в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Амбиции vs Сатурн

#24667
Мари, 08-Сен-2014 15:52, 996/1
Добрый день, уважаемые астрологи, знатоки и любители астрологии!

К моему огромнейшему сожалению, в ближайший год транзитный сатурн будет цеплять планеты моей натальной карты. И ситуация складывается не в мою пользу. Буквально до конца года я запланировала (а лучше,конечно, не планировать) покупку квартиры в кредит. Правда жилье есть, сейчас завершаю ремонт. Но чтобы не терять возможности, которые мне предоставляют молодость и отсутствие планов в личной жизни, я решила рискнуть и вложиться в строительство. Правда выбор ещё не сделала.

Но очень смущает ситуация с работой, которую планирую сменить сразу, после «взваливания на свои плечи кредита» – чтобы документы с работы устроили банк. После состоявшегося разговора с начальником, надбавить зарплату он не сможет, хотя сказал, что выписывать премиальные вполне смог бы. Сейчас на мне лежит очень объемная и ответственная работа, которую всеми правдами и неправдами привыкли сбагривать мне. И хотя размер зп устроит Банк, за свои труды хотелось (а хочется всегда и всем) получать соответствующее возмещение или отменить «лафу» коллегам.

И вот мои амбиции меня загоняют на предел моих возможностей, но смущает сатурн. А его уроки после соединения с натальной луной я не забуду.

На сколько позволяет моя натальная карта поменять работу в ближайшие полгода? Стоит ли рисковать с поиском?

Буду рада всем откликнувшимся. Заранее благодарю!
#480010
, 08-Сен-2014 16:11

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑