в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Заколдованный круг.Почему я несу разрушения?

#24685
Вера Надежда Любовь, 09-Сен-2014 13:24, 1815/19
Добрый день!Может кто-то из астрологов увидит в моей карте то что не могу понять я,почему с раннего детства близкие люди бросали меня(начиная с мамы и заканчивая отцом моего ребенка)или умирали?В детстве жила в семье бабушки пока все не умерли (дедушка-55лет дядя в23года а потом и бабушка)Периодически жила в семье мамы, но не долго, каждый раз или отправляли обратно или сами переезжали в другой город.Затем жила в семье отца несколько лет, все кто жил со мной тогда в одном доме- умерли (5 человек)Ладно бабушка с дедушкой, им было уже за 70, но мои дяди и папа были еще молодыми!В работе то же что то странное, прихожу в хорошее процветающее место и постепенно все приходит в упадок, разваливается Вот и в этом году мама с сестрами всей семьей уехали в другой город на ПМЖ, а моя любимая тетя (она мне как мама)заболела агрессивной формой рака.Снова нужно искать работу, на этой уже ловить нечего.Я ни какой ни энергетический вампир, наоборот ни с кем ни конфликтую ,никогда не жалуюсь на жизнь, произвожу впечатление милого ,общительного человека.Что со мной не так?Неужели останусь на старость лет одна?Личную жизнь устроить даже не надеюсь, вижу по своей карте шансов почти нет.Заранее благодарю кто откликнется.

тип вывода ветки
#480405
, 09-Сен-2014 13:35
+1
Эленика,откуда Вам извествно время рождения? Насколько оно точно? У Вас ось Асц-Дсц пограничные,это очень важно! Больше похоже на восходящего Скорпиона все расказанное Вами! Так же болеее явно становится описываемое Вами квадратурами Плутона с Раху и Лилит,если упр.Асц. Плутон.
#480412
Время рождения со слов мамы и я делала сама себе ректификацию в Антаресе Хотя вы правы возможно АСЦ в скорпионе так как снаружи (для всех) я Весы но внутри я Скорпион.
#480417
, 09-Сен-2014 13:59 (ответ на #480412)
-1
Ректификация в Антаресе))это тоже самое ,что Вы не делали ее вовсе))) Если Вы намерены серьезно разобраться с вопросом,рекомендую найти профи и сделать ректификацию серьезно. Если предположить ,что я права и Вы восходящий Скорп,то не удивительно,что тема смерти и разрушения,в благоприятном варианте трансформации будет идти с Вами по жизни.Ваша дочь Скорпион тоже вовсе не случайно).У Плутона есть 2 прекрасных аспекта с Луной и Юпитером.Полагаю Вы чувствуете в себе большую прочность на излом!С такой поддержкой можно пережить что угодно и снова восстать из пепла,но квадрат Сатурна может делать кризисы весьма драматичными,нехороший у Вас Сатурн.
#480420
, 09-Сен-2014 14:03
Эленика Орлова
Слышала когда рождается скорпион, кто то в семье умирает в течении года(им нужно много энергии что бы родится)

А я слышала обратное (мне мама говорила когда-то давно, еще до моего увлечения астрологией) - когда умирает Скорпион, в семье кто-то рождается. В нашей семье умерла моя прабабушка, родилась я. Интересно, есть ли под этим какое-то основание.
-1
Ну да когда Рождается Скорпион- кто то умирает а когда умирает -высвобождается много энергии и в семье кто то родится
Эленика, вообще да, об этом я не подумала.
#480776
, 10-Сен-2014 09:50 (ответ на #480434)
+1
Эленика Орлова
Ну да когда Рождается Скорпион- кто то умирает а когда умирает -высвобождается много энергии и в семье кто то родится

У меня дочь скорпион. Не могу припомнить, чтоб кто-то умер.
#481020
, 11-Сен-2014 00:02 (ответ на #480420)
+2
Iva
А я слышала обратное (мне мама говорила когда-то давно, еще до моего увлечения астрологией) - когда умирает Скорпион, в семье кто-то рождается. В нашей семье умерла моя прабабушка, родилась я. Интересно, есть ли под этим какое-то основание.

Обоснование есть, но оно со Скорпионами никак не связано. Рождение детей - это ось 5-11 домов. Эти дома являются 8 производными домами для родительских 10 и 4 домов. Поэтому включение в прогностике 5-11 домов может параллельно дать и рождение детей, и смерти в семье.
#480425
+2 / -1
Хельга, спасибо, вы правы мой девиз по жизни "все что нас не убивает делает сильнее"а мой Юпитер с Луной- это моя вера в Бога и высшую справедливость. Чувствую что получаю что заслужила, в прошлой жизни была плохим человеком(смутные детские воспоминания)Еще замечаю за собой то что нельзя мне злится и обижатся на людей, им от этого очень плохо бывает.
Cейчас научилась сдерживать себя а в молодости натворила делов.
#480426
, 09-Сен-2014 14:16
Как я вам сочувствую, сама пережила череду смертей, когда мне было 16 лет в течении года умерло 8 родственников, включая папу. А до моего рождения тоже вот так, повально, умерло несколько человек. Осмелюсь предположить - быть может, дело не в вас, а что-то с родом? Просто я так думала про свои ситуации...
+1 / -1
IriSka, спасибо я тоже думаю -это карма в основном все умерли от рака
#480803
, 10-Сен-2014 11:10 (ответ на #480436)
-4
Бред. Поройтесь в статистиках сколько человек умирает ежегодно от рака, от сигарет, от
алкоголя, в дтп, на войне. Вы на ровном месте взвинчиваете негативные эмоции и наполняете
ими свой мир, как бестолковый художник который неспособен сконцентрировать свое внимание
на удивительных красках жизни, чтобы перенести их на свою картину, а вот сидит и мучается
за что ему дали черный карандаш.
#480456
, 09-Сен-2014 14:59
+2
Ваше Солнце в 12 доме практически без аспектов предполагает периодическое уединение. Лилит в соединении с Восходящим Узлом в 3 доме, доме родственников. Лилит символический управитель дома смерти- 8д.
Солнце как владыка 10д -это еще и мама. Сатурн (4д) на Нисходящем Узле в оппозиции с Лилит -ранняя смерть папы.
Генетика ваших родственников тоже оставляет желать лучшего - повышенные риски онкозаболеваний передаются по наследству.
#480848
, 10-Сен-2014 13:01
+2 / -1
Эленика Орлова
Я ни какой ни энергетический вампир, наоборот ни с кем ни конфликтую ,никогда не жалуюсь на жизнь, произвожу впечатление милого ,общительного человека.Что со мной не так?


Хельга права, можно предположить, что Скорпион восходящий, тем более, если дочь Скорпион.
Но и без времени рождения видно, что "плутонианец". Неконфликтны, - значит, проводник энергий Плутона. Такое количество смертей - не просто генетика, конечно, карма рода. Лилит, Сатурн в соединении с ЛУ в конфигурации с Плутоном. Если посмотрите минорные аспекты - три конфигурации "перст судьбы", читайте Хамакер-Зонтаг. Встречаются такие семьи сколько угодно. Если не найдете ответа, напишите в личку, что-нибудь скажу.
#480866
, 10-Сен-2014 13:42
-1
Эленика Орлова
ни с кем ни конфликтую ,никогда не жалуюсь на жизнь, произвожу впечатление милого ,общительного человека.

Упр Мц Солнце кон Плутон на вершине тау(к Сатурну и Лилит),
Меркурий В 1 в оппозиции к Марсу в 7xD где Юпитер не вершине тау,
Диспозитор Кету в 3д в квадрате к оппозиции Меркурий-Марс на оси 1-7 д.
Сатурн в кон с Кету в квадрате к упр Мц Солнцу.
ЙОДы целых 3 штуки.
;)
#480932
, 10-Сен-2014 16:54
+5
Не придумывайте себе проблем, которых нет. Вы и ребенок живы-здоровы, мама и сестры - тоже живут и здравствуют, тетя хоть и болеет, но жива наверное, папа ребенка живой? У всех рано или поздно умирают родственники и близкие люди, у кого их изначально больше было, у тех их больше умрет, например, если у Вас было два набора дедушек-бабушек, то все четверо когда-то умрут, а у кого-то этих бабушек-дедушек не было совсем, или если у родителей братья-сестры есть, а у кого родитель - единственный ребенок в семье, дяди, ни тети не умрут у них тк их нету;)!
Наверняка что-то есть в Вашей жизни хорошее, а вы сфокусировали все свое внимание на плохом.
Подумаешь, работу придется менять, а вдруг на новой будет лучше, чем на старой:D? А личную жизнь надо пытаться устраивать, шансы у всех есть, хоть и разные:p, но это не означает, что надо в уныние уйти с головой только из-за того, что Вы где-то что-то вычитали или Вам какой-то астролог предказал, что не получится.
#480950
-1
Бабочка, спасибо за добрые слова! вспомнились слова песни"если у вас нету тети то вам её не потерять":)Стараюсь видеть во всем позитив ,на самом деле счастье внутри человека, а не снаружи.
#496893
Ужасная новость. Вчера погиб мой любимый двоюродный брат (30 лет) с которым мы жили несколько лет в одной семье у бабушки с дедом Он был последним мужчиной носящим нашу фамилию Я очень люблю его как родного!Что это происходит?????!!!!!!!!!!!!Царство ему небесное!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑