в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Астрологические встречи Sinin Studio (приглашаем на работу!)

#24570
Артём Синин, 03-Сен-2014 11:15, 2063/13


Всем привет. )

Мы приняли решение экстремального расширения штата наших сотрудников и приглашаем на работу всех, кому хоть немного интересна астрология и кто хочет поучаствовать в разработках и развитии астрологического софта. На случай, если кто-то не видел наших программ, то их легко найти в интернете. Наберите, например "Аура Астрология" в яндексе или гугле.

Вопрос - как найти, выбрать, организовать эти 30-50 человек, которым мы хотим сделать предложение о работе? При том, что мы ищем не только и не столько программистов (хотя ребят тоже приглашаем), сколько ответственных девушек - помощниц, администраторов, международных менеджеров, ведущих проектов. Почему на такую работу мы ищем именно представительниц прекрасного пола? (прим.: Артём Синин - женат!) Да потому что это лунная деятельность и нам необходимы хозяйки.

Об условиях работы, о возможностях роста, о необходимых навыках - мы поговорим на общей встрече или специальном индивидуальном собеседовании в скайпе. Точно одно, что это будет удалённая работа. Некоторые вакансии предполагают опыт на уровне школьной программы и участие в пределах 10-30 минут в день. Другие могут потребовать, например, навыков ответственного управления и предполагают возможность отказаться от других источников заработка за ненадобностью.

Дополнительный приоритет будем выделять для кандидатов из неблагополучных или терпящих сложные времена регионов.

Обещаем твёрдо. Хорошему человеку с хорошей мотивацией - постараемся найти дело.

Так вот, чтобы найти, выбрать и организовать,мы решили создать специальную русскоязычную группу в скайпе. Там можно будет пообщаться на астрологические темы, познакомиться, ну и поговорить, при случае, о работе. Я не смогу сидеть в скайпе постоянно, но либо в группе будут помощники, с которыми можно будет что-то обсудить, либо давайте рассчитывать на выходные.


Два раза в неделю, каждую субботу и воскресенье, в 18.00 по московскому времени, ждём всех на большой астрологический сход.
Я буду рассказывать о текущих вакансиях, планах, ну и по астрологии, конечно, побеседуем. Рекомендую сразу запастись наушниками, я буду на связи голосом.

Быть каждый раз трезвым и серьёзным - не обещаю. Шучу ли я? Это загадка. )

В общем, всем, кому интересно - жду. А что получится, посмотрим. )

Скайп для связи - Sinin.Studio
Добавляться прошу прямо сейчас, чтобы примерно знать, сколько человек соберётся в выходные. Отвечать на обмен контактами гарантирую не мгновенно, но гарантирую.

Ваш Артём Синин.

p.s. Буду благодарен за перепост где угодно. Кстати - это будет аргумент к Вашему трудоустройству.

p.p.s. О возможных изменениях в календаре встреч объявления будут публиковаться в скайп-группе.
тип вывода ветки
#477918
, 03-Сен-2014 12:07
+1
Добрый День Артём, в этом году пользователям стоит ожидать АураЗодиак в appstore :) ?
#477930
, 03-Сен-2014 12:25
Здравствуйте, Никки. :)

Это, кстати, будет зависеть от того, найдутся ли подходящие программисты, которые согласятся работать за проценты от дальнейшей прибыли. Если не найдутся, значит буду писать всё я сам, нанимая разве что фрилансеров, и это будет дольше, с учётом прочих нагрузок. А если найдутся, то с их умноженным стимулом сделаем побыстрей.

В общем, я лично в этом году так и так жду, но не зарекаюсь. Вот, вопрос с санкциями, кстати, теперь маячит. Если SWIFT нам отключат, то автоматически весь этот бизнес подвиснет. И найдутся ли решения и как быстро (скорее всего найдутся, конечно) - всё это вопросы.

Но мы надеемся на лучшее. :)

Спасибо за Ваш интерес.
+1
Артём Синин
Почему на такую работу мы ищем именно представительниц прекрасного пола? (прим.: Артём Синин - женат!) Да потому что это лунная деятельность и нам необходимы хозяйки.

Артём, а ведь есть мальчики - лунарии, они многим девочкам фору могут дать:) Артём, по данной ссылке Артур Синин числится.
#477960
Олег Гусаимов
Артём, а ведь есть мальчики - лунарии, они многим девочкам фору могут дать


Привет, Олег. )

Ну, было бы странно, если бы я стал призывать на встречу мальчиков-лунариев. ))))
Лучше, всё-таки, девочек. ))
Хотя мальчикам тоже, конечно, работа найдётся. И познакомиться с девочками на встрече будет повод. )

Олег Гусаимов
Артём, по данной ссылке Артур Синин числится.


Arthur - это я для иноземцев так представляюсь. Их буква "ё" очень пугает обычно, в имени. ))
+2
Артём Синин
Лучше, всё-таки, девочек. ))

Привет, Артём! Вот девочек - марсианок бы поболе, правда? :) А девочек - юпитерианок поменьше бы, забивают напрочь авторитетными высказываниями из древних книг, типа я Плацидуса читала, а Птолемей вообще в астрологии не смыслит, так мой гуру в 12 - томнике своём намекнул, мне хоть и не очень понятны астрологические формулы, но я их придерживаюсь, я же астрологиня, в конце концов.:):):)
#477993
)))
Каждая девочка по своему хороша. Прошу понять меня правильно. )))
Хотя, в нашем деле, думаю, победят не конкретные планеты, а синастрии. )
+1
Артём Синин
Их буква "ё" очень пугает обычно, в имени.

Мы тебя Артемием будем звать:) Хотя и непонятно, что в букве "ё" такого страшного таится.:)
#477995
Договорились. )))

"Ё" - если по русски писать, то они не знают, как она произносится и как вообще имя хотя бы в голове произносить. А если по английски, то "YO" большинства иноговорящих наших друзей - спотыкает. А Конан Дойля и в Индонезии худо бедно знают. Вот я под него решил мимикрировать. )))
#478091
, 03-Сен-2014 19:01
Живой пример живого общения, с уже очередной тестовой встречи:

sinin.ru (внешняя ссылка)

Я рассказываю о некоторых предложениях и вакансиях, может кому-то пригодится, кто раздумывает. А то уже на Арго меня в MLM-щика записали. Ну, в общем, это можно было ожидать.

Позже ещё что-то, наверное, выложу. ;)
Артём Синин
Каждая девочка по своему хороша. Прошу понять меня правильно. )))

Что должна знать каждая девочка или как происходит половое созревание
В жизни каждой девочки наступает такой период, когда в ее организме начинают происходить очень важные изменения. Начинается половое созревание.
Тело, его органы и системы начинают готовится к взрослой жизни, чтобы выполнить свою главную биологическую роль - родить здоровых детей.
Как же происходит половое созревание девочки?


Read more: doktorsemenova.ru (внешняя ссылка)):):):):):):):):):):)
#478754
, 05-Сен-2014 16:19
Почитала вот тут forum.argo-school.ru (внешняя ссылка) и тут astrozet.net (внешняя ссылка) :) А вы бываете не сдержанным. Вот как с вами тогда работать. Вдруг что-то не то скажешь и в ответ получишь много слов ))
#480159
Осень
А вы бываете не сдержанным. Вот как с вами тогда работать. Вдруг что-то не то скажешь и в ответ получишь много слов ))


Привет, Осень. Ну, Вам это не грозит, Вы, я так понимаю, женщина. )

А к мужчинам - конечно, бываю несдержанным, если мою жену оскорбляют. Я бывают таким несдержанным, что у некоторых лицо потом болит. Но случаи такие весьма редки и, будем надеяться, не повторятся.

А если серьёзно - собственно, первую волну я уже набрал. Пока что возьму паузу, разберусь с теми ребятами, с кем уже мы сотрудничаем. Вот сделаем дело, вот все увидят, что это за дело, и тогда будет другой разговор. А те, первые, кто сейчас пришли, видя чужую критику и конфликты, и которые разобрались, лично поговорили, поняли, что к чему... вот они мне и самые дорогие друзья сейчас. Их я и искал. С ними мы сейчас главную гору и подвинем. С ними и дальше всю астрологию двигать будем.

Хотя, новых тоже потом наберём. Но интрига уже будет не та. И собеседования, значит, будут иные.
+1
Осень
А вы бываете не сдержанным. Вот как с вами тогда работать. Вдруг что-то не то скажешь и в ответ получишь много слов ))

Люди играют в игры, игры играют в людей. Иногда заигрываются. Бывает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑