в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Резкое увольнение. Решение принято за 1 час. Что случилось?

#24621
Link23, 06-Сен-2014 02:41, 3589/63
Уважаемые форумовчане, помогите понять что произошло и что было спусковым крючком в транзитах в таком поступке. Я проработала в крупнейшей компании страны около 8 лет. Начинала с самого первого этапа принятия комуналки. Постоянно работала, стремилась, из кожи вон лезла. Доросла я до руководителя в управлении со штатом в подчинении около 100 человек. Мне нравится развиваться и карьерные вопросы в моей жизни не на последнем месте. Вообщем как минимум работы и сложных задач я не боюсь. Но в один понедельник я пришла на работу и за один ЧАС решила уволиться на тот момент в никуда- просто уйти! ВСЕ! И не просто решила, а еще и провернула это за один день, что в принципе в такой сложной структуре немыслемо.
Сейчас я не ставлю вопрос о степени беспечности поступка, я хочу понять, ЧТО произошло на небе в тот день?
Я посмотрела, тр уран (У6 в 4) в тригоне к солнцу. Может он? Как высшая планета. Разве в одиночку он может такое сделать? Я кстати, по ходу развития событий, решила переехать в другой город.
Помогите, может я чего не вижу?
тип вывода ветки
« 1 2
#479297
, 06-Сен-2014 20:17
+1
Magally
резкое обнуление ситуации - это функция Урана. В вашем натале Уран в соединении с Солнцем и при этом в квадрате к Асц. Если рассматривать именно транзиты, то но момент резкого желания уволиться ваш натальный Уран был активизирован: транзитный Нептун-у8 (медленная транссатурновая планета) петляет в квадрате к Урану, а Нептун у вас в натале стоит в соединении с у1-Меркурием и с у10-Венерой, т.е. к теме карьеры и личной инициативы имеет самое непосредственное отношение. К Урану достраиваются множественным транзитом быстрые Меркурий-у1, пришедший к вам на Асц и вставший в квадрат к Урану, и транзитная Луна на МС в оппозиции к Урану. Получился большой крест. Транзитный Уран в трине к Солнцу тоже добаваляет вам уранических желаний

Очень хороший комментарий. Добавлю по Узлам и кармическим аспектам. В натале соединение Меркурий-Нептун находится в кармическом аспекте полунонагон (20 гр) с Ураном. Кармический аспект обозначает, что влияние планет зависит друг от друга. То есть в данном случае влияние Урана зависит от Меркурия и Нептуна. Действительно, при транзите и Меркурий и Нептун были в квадрате к Урану. Кроме этого транзитные Узлы также поражают Уран (45 гр и 135гр). То есть событие кармическое. В натале Нисходящий Узел находится в Козероге. Это говорит о возможности довольно легко выстроить карьеру, но не это является главным в этой жизни. Видимо для того чтобы легче двигаться по Восходящему Узлу в Раке в натале такой большой 4 дом. Транзитный Меркурий находился на Асц (то есть определял дальнейший путь развития) в секстиле к Восходящему Узлу. То есть несмотря на разрушительное действие планет на карьеру, с точки зрения движения по Восходящему Узлу все в порядке.
Если посмотреть дирекции, то можно заметить, что соединение Меркурий-Нептун встало на Марс. Марс в натале в квадрате к Плутону и Сатурну. То есть по каким-то загадочным мотивам (Нептун) самостоятельно (Марс) разрушена (Плутон) карьера (Сатурн).
#479306
, 06-Сен-2014 20:30
Сергей Рыбаков
Magally
резкое обнуление ситуации - это функция Урана. В вашем натале Уран в соединении с Солнцем и при этом в квадрате к Асц. Если рассматривать именно транзиты, то но момент резкого желания уволиться ваш натальный Уран был активизирован: транзитный Нептун-у8 (медленная транссатурновая планета) петляет в квадрате к Урану, а Нептун у вас в натале стоит в соединении с у1-Меркурием и с у10-Венерой, т.е. к теме карьеры и личной инициативы имеет самое непосредственное отношение. К Урану достраиваются множественным транзитом быстрые Меркурий-у1, пришедший к вам на Асц и вставший в квадрат к Урану, и транзитная Луна на МС в оппозиции к Урану. Получился большой крест. Транзитный Уран в трине к Солнцу тоже добаваляет вам уранических желаний
Да, очень четкий, понятный комментарий. Спасибо большое Magally.
Сергей Рыбаков
Видимо для того чтобы легче двигаться по Восходящему Узлу в Раке в натале такой большой 4 дом.

И Вам спасибо за интересный комментарий.
Очень интересная фраза. Я об этом думала. Интуитивно.
#479343
, 06-Сен-2014 21:05
Леди Ди
Все-таки, карта на 11-30 лучше показывает задержку брака. Управитель 7 дома Луна в деве в 8 доме с единственным аспектом квадратом к солнцу. Карьера там видна четко, связь через марс юпитер 1 и 10 домов. Управитель 4 дома в 12. Вы же уехали с родины и не имеете семьи.

Ну здесь трудно перепутать день и ночь.
А по поводу аспекта, да, видимо, слава Богу слабенькое, но все же есть. Обычно ведь считается для светил это рабочий аспект. Хотя, пока для себя я еще не уяснила разницу предположим соединения орб 9 гр и 1 гр.
Это что, извините за метафору, есть полный дурак орб 1 гр и немного смахивающий на него орб 9 гр. Я не понимаю.
В транзитах, если размышлять в лоб, там да, понятно, есть орб действия аспекта,кульминация- событие! потому что они движутся. А в натальной астрологии не могу пока эту разницу пропустить через себя и понять.
#479398
, 06-Сен-2014 22:29
+1
Стрелец в 4 доме
Человеку мало своей родины, своего жилища, семьи. Его манят просторы всего мира, иные культуры, высокие знания. Дом боевого духа. Авторитетные, богатые покровители.
Скорпион в 4 доме
Таинственный и загадочный внутренний мир человека. Жизненные силы направлены на преобразования в родовом, семейном укладе, на борьбу за власть наперекор устоям и традициям. Стены домашнего очага охраняют.
Стеллиум из 6 планет в 4 доме
Переизбыток энергий, что также плохо, как их недостаток. Перенасыщение 4 дома вас просто выталкивает по оси IC-MC. Если рассмотреть диспозиторы, то конечным пунктом будет Венера (управ МС), которая, в свою очередь, сбрасывает энергию на Юпитер, он - на Плутон, и этот снова на Венеру. Получается этакий лабиринт судьбы, по которому как не ходи - все по кругу получается.
В локальной карте на Воронеж купсид 4 дома соединился с Ураном, и роль этой планеты стала более весомой.
Вы поступили на работу, когда транзитный Плутон проходил по связке Меркурий (у1), Венера (у10), Нептун (у7). Транзитный Уран в это время делал оппозицию к Луне и квадрат к Солнцу. С учетом натального квадрата Солнце-Луна получился тау-квадрат с вершиной на Солнце. Хотели вы того или нет, но скопившиеся энергии вытолкнули вас в знак Близнецов на 10 дом. Катализатором в этот день стала транзитная Луна в секстиле к Урану. Увольнение тоже произошло с участием Урана. Руководителем вы стали в конце 2012г, когда был тригон Урана к Урану, Венера проходила по Урану, и Солнце по Меркурию+Венера+Нептун.
Транзитному Урану уделяйте особое внимание, он в будущем будет проходить оппозициями по всем натальным планетам.
В итоге получается, что, невзирая на 100% нижней полусферы в карте, вы не лишены возможности делать карьеру. Легко предположить, что она могла бы развиваться в условиях своего жилища, т.е. на дому. На самом деле не так. Влияние IC со стеллиумом в нем действует по принципу: в доме тесно, без него скучно. Что действительно важно - успех у вас может состояться в фирме основательной, устойчивой, с крепким прошлым. Но как только вы в ней закрепитесь, авторизируетесь, не исключено падение с высоты в нижнюю полусферу.
У меня есть клиент, женщина, со стеллиумом в 4д по Скорпиону. Усидеть дома, в семье она не в состоянии даже в течение дня. Всегда находит дела вне его стен. Каждый месяц уезжает в путешествия (у нее связь с 9д), в которых страдает желанием вернуться поскорее домой. И так уже 40 лет.
На будущее вам полезно было бы держаться за благодетеля, спонсора, партнера, но своим проницательным умом оценивать его влияние на себя любимую, т.к. по 7 дому сейчас проходит Нептун.
Разберитесь не спеша с Хироном на МС. Он определенно имеет влияние в карте, т.к. стоит отдельно от скопления остальных планет. И обратите внимание на квадрат Марс-Сатурн, рецепция между которыми усиливает их свойства.
#479417
, 06-Сен-2014 23:12
+1
Спасибо большое за Ваш труд и внимание к моей карте. Буду разбирать и двигаться дальше.
Сергей Гарин
Стрелец в 4 доме
Человеку мало своей родины, своего жилища, семьи. Его манят просторы всего мира, иные культуры, высокие знания. Дом боевого духа. Авторитетные, богатые покровители.

Да, мне всегда мало того,что имею, не в части материальной жадности, а в части развития и расширения. Видимо изгнанный меркурий завидует.
Я когда еду на машине в другие города, получаю искреннее удовольствие от путешествия. Меня это будоражит. Ну, наверное, несколько детское такое, что где-то там и трава зеленее.
Без авторитетов не могу. В любом деле мне просто необходима какая-то идеология. Если не верю в благое дело или задачи, делать не буду или сделаю абы как. Так и в социуме, очень стремлюсь к авторитетным фигурам для меня. Мне нужно быть с ними у кого-то учиться и кого-то покорять.Видимо, в деловой сфере,на первый взгляд таких людей много. Если человек обесценивает и высмеивает свое дело- все, это уже для меня просто часть толпы.
А вот богатых покровителей у меня никогда не было. Поэтому не знаю, счастье это или горе. :)
Сейчас буду проверять еще события по урану.
Еще раз спасибо за Ваше внимание.
#479430
, 06-Сен-2014 23:37
Успеха вам!
По поводу покровителей. Как вы верно заметили, вам важнее богатство духовное, нежели материальное. Но случись найти по дороге мешок золота и книгу мудрости, ваш Меркурий извелся бы в выборе. Не забывайте о Нептуне по 7 дому.
#479434
, 06-Сен-2014 23:54
Сергей Гарин
Но случись найти по дороге мешок золота и книгу мудрости, ваш Меркурий извелся бы в выборе. Не забывайте о Нептуне по 7 дому.

:):):)ох да, ох да!!!
Огромное спасибо ;)
#479435
, 06-Сен-2014 23:58
+1
Татьяна Дроздова
А у меня Нептун зайдет в 7 дом только в 2016, куспид 7 д. в 10 гр. Рыб. Да и я замужем. Потому и интересуюсь, что это может быть у тех, у кого похожая сетка домов) Мне бы как-то не хотелось больше поклонников. Ну у вас, судя по всему, еще все впереди, когда Нептун будет аспектировать из 7 дома Солнце, Венеру и Луну.

Татьяна, мне самой интересно как сложится. Вот сейчас свою жизнь поменяю и доложу обстановку на фронте. ;)
#479437
, 07-Сен-2014 00:09
Татьяна, не сочтите за наглость, можно вопрос?
Тема моя, по вопросу факта увольнения в транзитах, как мне кажется очень даже раскрыта.За что всем участникам огромное спасибо.
Как сказала Magally в своем комментарии на небе сформировался большой крест.
Я посмотрела на понедельник 08.09.2014 теперь, вслед за меркурием на асцендент встанет венера, сформировав тау-квадрат.
А это что за зверь? что снова уранические решения взбредут мне в голову теперь по венере?
Подскажите пож-та, деньги, статус, контакты?
Как Вы считаете?
Link23
Я посмотрела на понедельник 08.09.2014 теперь, вслед за меркурием на асцендент встанет венера, сформировав тау-квадрат.
А это что за зверь? что снова уранические решения взбредут мне в голову теперь по венере?
Подскажите пож-та, деньги, статус, контакты?


Это очень быстрый транзит, день-два. Может быть просто импульсивное, взбалмошное настроение, в связи с чем вполне можете деньги потратить на какую-нибудь ненужную ерунду.
#481402
Link23
время с бирки роддома Таллина, в пять лет переехали в Воронеж. Карта моя. Но если затрагивать эту тему несоответствия, я тоже задалась таким вопросом почему так.

Действительно, учитывая ваш опыт руководства коллективом в 100 человек - карта с сильным 4 домом и практически пустой верхней полусферой - довольно уникальный случай. Что значит век живи - век учись.:) А какая сфера деятельности у вас? Она связана с 4 домом?
#481530
, 12-Сен-2014 14:50
Спасибо за комментарий.
Да, я постоянно об этом думаю!
"Да, как-то как влилась после кассира в кредитование физических лиц, так и пошла по этой ветви. Ипотечное кредитование, тесная связь с риелторами и т.д. потом, когда ушла от клиентов, работала в управлении по залоговым вопросам. Потом стала руководить этим процессом и параллельно учить своих новеньких сотрудников."
#481823
, 14-Сен-2014 00:29
+1
Link23
А как здесь правильней сказать по транзитам, что негармоничные аспекты К Урану активизировали энергию ТРАНЗИТНОГО Урана и реализовался тригон к солнцу и произошло событие (увольнение), или
негармоничные аспекты К Урану привели к увольнению, а не переводу к примеру,а тригон это последствия?

Нет, активации транзитных планет нет, они одни для всех людей на Земле и если каждый их будет активировать своим наталом, что же получится?)) Активируются всегда натальные планеты, и тем самым включается натальный потенциал. Транзитная планета = причина, а натальная планета = последствия.
Резкое, внезапное личное действие связано с активацией натального квадрата Уран-Асц.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑