в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Фирдары и релокация

#2457
Алексей, 22-Авг-2010 11:01, 5907/10
Привет всем.
Посоветуйте, пожалуйста, по следующему вопросу.
У меня сейчас идет период Юпитера в фирдарах, с 13 сентября начнется подпериод Венеры. В наталке Венера стоит во 2 доме, управляет 2 и 7. В карте релокации стоит в 11, управляет 3 и 11.
Это означает, что у меня активизируются все 4 дома, или больше натальные 2 и 7?
В наталке у Венеры есть аспекты с Юпитером (+,11) и Ураном (-,8).
Да и вообще, чего ждать? Жениться пора (по 7 дому)?
тип вывода ветки
Могу сказать из собственных наблюдений, так карта у меня за счет переезда (22 года назад) вообще углы сменила (был водолей,стал скорпион) дает прогностику и управление периодами из натала.
Как у других не отслеживала.
Вы, Алексей карту разместите, так проще будет Вам помочь разобраться с управлением так как важно не только где стоит планета, но и какая она эссенциально, и потом в какой системе домов Вы смотрели управление?
#43747
, 22-Авг-2010 15:45 (ответ на #43746)
Елена Евгеньевна, Наталья (спасибо!) поместила мою карту. Правда, время скорее будет 00:23 или даже на минуту-две меньше. Думаю, от этого ничего сильно не изменится, только солнце переместится из 4 в 5 дом.
Релокацию надо смотреть на Мельбурн.
Вы не могли бы посмотреть на неё и посоветовать - как трактовать подпериод Венеры по фирдарам? Эссенциальность тоже вроде по разным системам можно смотреть.
Алексей, для трактовки нужна дополнительная информация:
1. Выпишите все под.периоды Венеры, которые уже у Вас были ( на самом деле один в периоде Сатурна, на Луне Вы еще маленький были, хотя Луна диспозитор Венеры, и события должны были быть) и значимые события в этот период времени.
2.Сам период Юпитера, чем был значим для Вас (с 20-21 год)с точки зрения событийности ?
Можете прислать информацию в личку, если хотите.
Вообще Венера правит углом, и диспозитор Луны ( а это тоже угол) события должны быть. Пишите ответ и будем смотреть дальше. Правда на брак это не похоже :)
В релокации я так понимаю, у Вас восходит Рак. И венера стала элементом 12 дома ( в равнодомной системе).
#43749
, 23-Авг-2010 03:34 (ответ на #43748)
Елена, спасибо за внимание.
1. Подпериодов, естественно, было два - Луны и Сатурна. За период Сатурна (подпериод Венеры, естественно) ничего особенного не приключилось. Хотя я помню, что начал больше общаться со сверстниками, чего раньше со мной не было. То есть, в принципе, дом, наверное, включился, хотя не так заметно. Все определялось обстоятельствами - школа же:( Да и вообще дурацкая была жизнь. Несвободная.
2. Период Юпитера у меня начался в США. То есть, начался с дальней поездки, потом были первая работа, бакалаврский диплом, через год уход с той же работы, первая любовь (началась в США) и другое :) Было еще оформление на новую поездку в США, получение визы. На самом деле в соляре на 20 год жизни асцендент попал в 6 дом, так что год не был легким, а скорее напряженным. Сейчас в новом соляре асцендент в 5 доме, 10 дом - в 1.
В релокации да, асцендент в Раке. Что такое равнодомная система я не уверен, но Zet9 ставит Венеру в 11 дом.
#43750
DELETED ID 2286, 22-Авг-2010 11:25

#43751
DELETED ID 4500, 22-Авг-2010 15:13
Из моих личных наблюдений у меня события идут теперь по обоим домам, и по натальному и по релокационному. (раньше Лев был включённый в 9д, а теперь в нём купсид 10д. - два примера работы обоих домов одновременно: 1раз - поезда зарубеж(домой) для оформления документов, 2й раз - оформление документов на проживание зарубежом уже живя там)
#43752
DELETED ID 4500, 22-Авг-2010 15:28 (ответ на #43751)
Ещё я у себя заметила, что по приезде домой у меня снова начинает работать "влючённость" зnака Лев в 9доме - если я дома - оформить документы почти не получается,появляется много препятствий (Со в квадрате с Юпитером...аспекты важны! ) - уезжаю зарубеж они оформляются дома "без меня" , а потом передаются мне - а это значит что релокационная карта включается и выключается периодически.
Iuliia Leonidovna писал(а):
потом передаются мне - а это значит что релокационная карта включается и выключается периодически.

Это так, согласна релокация работает. Вопрос немного в другом, например в релокации солнце переместится на верх, а было в ночной половине. Какую систему (ночную или дневную) управителей цикла надо брать ? Мне кажется натальная последовательность. Потом управление домами, без управления фирдары бесполезны.
Например у меня брак и рождение детей шло согласно натальному управлению фирдарами,а вовсе не по релокационному. Вот например у Вас сетка домов съехала не значительно, а переезд с одного конца страны в другой существенно меняет управление.
#43754
DELETED ID 2286, 22-Авг-2010 17:28
Удалено автором комментария.
+1 / -1
Несмотря на то, что я отношусь к школе Шестопалова, в фирдарах смотрю не только натал, целесообразно изменить принадлежность планет в локальной карте и учесть их при прочтении фирдаров.
Н В локале могут приобретаться новые акцидентальные достоинства, более выгодные, они конечно же влияют на интерпретацию и прогноз. Могут ухудшить или улучшить показатели судьбы и повлиять на прогноз.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑