в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Размеры ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ Астрологов в условиях кризиса.

#247
Дмитрий Яшенин, 12-Апр-2009 00:41, 2369/4
Перечитывал намедни форум "Формы помощи Астрологии в условиях кризиса" и вдруг поймал себя на интересной мысли: а ведь астрологи тоже - люди! Как бы парадоксально это ни звучало для всех наших критиканов:))) И кризис, бушующий сегодня в мире, сокрушающий все и вся, затрагивает их точно также как и всех остальных людей. Им тоже подчас бывает непросто. И они точно также нуждаются в притоке... материальных средств. Подавляющее большинство консультаций на нашем сайте даются БЕЗВОЗМЕЗДНО. И это - правильно, если вопрос - несложный, не требующей серьезной подготовительной работы. Однако бывают ведь и другие вопросы: требующие больших затрат сил и, главное, - времени. И такие консультации, очевидно, ни один специалист за просто так давать не будет. И в связи с этим у меня появилась следующая мысль: а можно ли, используя возможности ДВУХСТОРОННЕЙ связи, которую дает сайт, выяснить - какую же СТОИМОСТЬ консультации считают приемлемой ОБЕ СТОРОНЫ (и кверент и консультант)? Нет, в общем-то понятно: КАЖДЫЙ КОНСУЛЬТАНТ имеет ПОЛНОЕ ПРАВО самостоятельно назначать цену на свои услуги! Но вместе с тем было бы небезынтересно устроить дискуссию, своего рода - МОЗГОВОЙ ШТУРМ, по данному вопросу, услышать мнение ОБЕИХ сторон. И, если получиться, - привести это мнение к ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ.
Господа КВЕРЕНТЫ и господа КОНСУЛЬТАНТЫ! Если вам также кажется интересной данная тема, предлагаю обсудить: какова должна быть СТОИМОСТЬ платной консультации? Так чтобы и первым было не сильно накладно и вторым - достаточно выгодно тратить свое время и силы, проводя глубокий анализ гороскопа.
Или я, возможно, одинок в данном устремлении;)? И каждый из КОНСУЛЬТАНТОВ полагает, что стоимость его работы - его личное дело, которое никого больше не касается?
тип вывода ветки
Мы с Валентиной Горской вчера обсуждали эту тему и пришли к выводу,что построение карты и ее интерпретация - 1 тысяча рублей, а хорар - 500 рублей. Обращений за консультациями много, но когда называлась сумма 2 тысячи рублей за гороскоп , очень многие жители нашей и не нашей страны (в условиях кризиса)сочли эту сумму неподъемной. А какой процент отчисляется сайту? Может быть мы не правы?
Я ещё думаю, что за особо сложную работу нужно брать и больше 2000-2500 р. Есть вопросы, требующие больших расчетов и временных затрат.
Очень интересно, какую цену за консультацию считают приемлемой люди, живущие в средней полосе России или на Украине или в Москве.
#14395
, 12-Апр-2009 01:37
Обсуждение этого вопроса здесь, мне кажется не корректным. Подумайте сами, почему.
Видимо Татьяна и Валентина плохо между собой вчера договорились....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑