в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Знакомство с партнером

#2465
Butterfly, 23-Авг-2010 08:28, 29186/19
Всем доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, как определять место знакомства с партнером в натальной карте? Нужно смотреть в какой дом попадает управитель 7 Дома? Есть ли различия по этому вопросу в мужской и женской карте?
тип вывода ветки
#43841
различий нет . смотрите дом и знак тоже. возможно аспекты тоже что -то подскажут...и что, прямо туда и отправитесь , поджидать его?:)
#43842
, 23-Авг-2010 16:01
Спасибо)
Нет, я не отправлюсь поджидать партнера, просто интересно)

Подскажите, правильно ли я понимаю знакомство по положению управителя 7 Дома:
1) Управитель 7 Дома в 3 Доме - интернет
2) Управитель 7 Дома в 4 Доме - родственники
3) Управитель 7 Дома в 5 Доме - клуб, парк, свадьба друзей
4) Управитель 7 Дома в 6 Доме - работа
5) Управитель 7 Дома в 9 Доме - заграница
6) Управитель 7 Дома в 12 Доме - больница, санаторий

Интересно узнать, что сулит положение управителя 7 Дома в 1,2,7,8,10 и 11 Домах.
#43843
+1
в 1 - сами проявите инициативу. во втором -затрудняюсь сказать точно, в 3 не только интернет но и может просто он будет из тех кто знаком вам или сосед или в короткой поездке прогулке, 4 - просто в помещении или даже у себя дома,так, 7 -трудно сказать не встречался такой случай, можно предположить что угодно..не будем пальцем в небо - может кто подскажет, 8 - на похоронах или в банке, или в экстремальной ситуации, 10- на сцене , на виду, на празднике, 11 - среди друзей...по книжкам искать не хочется, просто вспомнила попутные случаи...чем смогла.. пусть дополнят...надо еще и по аспектам смотреть ...
#43844
, 23-Авг-2010 17:02
Спасибо=) Может, кто-нибудь нам напишет про 2 и 7 Дом.
#43845
а вы сами подумайте..:)
#43846
, 23-Авг-2010 18:44 (ответ на #43845)
Я думаю, что это брак по любви. Человек с управителем Десцендента в 7 Доме истинный романтик.
#43847
, 23-Авг-2010 18:37
+2
У меня упр. 7 дома в 7 доме (Луна, Куспид - в Раке), еще в 7 доме - Лев. Познакомилась так: В общежитии, в комнате, где я жила, мне выломали дверь, и согрупница моей сестры привела будущего мужа помочь вставить новый замок.
#43848
по любви это 5 дом. а вообще это неважно! поверьте, когда встретитесь - забудете всю эту астрологию напрочь!:)
#43849
, 23-Авг-2010 20:47 (ответ на #43848)
Не знаю, пока еще не удалось проверить=)
#43850
+3
упр. 7 дома в 7 доме - знакомство через других людей, знакомых, но не друзей
#43851
, 24-Авг-2010 02:28
если во 2 доме - на рынке? :) Или в магазине? Или в очереди к банкомату?
#43852
, 24-Авг-2010 12:12 (ответ на #43851)
+1
Если рассматривать ест Сигнификатор - Венеру и экзальтирующую в Тельце Луну, то это рынок - да, продуктовый магазин, магазин вещей для дома и вообще все места, связанные с комфортом, красотой, едой, деньгами и тр. пр. )
Но в основном Тельцовские мотивы: деньги, красота
#43853
, 24-Авг-2010 11:15
+1
Сигнификаторы (1-го и последующих) браков в:

I доме. Вы ищете партнера, очень похожего на вас, разделяющего ваши взгляды, чувства, состояния и личные устремления. В зависимости от аспектов это счастливый брак или, наоборот, много конфликтов.

II доме. Партнер по браку - выгодный человек, с него можно поиметь деньги и вещи, хорошее приданое, например. Это не совсем брак по расчету, но материальная сторона вопроса имеет большое значение.

III доме. Брак с кузеном (кузиной). Знакомство с будущим партнером происходит по переписке, через объявление в газете, через сваху, через Интернет, в транспорте, в поездке, командировке; или будущий партнер из числа ближнего окружения - живет в соседнем доме, в одном дворе, сосед, вместе учились в школе и т.п.

IV доме. Будущий супруг связан с родителями, отцом. Например, друг семьи, или родители пригласили его домой, или он обладает большой недвижимостью и поэтому "приглянулся"; или брак из патриотических соображений (женятся двое редкой национальности в окружении "титульной нации")

V доме. При хороших аспектах - брак по любви. При плохих - брак по "залёту" (развлекались, зачали ребенка, пришлось жениться, более мягкий вариант - просто переспал, обязан жениться). Знакомство с партнером происходит в местах досуга (театр, дискотека, спортивные состязания, совместное хобби и т.п.)

VI доме. Может быть мезальянс, т.е. брак с человеком, стоящим ниже на социальной лестнице, брак с прислугой (со служанкой, садовником, водителем, охранником и т.п.). Знакомство с будущим супругом (супругой) может происходить в поликлинике, косметическом салоне, на службе (он из сослуживцев или из подчиненных).

VII доме. Брак ради брака, т.е. если человек готов вступить с вами в брак, этого уже достаточно. До брака партнер может быть вашим соавтором, компаньоном, даже врагом (в том числе оппонентом в суде - скажем, адвокат вышла замуж за прокурора). Или будущий супруг (супруга) появился в вашей жизни во время индивидуальной консультации (например, женщина пришла на консультацию к астрологу, а он на ней потом женился).

VIII доме. Брак ради секса (по причине всепожирающей страсти) или из ревности ("женюсь, буду законным мужем, буду иметь законные права на неё", помните фильм "Жестокий романс"?). Или брак в результате магических манипуляций (приворожили, приговорили), может быть брак за долги ("ты мне должен, женись на моей дочери и пиши на её имя завещание на все свое имущество") или брак в надежде на крупное наследство (например, на дочке миллионера); брак с военным, милиционером, криминальным авторитетом (например, познакомились, сидя в одном "обезьяннике" во время привода в отделение).

IX доме. Будущий партнер может быть встречен в ВУЗе (однокашник, преподаватель и т.п.), или вы знакомитесь с ним во время путешествия, заграничной поездки, посредством связей с заграницей (т.е. супруг может быть издалека, иностранец), или во время религиозного собрания (в церкви, например), на научном симпозиуме и т.п.

X доме. В партнере привлекают высокий чин, известность, властные полномочия, социальная престижность. Это может быть брак с начальником (помните "Служебный роман"?), с известным политическим деятелем, просто с известным в социуме человеком (писатель, художник, артист и т.п.). Брак помогает карьере или разрушает её - зависит от аспектов сигнификатора брака. При плохих аспектах ещё и публичный скандал в связи с этим браком.

XI доме: ваш будущий партнер - один из ваших друзей или вы познакомитесь с ним в компании ваших друзей, на дружеской вечеринке, или друг (подруга) вас познакомит. Или вы с будущим супругом посещаете один клуб, участвуете в одном общественном движении, вступили в один и тот же паевой фонд или гаражный кооператив и познакомились на общем собрании (как в фильме Рязанова "Гараж")

XII доме. Неприятное положение для сигнификатора брака. Будущий партнер - психически больной (или вы сами психически больны и познакомились с ним во время лечения в психушке), уголовник (пишет вам из мест лишения свободы), мошенник (конкретно - брачный аферист), инвалид и т.п. Фиктивный брак. Только при хороших аспектах, это знакомство может произойти в санатории, профилактории, доме отдыха, просто в больнице (на стационаре)или что-то секретное.


Все эти сигнификаторы работают по 1 браку.
#43854
, 24-Авг-2010 12:25 (ответ на #43853)
Большое спасибо за подробный ответ! А как определить сигнификатора 7 дома?
#43855
, 24-Авг-2010 16:16
Крапивница писал(а):
XII доме. Неприятное положение для сигнификатора брака. Будущий партнер - психически больной (или вы сами психически больны и познакомились с ним во время лечения в психушке), уголовник (пишет вам из мест лишения свободы), мошенник (конкретно - брачный аферист), инвалид и т.п. Фиктивный брак. Только при хороших аспектах, это знакомство может произойти в санатории, профилактории, доме отдыха, просто в больнице (на стационаре)или что-то секретное.

У меня в 12 доме, с мужем меня познакомила подруга, с целью развеселить меня, так вот веселюсь уже 8 лет:))))
#43856
, 25-Авг-2010 20:51
Удалено автором комментария.
#43857
, 26-Авг-2010 09:00
+1
Butterfly В Меню-Лаборатория астролога
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА № 1Элина Карфи - ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВСТРЕЧИ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ.(Очень много примеров на эту тему)
#43858
про 12 дом такие страсти понаписывали что я уже не знаю что и делать ))
#43859
, 28-Авг-2010 18:47
Подскажите, а как определить Сигнификатор 7 Дома?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑