, так, как Вам кажется "правильно", уже многие заметили - эту профанацию.
Леди Ди
Гонора у вас много, а знаний и практики нет.

В какой астрошколе, Вас учили переходить на личности без запроса? ;)
Леди Ди
Не имеете морального права делать замечания опытным и грамотным пользователям.

Имею полное право, как и все люди на планете Земля!:)
Леди Ди
Это была техническая ошибка, система рисует сложную карту со множеством аспектов. Можно запросто перепутать, кому что принадлежит.

К чему эти оправдания? Вы отвечаете людям, которые просят о помощи. Отвечаете некорректно. Если кто-то поправляет или дополняет ответ, в этом нет ничего страшного. Иренлан, в отличие от Вас (почему-то) не восприняла это, как обиду. Всем понятно, что любой человек ошибается. Корректируют не для того, чтобы обидеть, а для того чтобы не навредить спрашивающему.
Леди Ди
Короче, любовь есть, брака с ним нет.

Короче, все с Вами понятно.
#477716
, 02-Сен-2014 17:32 (ответ на #477687)
А что за фамильярность? Милая? Почему я вам милая? Хотела создать тему на форуме. Помощь-памятку женщинам по отношениям М-Ж. По синастрии, просто, коротко расписать, чтобы стало понятно, подходите вы другу другу или нет. Теперь расхотела. Не буду тему создавать. Скажите спасибо Ирене, она вам поможет.
#477736
, 02-Сен-2014 18:41 (ответ на #477716)
+2
К такому, жизнь меня не готовила :D
Я сейчас испытала большой стыд, за свои деяния перед форумчанами. Просто безжалостно отбила желание у Леди Ди, писать памятку для Ж. Вы простите меня? ))
+1
спасибо!)
Татьяна ивановна
он мне нравится..я ему нравлюсь...в жизни мы много общаемся, но когда он стал мне писать...то что то не заладилось.

Для включения синастрий между мужчиной и женщиной нужно выполнение пары условий:
- общение больше года;
- проживание под одной крышей более года.

1. В вашем случае резонно анализировать вашу карту, на предмет получения информации о потенциале к построению отношений с мужчинами.
2. Анализ текущих прогностических карт (медленные, фирдары, транзиты Сатурна) - это позволит получит информацию о том, насколько готова судьба запустить тему отношений у вас.


Первое, что нужно сделать, чтобы ответить на ваш вопрос:
1. анализ Солнца и его аспектов.
2. Сатурн и его аспекты.
3. Если карта действительно дневная и Солнце в 7, а не в 6 доме, долгосрочные отношения у вас с весны 2015 году, а не сейчас.
4. В вашей карте есть указания на помехи в построении отношений, угрозе разрыва построенных, нежелании сохранять складывающиеся отношения и это не по вине партнеров, а по вине вашей карте (и вас:))
5. Сейчас начнется поражение двух сигнификаторов брака, от чего рассчитывать на упрочение зарождающихся отношений не следует, не рекомендуется на подобных поражениях принимать решение о вступлении в брак, до окончания подобных кризисов.
Так что, дело вовсе не в синастриях, а дело в вашем натале, проблемах заложенных в карте рождения по сфере 7 дома, в текущих кризисах и т.д.
спасибо большое...
да уж..Вы не первый человек, который говорит мне о весне 2015 года..
вообще, не могу сказать..что я не желаю сохранять отношения, скорее я от них бегу подсознательно..)
Да..солнце у меня в 7-ом доме..
#477624
, 02-Сен-2014 13:46
+4
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Для включения синастрий между мужчиной и женщиной нужно выполнение пары условий:
- общение больше года;
- проживание под одной крышей более года.

Татьян, а чем тогда объясняется тот факт, что одни отношения не похожи на другие, например: поведение/реакция/желания/эмоциональная составляющая (при невыполнении хотя бы одного из этих условий)? В присутствии одного партнера, ощущаешь себя комфортно и гармонично, с другим, как на пороховой бочке, нервно. Это даже касается не только любовных отношений, но и дружеских, товарищеских. Кто или что, несет эти энергии, если не выполняются вышеперечисленные условия? Может синастрия работает сильнее/ярче, при условиях, которые вы перечислили?
#477640
, 02-Сен-2014 14:29
+2 / -1
Если смотреть с точки зрения ожиданий партнера, то ваши предпочтения укладываются в огнненно-воздушную сихию вашего мужчины, ваша огненная Луна и воздушное Солнце диктуют предпочтения при выборе партнера. Ваш партнер с мощным овенским стеллиумом должен вписываться в ваши представления о настоящем мужчине, здесь есть и напор, и быстрота действий и чрезвычайная активность, но здесь есть и другая сторона - быстро загорелся и быстро остыл. Но и ему нужна такая же женщина, сексуальная, аттрактивная, понимающая с полуслова и действия. И вот тут начинаются ваши ножницы. Вашему ретромеркурию вообще легче писать, чем говорить, вам нужно время на обдумывание, вам легче выразить ваши мысли письменно, а с овенским меркурием лучше быстрее сказать по телефону, чем писать письмо или смску... ваша огненная луна требует к себе внимания, она тоже капризна с претензией на собственное я, а овну в принципе все равно, не получится здесь, подойдет другая... ваша луна долготерпелива, ответственна и вы будете разочарованы безответственным овном. А он уже и забыл, про что вы спорили... если говорить о синастрии, то вижу прекрасное взамное притяжение, сексуальная завязка как я это называю, при взаимных ссорах и непониманиях часто является склейкой для долгих отношений, не могут быть вместе, но страшно тянет друг к другу. вот синастрический трин урана к солнцу и будет давать такие разрывы, а также и желание все начать сначала. Если вы с самого начала будете опираться на секстиль от венеры к меркурию, то сумеете рассыпать ссоры в прах, а для ваших долгосрочных отношний лучше не создавать трещины в отношениях. Если этот мужчина вам дорог, вам стоит за него побороться. Ваша Луна к этому приспособлена лучше, чем весь его гороскопчик -)
Все ясно. ..Очень четко...Спасибо большое! !!
#477649
, 02-Сен-2014 15:03 (ответ на #477641)
+2 / -1
Не верьте всему, что говорят. Фильтруйте)
#477664
, 02-Сен-2014 15:37 (ответ на #477649)
Могли бы спокойно указать на нестыковку. Спасибо Ирен что оказалась более адекватной на мой пост.
#477642
, 02-Сен-2014 14:40
+4 / -1
Irenlan
ваша огненная луна требует к себе внимания, она тоже капризна с претензией на собственное я

Луна у Татьяны Ивановны, в Козероге. Сатурн в Козероге. Где огненность Луны?
#477661
, 02-Сен-2014 15:34
+1
Верно...спасибо что обратили внимание. Это я после темы с гусаимовым ... после взаимных объяснений в любви... аннулирую свой пост.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑